В шоколаде• 11 апреля 2023

А мне прохладно!

3 день без отопления, дом остыл, сегодня уже прохладно. Надела длинную футболку, сверху джемпер из хлопка, носочки и укрылась одеялом. Так тепло и хорошо, чувствую себя как медвежонок в теплой берлоге. Ща бы бутер с маслом и черной икрой перед сном, эх..
Чеширская кошечка• 11 апреля 2023
лежу в майке, комфортно без отопления

Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Да провладно, завтра ще холодніше буде бррр. Але я вже в ліжку піду ще наніс вікно відчиню). Бо інакше не засну
Потішаюся• 12 апреля 2023
тоже под одеялом, но я и с отоплением люблю в мягкое теплое укрываться заматываться
Полонянка SexShop-а!• 12 апреля 2023
В нас до травня опалення працює
Потішаюся• 12 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тоже без свежего воздуха не могу, хоть немного, а всегда открыто окно)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
А що ікра зігріває? Чи тіки душу
автор В шоколаде • 12 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А що ікра зігріває? Чи тіки душу
Трошки голодна)

После шести ни-ни• 12 апреля 2023
Кто-то разгоняет рекламу черной икры? Уже третья тема за вечер.
ОливьЕЖечка• 12 апреля 2023
Чайку з малиною ще попийте
ОливьЕЖечка• 12 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В нас до травня опалення працює
В Європі?
Полонянка SexShop-а!• 12 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
В Європі?
В Україні, особняк.
Прикуси Язика• 12 апреля 2023
Мы мерзнем с середины марта холод собачий. Такая забота о жителях города 😠
БезникаяЯ• 12 апреля 2023
Всю зиму температура в будинку була 15-17 градусів, лише в спальні 22 градуса, і ходила в футболці)
культУра• 12 апреля 2023
Добро пожаловать в Днепр, три недели нет отопления!Ни в каком городе, так не издеваются над жителями, как здесь