В шоколаде• 11 апреля 2023
А мне прохладно!
3 день без отопления, дом остыл, сегодня уже прохладно. Надела длинную футболку, сверху джемпер из хлопка, носочки и укрылась одеялом. Так тепло и хорошо, чувствую себя как медвежонок в теплой берлоге. Ща бы бутер с маслом и черной икрой перед сном, эх..
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Да провладно, завтра ще холодніше буде бррр. Але я вже в ліжку піду ще наніс вікно відчиню). Бо інакше не засну
Потішаюся• 12 апреля 2023
тоже под одеялом, но я и с отоплением люблю в мягкое теплое укрываться заматываться
Потішаюся• 12 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тоже без свежего воздуха не могу, хоть немного, а всегда открыто окно)
В шоколаде
• 12 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А що ікра зігріває? Чи тіки душу
Трошки голодна)
После шести ни-ни• 12 апреля 2023
Кто-то разгоняет рекламу черной икры? Уже третья тема за вечер.
ОливьЕЖечка• 12 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В нас до травня опалення працює
В Європі?
Прикуси Язика• 12 апреля 2023
Мы мерзнем с середины марта
холод собачий. Такая забота о жителях города 😠
БезникаяЯ• 12 апреля 2023
Всю зиму температура в будинку була 15-17 градусів, лише в спальні 22 градуса, і ходила в футболці)
культУра• 12 апреля 2023
Добро пожаловать в Днепр, три недели нет отопления!
Ни в каком городе, так не издеваются над жителями, как здесь