Кудрі кручу сама• 12 апреля 2023
Сон катастрофа имеет ли сегодня значение
Сейчас приснился.
Мстящий за Зайца• 12 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
У Вольновой в инста сторис видела, что сны с 10на 11вещие
Мне с 10 на 11 приснилась жуткоая катастрофа. Очень сильный ураган сносил всё с лица земли...
Пасхальний тролік• 12 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
То Вы по Новому каналу катастроф на днях пересмотрели) Они нагнетают, уже не знают как, неустойчивые психически ведутся. Даже реклама могла спровоцировать этот сон, расслабьтесь. Ещё ветер дебильный сегодня, задолбал)
Пасхальний тролік• 12 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Так сейчас приснился написали, и тема полчаса назад))) Вам приснился с 11-го на 12-е вообще-то))
Мстящий за Зайца• 12 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Телевизор вообще не смотрю. Только ютуб, тикток юмор в основном.
Мстящий за Зайца• 12 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Читать умею. И в цифрах не ошиблась, именно с 10 на 11
Пасхальний тролік• 12 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас - это когда приснился то?)) У Вас машина времени остановилась со вчерашней ночи?)))))
Мстящий за Зайца• 12 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Автору сейчас приснилось . А я поделилась своим сном, который приснился с 10 на 11
Клептоманка• 12 апреля 2023
Мне тоже снилось что бомбили мой город. Это кошмар. Скоріше б перемога
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ой , я теж пам´ятаю, що бачила віщий, Але не годна пригадати його
Пасхальний тролік• 12 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А, всё, сори, мне тоже пора сны смотреть)
Мой завтрак• 12 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я з 10 на 11 зомбі з лука фігачила. Ще й подумала, ото дурня... Якась фантастика. Не хотіла б щоб віщий був)
Распутница• 12 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Це ви фільм колись дивились. Зараз той шар нейронів перетусовався. Нічого не значить.
Кудрі кручу сама
• 12 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Именно 11го. Уснула в 22 проснулась в 23:59.
Кудрі кручу сама
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Какая катастрофа? Цунами? Землетрясение? Конец света?
Конец света. Земля двигалась как морские волны. Дома ходили и рушились. А дюди пели ой у лузі.....
Запасная спина• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Это просто ваши впечатления или страхи из-за войны отложились в сознании и мозг выдаёт их вам как сон. Дома рушатся-новостей насмотрелись или фильмов с такими кадрами, ’ой у лузі’ часто слышали) так что не накручивайте себя!))
Кудрі кручу сама
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Я люблю свои сны. И знаю о них все. Сама