Не танцую- но пою• 12 апреля 2023
Зняття готівки з картки Приватбанку в ЄС
Підкажіть, будь ласка, чи можна зараз зняти готівку з картки для виплат приватбанку в банкоматах у Європі. Начебто чула, що з листопада минулого року є якісь обмеження. Дякую.
220В• 12 апреля 2023
Можно, но лимит на снятие 12500 грн в неделю. Максимум можно снять 50 000 грн в месяц.
Сижуревувшоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Можно
Но % космос
В Польше сын снимает по нормальному курсу. Комиссия 17,90 зл. не зависимо от суммы. С 10 тыс сняло такую комиссию.
Снял 1000 злотых, с карты списали вместе с комиссией 8820 грн.
Это пару недель назад, тогда курс злотых выше был, чем сейчас
Тепличная• 12 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Какой банк?
Сижуревувшоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Проверю
Там комиссия одинаковая хоть при 100 грн, хоть при 10000.
Имейте это в виду.
Сижуревувшоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Проверю
Это нам тоже так посоветовали.
Сын снимал сначала в Евронет. А потом там комиссия стала космической. Спасибо девочкам здесь посоветовали этот.
Я-ваш шанс• 13 апреля 2023
Ой, а я хотіла в Україні з польської карти ПКО банку зняти гривні, в авалі з 200 грн 50 грн комісії, в приватні з 1000 грн 200 грн комісії. Почитала в банкоматі і не зняла