ГейТуда• 12 апреля 2023

Беременна, нужно ли вставать в центр занятости?

Сейчас беременность 4 месяца. Не работаю, работы и до беременности не могла найти. Стоит мне сейчас вставать на учёт в центр занятости, чтоб помогли найти работу, говорить им что я беременна? Платить мне на бирже не будут, так как я последний раз у них уже стояла и после того нигде не работала.
интайм_не_предлагать• 12 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Понятно
Очень похоже по ответам, что первый ребенок живет с бабушкой и дедушкой
Барабасиха• 12 апреля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пьющая наверно
Не кую, не мелю• 12 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Пьющая наверно
11 тыс грн на ребенка просто так не заработаются и не упадут на карту.
Угги в горошек• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Да, ещё мои родители помогают
А вони чого на шиї зятя?
автор ГейТуда • 12 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Пьющая наверно
Девушка, ви хвора на всю голову
Барабасиха• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Девушка, ви хвора на всю голову
Не грубите
автор ГейТуда • 12 апреля 2023
Можете не писать. Я вже не читаю. Чесно, поражаюсь, якi недалекi бувають люди. Вже придумали, що я алкоголiчка. Ау! У вас що свого життя нема, чи вам по кайфу менi цiлий день кiстки перемивати. Останнi 50 повiдомлень я навiть не читала. Бо розумна та вихована людина такого не писатиме. Я у вас щось просила? Я лише спитала чи варто ставати на бiржу. А ви устроили разбор пальотов. Совiстi у вас нема. Та ви навiть не знаете, що це таке.
автор ГейТуда • 12 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Не грубите
А ти не став дiагнози
Мозговая пилочка• 12 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну они ж не сироты
Они два половозрелых и взрослых человека. У Автора уже есть один ребенок, которого на на шею родителям прицепила. Пора бы уже головой думать.
Барабасиха• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
А ти не став дiагнози
И не надо мне тыкать
Радикальная• 12 апреля 2023
А що за платні аналізи?
Робіть кров, узі. Вони безкоштовні.
Я навчалась і була вагітна. Чоловік працював звичайним водієм (зі звичайною маленькою зп) то мені і не пропонували платне проходити.
Я тільки вітаміни купувала і пила.
І за пологи з лікарем домовилася.
Зубожиння• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Чого ви не їдете закордон? Вам з двома дітьми тут їсти не буде що.
Зубожиння• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Муж не ледачий. У него тяжёлый труд, но в селе зарплата маленькая
Але при цьому він вам каже, що ви не заробляєте. Він не розуміє реальності села?
Радикальная• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Автор, в селах хорошая зарплата у трактористов.
Нас обирайте денег на права и пускай попроситися к кому-то с орендаторов.
Там зп от 17000 грн. В сезон получають по 30000 грн, но работать надо и забыть выходные.
Зато зимой плюй семечки.
Почекуха• 12 апреля 2023
Чим ви думали, жах , грошей нема і дитину хоче воно, ти б навчився заробляти дядько спочатку