Застряла• 12 апреля 2023

Что случилось с нынешними мужиками?

Каждый день, здесь на форуме, создается по несколько тем в день о манипуляции игнором. Зачем мужики это делают? А ведь раньше знакомились, строили отношения. Но почему в самом начале знакомства или отношений они начинают вести себя как мудаки? И я бы еще поняла каких то незрелых по возрасту парнишек, но когда это делают мужики под сорок лет, я такого не понимаю. И самое основное то, что они говорят что ищут серьезных отношений. Да после парочки вот таких мудил, ты начинаешь просто ненавидеть даже того мужика, что написал тебе "привет", чтоб познакомиться. Что за тренд у мужиков вести себя так? Ну не нравится тебе девка, зачем ты с ней общаешься, приглашаешь куда то? А после этого просто исчезаешь. Если не нравится изначально так и не начинай с ней отношения, не продолжай общаться, не зови никуда. А сколько таких нас, с поломанными хребтами? Они взращивают эту ненависть ко всем мужикам, не важно, что попадется хороший. Ты на него смотришь и для тебя он изначально мудак, как и все твои предыдущие. Почему год, два три года назад не было вот такого отношения? Там сразу видно и понятно, нравитесь ли вы друг другу, взаимно или нет. Мужики превратились в каких то истеричек, сложно и мужиками их называть.
Кіна не буде• 12 апреля 2023
Здесь специфические только

Така бойова Я• 12 апреля 2023
Людина вже не має права помовчати чи побути на самоті, одразу звинувачення у маніпуляції ігнором. Деяким треба просто більше поважати особисті кордони іншої людини.
Скляна миша• 12 апреля 2023
Автор, Вы не 5 копеек всем нравятся!
Ото ушло, отпало без объяснений - радуйтесь! Оно настолько малодушное и трусливое сказать в лицо, что не подходите! Не нужно злиться на всех подряд мужчин. Когда оно твое, от тебя не убежит)
я Кукарача• 12 апреля 2023
Поток сознания. Девки-мужики. То есть людям, если кто-то не подходит, надо впредь не звать никуда никого, не писать и не общаться?
А вот я вам сейчас расскажу• 12 апреля 2023
Инфантилы. Так они же еще женщинами и разбалованы. И дело лаже не в мамах. Какждая пассия норовит доказать, что она лучше предыдущей и прогибается по максимуму, тем самым развращая мужика. В новых отношениях недополучая чего то, что позволяла бавшая он начинает манипулировать. Все просто. Так что женщины, нечего на зеркало пенять, коли...
автор Застряла • 12 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Здесь специфические только
Здесь-это я пример привела. Что вы и сами можете наблюдать. Зайди в тик ток (понимаю что для вас это тоже не показатель), так там тоже каждая вторая сидит рассказывает свои истории знакомства и оплакивает свою ’потерю’.
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2023
«не нравится девка- зачем ее куда-то приглашаешь»?
Понравилась- пригласил- в процессе общения понял, что не очень. Все. Поэтому и исчезает после, зачем продолжать?
И как-то вы драматизируете, прям «с переломанными хребтами».. не хватало ещё из-за мужчин хребет себе ломать…
Просто не понравились, не подошли- это бывает. Ко мне сосед клеился, вначале понравился, пошла с ним в кафе, в результате беседы поняла, что не мое. Все. Так тоже обижен « ты ж говорила, что хочешь отношений». Да, хочу. Но не с тобой.
Talli• 12 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да,как-то так)
я Кукарача• 12 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Страдания в тик-токе и поломанные хребты... Квин-драма.

AmazingLady• 12 апреля 2023
Потому что и бабы за это время лучше не стали, с рассказами что мужик должен по умолчанию, он у нее имя спросил а она уже думает что он ей машину должен купить
автор Застряла • 12 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Что для вас личные границы и побыть наедине с собой?
Вот пример, общались, встречались, гуляли и не стало человека. Не пишет день, два, три, неделю. Сидит в сети всегда.
AmazingLady• 12 апреля 2023
Плюс фильтры нещадные, он рассчитывает на одно, а приходит совершенно другое. Ну давайте честно
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
Зато, наверное, создаётся иллюзия полной жизни- со страстями, толпами мужчин, страданиями под музыку и тик-ток…
Пополняю_Карму• 12 апреля 2023
Походу я мужик.
Така бойова Я• 12 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Роблю висновок, що у людини пропав інтерес до спілкування.

А ви?
Кудрі кручу сама• 12 апреля 2023
А где вы тут мужиков видели? Гей на ставке, она же баба Нюра, тошнотик Виталька, вроде не повесился ещё, дегенерат Владимир, полуимпотент, страшный Сергей, ещё белобрысый с умственной отсталостью и 7 кг рыбы мизогинотролль
я Кукарача• 12 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, просмотры сами себя не накрутят и не полайкают.
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Это 100%. Я своих коллег о фото на из аватарках не узнаю, ну не выглядят они так, как на студийных фото.
автор Застряла • 12 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы поняли что не ваше, какие ваши дальнейшие действия? Вы просто игнорили его сообщения, звонки или сказали напрямую?

Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Он начал писать, что хотел бы ещё многое обсудить, я ответила, что запара на работе, все горит (нет).
Слал картинки, я игнорировала. Все.
Матраскин Брат• 12 апреля 2023
потому что кроме засилия женских тренингов есть еще мужские, и там как раз игнор дают как супер инструмент для завлечения бабы
Все будет, но потом• 12 апреля 2023
Не защищаю мужчин, но и многие женщины сейчас тоже слегка своеобразные)
Заявляют что хотят отношений, а по факту главное желание перевесить все проблемы на мужчину.
Коханозадовільна• 12 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
А обязан писать, если не хочет, занят, настроения нет?
автор Застряла • 12 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я

А ви?
Я точно так же. Но зачем же играть в молчанку? Прятаться, куда то исчезать?
Фляшка на трьох• 12 апреля 2023
Лучше наверное что бы начал ввести себя как мудак после свадьбы, залета?
Отлично что они показуют себя и вы можете объективно принимать решение устраивает он вас или нет
5cmhybyna• 12 апреля 2023
рівноправ´я, тепер чоловіки будуть проявляти емоції і чекатимуть першого кроку від жінок
ГороховаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
А надо дать полный отчёт, что не понравились и почему? Адекватный человек это и сам поймет, зачем лишний раз драму разводить?
Така бойова Я• 12 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Ні, не так.
Навіщо продовжувати спілкування, якщо воно нецікаве?
Людині ще й подякувати треба, що не забирає дарма ваш час і емоції. Якщо ви цінуєте свій час і емоції, звісно.
автор Застряла • 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну я читаю темы не этих геев-тошнотиков😆 а вон хотя тема ниже, девочка и прогулка на велосипеде с парнем, что потом слился куда то.
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Так а куда он прячется? Он просто живет своей жизнью, в которой вас нет, так как интереса к продолжению общения с вами нет. Что он должен вам говорить, чтобы не «играть в молчанку?»