Король дивана• 12 апреля 2023
Как качество мебели ЮСК?
Хочу тумбу для обуви. В юск сейчас по акйии 4000, в икеа подобная 7000.
Стоит ли переплачивать за Икеа?
Не обижаюсь• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Поняла.Спасибо!
Вот теперь думаю может обычный такой комод.это икеа. но 40см глубина( меньше не нахожу
Ширина: 70 см
Глибина: 40 см
Висота: 112 см
Глибина ящика (всередині): 34 см
Ширина: 70 см
Глибина: 40 см
Висота: 112 см
Глибина ящика (всередині): 34 см
Лучше той тумбы, но тоже не стоит тех денег.
Смайликівна• 13 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
У нас в городе была в двух мебельных. ничего красивого нет, и цена дороже юска
А зачем магазины в городе? В онлайн магазинах заказываете. Их полно. Вы же юск или икею тоже будете онлайн заказывать.
Король дивана
• 14 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
В юск сама поеду. Заказала пока лавку и вешалку Хемнес. если понравится. Закажу и тумбу.