Король дивана• 12 апреля 2023

Как качество мебели ЮСК?

Хочу тумбу для обуви. В юск сейчас по акйии 4000, в икеа подобная 7000.
Стоит ли переплачивать за Икеа?
Хочу барабульки• 12 апреля 2023
Якість абсолютно ідентична

Джонсонюк• 12 апреля 2023
Самое что ни на есть УГ. Переплатила бы за Икеа
Смайликівна• 12 апреля 2023
Зачем эти юски и Икеи в три дорога? Есть полно украинских мебельных фабрик.
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Блин) вот и разные два мнения)
+юск поеду и заберу. а икеа еще и за доставку платить
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
например? подскажите куда глянуть
Блондинка в Законе• 12 апреля 2023
Если сравнивать ЮСК с Икеа - я бы брала Юск по скидке.
Но, на самом деле есть куча других вариантов по адекватным ценам и с нормальным качеством.
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Блин) вот и разные два мнения)
А кроме Юска негде больше купить за эти деньги?
Я в Юске бываю частенько, качество мебели там убогое.
Можно нашего производителя купить так же или дешевле, но качество разное
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
У нас в городе была в двух мебельных. ничего красивого нет, и цена дороже юска
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну, два мебельных павильона это сила, конечно)))

автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
у нас больше нет
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Сбросьте желаемое, я вам сброшу ссылки
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Сбросьте желаемое, я вам сброшу ссылки
Такое. И еще вешалку и скамью смотрю
Як_наготую...• 12 апреля 2023
У меня письменный стол из юска. Очень нравится
Телепузик• 12 апреля 2023
Колись в відділі уцінки в юску продавався кухонний стіл з пошкодженою стільницею. На вигляд класний стіл, а коли заглянула в те пошкодження, всередині просто пресований картон! Навіть не дсп. Після цього меблі з юску навіть не розглядаю
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Такое. И еще вешалку и скамью смотрю
Если честно, то тумба ни о чем. Глубина на одну пару ( бывают двухрядки в таких тумбах), высота шухляд как на ботфорты.
Такой ерунды у нас лучшего качества и дешевле ( и эргономичный) просто навалом.
Бараболька• 12 апреля 2023
Посмотрела на тумбу, вроде цена нормальная, но сам конструктив тумбы мне не понравился. Обуви туда мало помещается. Я сейчас заказала распил дсп для обувной тумбы, то по цене мне она намного дешевле обойдется с большей вместимостью, собирать будет муж. На высоту 110см в такой тумбе можно сделать 4-5 полок, ширина достаточная чтобы становилась пара обуви. А вот эти откидные калошницы очень мало вмещают. Поэтому купить тумбу для 4(5) пар обуви для меня не рационально.
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляБараболька
у меня ширина коридора 1.30м
Обстановщица• 12 апреля 2023
все что брала юск оказалось ужасным
комп кресло сломалось
диван повылпзили пружины
кресла продавились и ножки их оказались из пластмассы ( на вид были как дерево)
при этом цены аж никак не низкие
Бараболька• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
у меня ширина коридора 1.30м
Дело не в ширине коридора. Тумба глубиной 26см с полочками вмещает больше обуви. У меня сейчас тумба обувная 15см глубиной, обувь по одной вмещается.но места больше не было, поэтому маленькая глубина. А с 26 см становится пара. У меня был коридор в старой квартире вообще 110см, делали тумбу 23см глубиной с калошницами, обувь помещалась, но тумба низкая, еще и как пуфик была. При высоте 55см у нее были 2 ряда для обуви. А здесь 2 ряда условно на метр. Я про это пишу, малая вместимость при нормальных размерах.

автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Поняла.Спасибо!
Вот теперь думаю может обычный такой комод.это икеа. но 40см глубина( меньше не нахожу
Ширина: 70 см
Глибина: 40 см
Висота: 112 см
Глибина ящика (всередині): 34 см
Ку-кусик• 12 апреля 2023
одинаковое, для меня и то и то ’г’
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
у меня ширина коридора 1.30м
А глубина какая позволительна для шкафа?
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
та не знаю. вот комод 40см нашла, и то переживаю не будет ли громоздкий
Бараболька• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Будет громоздкий. И я не совсем понимаю хранение обуви в выдвижных ящиках. Мне кажется не туда Вы смотрите.
Капризуля• 12 апреля 2023
На фото дивилася стіл і шафку до нього, сподобалось, поїхала дивится в магазин, виявилась фігня повна, очевидно, що скоро зламається і на
вигляд як дешеве фуфло.
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
У меня стоит двухдверный шкаф для обуви в коридоре с обычными полками за дверью. Глубина 38. Отличное решение
автор Король дивана • 12 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
у меня угловой коридор. входная часть 1.87 длина, и ширина 1,30. вот сюда хочу обычную настенную вешалку, лавку и какую то тумбочку. а вторая часть коридора 2.88 длина. там будет шкаф на всю стену.
мне надо придумать в первую часть коридора что то не громоздкое
Мовчу, але хочу• 12 апреля 2023
У мене шафа і стільчики з ЮСКу. Поки що тримаються. Їм років по 5.
А тумби для взуття я банально не розумію :(
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну, у меня устаревшая модель мебели стоит, но вместительный капец. Ни один шкафчик для обуви не сравнится по вместительности
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2023
На олх полно б у юска. Не знаете почему? Меня тоже есть но не столько. Тумбу подобную точно видела. Девочки здесь писали что ножки стола очень сильно оббиваются стульями