Перемелица• 12 апреля 2023

Отношения с мужчиной.

Здравствуйте.Помогите мне прийти в себя, образумьте, поддержите или наоборот напишите , что не права.
Познакомились с мужчиной на СЗ.Общались 4 месяца, между нами расстояние машиной 1 час, транспортом ок.2 часов.Переписка каждый день, голосовые сообщения в течении дня, первая встреча- понравились друг другу , поход в ресторан, вторая - ресторан, + были близкие отношения, снял гостиницу без предупреждения, просто поставил перед фактом, но понравился и я сдалась, потом сломалась машина, я приезжала сама, ресторан+гостиница, , четвёртая встреча такая же , вообщем за 4 месяца 4 встречи, хотя вечно говорил, что скучает, но работает, то устает, то болеет.В соц.чюсети подключил, вечно ревновал, говорил , что я ему нравлюсь, хочет чаще видеть, просто гулять.Все общение попало на праздники, НГ- встретила с подругами, он сказал , что дома, не любит шумные вечеринки, но можно увидеться, но так и не предложил, 14 февраля, 8 марта, также без него, подарки все грозился купить , но как то на словах, хотя я и не настаивала, говорил, что мог бы курьером цветы, но не знал когда я дома и это банально.В последнее время переписка стала реже, звонков вообще за наше общение 2- 3 раза.Планировали встречу на выходные, но я сказала , чтоб гостиницу не бронировал у меня женские дни и просто погуляем, но он сказал, что тогда не стоит видеться, перенесем.Потом вообще пропал на день, я зашла на СЗ и увидела , что был там в сети, а мне даже не ответил.Сделала скриншот, обо всем написала и в Блок( никогда так не делала, понимаю, что не права, можно было поговорить, но накипело).Он написал смс на телефон, что раз так решила, то бывай и не возвращайся, что он просто там играл.
Теперь думаю, что погорячилась, он мне нравился.Мне все твердят, что правильно сделала, отношения не норма, манипулятором называют, а я в сомнениях.Отрезвите меня.Права я или нет.
Спасибо , что прочитали и за комментарий.
палка-копалка• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Понимаю, я была в нормальных отношениях и есть с чем сравнить. Явно, то , что произошло, не норма, но болит(Наверное сама придумала эти отношения.
Больше не придумывайте! А если и придумали, захотелось, то вредничайте! Любят сучек. Чем больше времени, сил, эмоций и денег (куда ж без них) вложат в вас - тем больше будут дорожить. И не будьте удобной для связи всегда.

автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да все советчицы вам единогласно напишут: да, правильно. И надо было раньше. Вам зачем наше одобрение?
Так легче и быстрее отпустить
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Но при этом вы думаете « может, я погорячилась»…
Думаю, к сожалению
Брюльтик• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Думаю, к сожалению
Ну… значит, и следующий будет такой же, если выводы вы не сделали, а сомневаетесь.
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Пусть не п...т
Хотел бы, приехал и объяснился. Но он не хочет. Его мысли примерно такие: разблокирует, подсядет опять на крючок, отлично, позвоню, когда скучно станет. Ну а если нет, то нафик. При этом еще и вас пытается обвинить. Фу, аж выбесил ваш манипулятор.
Я также считаю, написал же смс, телефон не в блоке, только Ватсап, где общались.Но он и не звонил никогда, только ежедневные голосовые сообщения и 4 раза созвон также в Ватсап
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Надеюсь не наступлю на те же грабли, уж очень тяжело выходить психологически из таких отношений
Леопардові панчохи• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
На хер его. Ученые говорят,что сколько там, 21 день привычка вырабатывается. Вот попробуйте 3 недели не писать ему и никак не связываться. Должно отпустить. Удачи вам!
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Спасибо, держусь, уже 2 недели, все будет отлично

Куетолог• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Как, подскажите, пожалуйста, другой вариант поведения в таких отношениях.Где я сделала ошибку?
Я не считаю, что вы сделали ошибку)
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я не считаю, что вы сделали ошибку)
Спасибо)
Решка7777• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
запали на удака. Все.Это единственннаяя ошибка
Маю натхнення• 12 апреля 2023
Скільки років вам і йому?
Печальки.нет• 12 апреля 2023
Женат
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Скільки років вам і йому?
Обоим 41
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Женат
Сам просил , чтоб дала ссылку на соц.сети, добавлялся везде, утром, в обед, вечером, втечении дня и в выходные, и в будни голосовые сообщения.Возможно, что женат?
Печальки.нет• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Можно иметь не один аккаунт
Прочитала ваш пост, первая мысль. - он женат
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Можно иметь не один аккаунт
Можно, а можно и не выставлять фото семьи,понимаю
4есотка• 12 апреля 2023
Все правильно Вы сделали. Он просто развлекался, сейчас перегорел, ну и хрен с ним. Не вздумайте писать, держитесь и забывайте, иначе он ещё похлеще над Вами поиздевается. Если объявится - лучше игнор, в крайнем случае только Ваши условия встречи, а лучше не надо! Будет или так же или ещё хуже себя вести

Говорю-балакаю• 12 апреля 2023
По ходу, женат и ничего серьезного (судя по его поведению - гостинница, к себе домой не приглашал, хотя 4 раза были встречи) к вам не имел. Выбросьте его из головы и не зацикливайтесь на нем. Пройдет время, станет легче. и впредь будете осмотрительнее
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо
Угги в горошек• 12 апреля 2023
Автор, він напевно одружений, тому на свята вдома був. А ви, як жінка, вже собі сім´ю з ним придумали. Йому потрібен лише секс на стороні. Ви все правильно зробили. Їх там мільйон, шукайте ще, у вас все вийде. Бажаю вам щастя!
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Дякую!