Брюльтик• 25 декабря 2024

Те, кто топили за женскую инициативу в отношениях, что вы посоветуете мне?

Пригласила мужчину на свидание. Сказал, что подумает - идет вторая неделя, видимся каждый день, предложения нет. Понятно, что отшил.
Говорила еще перед этим, что он мне нравится - сделал вид, что не услышал.
Чувствую себя унизительно, как грязная тряпка.
Хотя инициативу в общении он проявляет каждый день, интересуется, даже ревнует. Можно было подумать, что нравлюсь. Я и решила поторопить события, ведь сколько можно два месяца вокруг да около ходить. Оказалось , не нравлюсь.
Как пережить отказ?
Фокус-Покус• 25 декабря 2024
приглашать надо на кофе, а не свидание
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
приглашать надо на кофе, а не свидание
Я сказала, что хотела куда-то с ним сходить
Все
КоролеВешна• 25 декабря 2024
Вам надо было остановиться ещё после того, как он никак не отреагировал на ваши признания ) А вы продолжали штурмовать броневичок.
Дама с собачкой• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Все
ой, ну это как-то слишком... имхо
Я бы сказала - слушай, проконсультируй меня по такому-то вопросу - с меня кофе
Да Щас же• 25 декабря 2024
Это путь в никуда
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Он просто перед этим говорил мне, что я нравлюсь.
Намекал на встречи (если фразу ‘что делаешь на выходных? Хочешь пойти в кафе?’ Можно принять за намек),
Я тушевалась.
Теперь я спросила и вот такая реакция
Я же не с бухты барахты к нему пристала
Пищалка• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Все
В след раз конкретизируйте. Не «куда-то», а горят билеты в кино, театр, на выставку- подружка отказалась, составь компанию. А вообще я не из тех, кто берет инициативу на себя. Я старых правил, мужик должен напрягаться
Фокус-Покус• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Все
а ему думай куда...
КоролеВешна• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Я тушевалась.
Теперь я спросила и вот такая реакция
Я же не с бухты барахты к нему пристала
Стратегия - не ваше. Достаточно было тогда спросить в силе ли его предложение пойти в кафе.
Красавица писяная• 25 декабря 2024
Та подождите, отойдите назад - он потом сам к вам прибежит
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Ну он мне так и сказал
Мол, где билеты, куда пойдем
Я застеснялась и убежала
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так он на кофе меня не звал
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Можно подумать, он от меня отставал
Пищалка• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну он мне так и сказал
Мол, где билеты, куда пойдем
Я застеснялась и убежала
Ну выдыхайте. Выводы сделали и живем дальше
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Я не могу, общаюсь с ним каждый день
КоролеВешна• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Так он на кофе меня не звал
Вы чем читаете?
Ваша фраза из коммента выше ’Намекал на встречи (если фразу ‘что делаешь на выходных? Хочешь пойти в кафе?’ Можно принять за намек)’?
Вот вам надо было про кафе уточнить.
КаваЗМолоком• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Можно подумать, он от меня отставал
они такие инфантилы сейчас,шо капец.Я сегодня видела,как мужик от тцкунов убегал,это надо было только видеть.
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Вы чем читаете?
Вот вам надо было про кафе уточнить.
Ну так он же не сказал прямо, что пошли
Он спросил хотела бы я пойти
И все
Может это вообще не намек
Пищалка• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Я не могу, общаюсь с ним каждый день
Ну и общайтесь. Просто поймите что это не ваше. Заинтересованный мужчина ведет себя иначе
автор Брюльтик • 25 декабря 2024
Ответ дляПищалка
А как?
Расскажите пожалуйста, чтобы я как дурочка вежливость за подкаты не принимала
КоролеВешна• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну так он же не сказал прямо, что пошли
Он спросил хотела бы я пойти
И все
Может это вообще не намек
Конечно не намек, там, по вашим же словам, вполне прямой вопрос был. Вы как тормоз И он, видимо, это понял.
Ируся-пуся• 25 декабря 2024
Автор, просто сделайте выводы, что вы раскрыли карты и все в лоб, а надо более намеками, чтоб в случае отказа все в шутку перевести. А вообще мужик хочет - мужик делает да и все
Пищалка• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
А как?
Он настойчив. Если он хочет пойти с вами в кафе, на выставку, в ресторан, он просто озвучивает это и решает детали: где вас забрать, во сколько. Он звонит, пишет, интересуется вами и тем, что интересно вам. Он не ревнует, это удел неуверенного в себе мужчины, он просто берет и делает.
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
приглашать надо на кофе, а не свидание
И что это меняет? Если женщина нравится, то мужчина был бы рад
Вкуси мене• 25 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Ну я так делала, в итоге все равно ничего не вышло - я не его типаж была, слишком молода и пр. Не нужно сову натягивать на глобус.
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Все
Странный, обычно кофе совсем решает, не нравитесь- не общайтесь
Не пью, не курю• 25 декабря 2024
Найшли чим голову морочити і за що себе топити ! Це просто досвід , розслабтеся і живіть
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Так он на кофе меня не звал
Мляяяя, ну и зачем вам это чмо?
ОноВамнадо• 25 декабря 2024
этот не дал,следующий даст
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Я не могу, общаюсь с ним каждый день
И что? Я общаюсь с 10 иииии???