Привіт. Підкажіть які питання поставити людині, що виявила бажання бути спонсором? Чомусь розхвилювалась. Страшно
Буду вдячна порадам.
Чоловік і дружина , їм 70 років (переживаю щодо особливостей характеру у такому поважному віці). Місто Ellesmere Port.
Буду вдячна порадам.
Ответ дляAsasasasa
Если вы с детьми то школы, сады, если это типа село, то без машины очень тяжело будет
Город , население 55 тыс.
Спрашивала сразу о больнице рядом, т.к. есть проблемы со здоровьем
Aleksakievua• 12 апреля 2023
Длительность вашего прибывания
Оплата коммуналки
Домашние обязанности
Кстати, веганы или нет
Животные , хозяйство ?
Режим дня
Магазины поблизости / школы если надо
Транспорт. Развязка
Работа для вас / языковые курсы
Оплата коммуналки
Домашние обязанности
Кстати, веганы или нет
Животные , хозяйство ?
Режим дня
Магазины поблизости / школы если надо
Транспорт. Развязка
Работа для вас / языковые курсы
Aleksakievua• 12 апреля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Город , население 55 тыс.
Ну и сперва надо оформить страховку
Возможно нужно спросить как они видят это совместное пребывание?
Комната в доме?
Можно ли сразу уточнить за что нужно платить? (например коммунальные)
Комната в доме?
Ответ дляAleksakievua
Длительность вашего прибывания
Оплата коммуналки
Домашние обязанности
Кстати, веганы или нет
Животные , хозяйство ?
Режим дня
Магазины поблизости / школы если надо
Транспорт. Развязка
Работа для вас / языковые курсы
Оплата коммуналки
Домашние обязанности
Кстати, веганы или нет
Животные , хозяйство ?
Режим дня
Магазины поблизости / школы если надо
Транспорт. Развязка
Работа для вас / языковые курсы
Спасибо!
Ответ дляМаргарита-8944
Комната в доме?
Спросите конечно, пенсы англики очень экономные и могут быть правила сколько времени мыться, сколько раз стирать, за отопление тоже уточните , будете ли вы доплачивать за это
Еще волнует - будут ли ждать оформления визы.
Сейчас это очень долго по отзывам - до 4 месяцев.
Наверное это лучше сразу уточнить
Ответ дляAsasasasa
практично. Благодарю Вас!
Светлана777• 12 апреля 2023
Спросите сколько раз в неделю можно купаться и готовить) И это не шутка. Я в Англии 10 мес,буду валить))))
Ответ дляСветлана777
наслышана про такое)))
про купаться и включать отопление)0
Ответ дляиркин
Одразу питайте, коли можна виходити, заходити в будинок, чи можна харчуватися окремо, якщо так, то який режим відвідування кухні і санвузлів, чи винні ви будете їм за щось гроші. Люди дуже різні, на жаль.
Дякую. Вже склала хороший перелік питань.
herba fresca• 12 апреля 2023
Ответ дляСветлана777
И сколько раз стирать можно.
И тут правильно написали, спросить про оплату коммуналки, домашние обязанности, животные, хозяйство, что надо делать.
Распорядок дня.
Спросите, про питание.раздельно можно?
Распорядок дня.
Спросите, про питание.раздельно можно?
Светлана777• 12 апреля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
наслышана про такое)))
про купаться и включать отопление)0
Да,мы в доме,где не экономят,но отопление включали два раза в день по 2 часа. Жарит капец как, в комнате нечем дышать эти два часа. Но уже к часу ночи комната остывала до 11 градусов.....и следующее включение в 6 утра))))
Очень выручают грелки. Тут такой ассортимент их осенью был,глаза разбегались))))
Два одеяла и флисовый спортивный костюм поверх пижамы.Так и спали.
Светлана777• 12 апреля 2023
Ответ дляherba fresca
И сколько раз стирать можно.
Распорядок дня.
Спросите, про питание.раздельно можно?
Распорядок дня.
Спросите, про питание.раздельно можно?
Чем реже тем лучше.....Стираю раз в неделю(цветное и черное вместе,одной стиркой). Постельное-раз в месяц-полтора.
Дома стирка каждый день была.....
Тут еще проблема в сушке-на улице не высохнет,дождь 150 раз в день. А сушильная машина много света берет...
Дома стирка каждый день была.....
Светлана777• 12 апреля 2023
Автор,если готовить на общей кухне,то я вам сочуствую....Тут не принято готовить каждый день)))
Почти все кто на общей кухне с хостами-разогревают в микроволновке готовую еду из супермаркета.....
На какой срок они смогут принять?
Сразу скажите например что ребенок шумит иногда (люди старые) им все мешает((
Продуктовый магазин далеко или нет - как будет происходить закупка?
У меня знакомые попали в семью - так те очень мало едят и составляют расписание на неделю продуктов и меню, знакомые постоянно голодные.
Работа - школа есть ли в доступности
Оплата коммунальных - это важно, наши многие платят
Чтоб вам показали вашу команту - может она в холодном подвале, а вам нельзя холод
Пусть лучше вы зададите 100 глупых вопросов, чем попадете в жуткое положение(( Удачи!!
Работа - школа есть ли в доступности
Ответ дляСветлана777
Одна кухня в доме, буду спрашивать можно ли готовить самой
Ответ дляBalmann
На какой срок они смогут принять?
Работа - школа есть ли в доступности
Спасибо большое!
Знакомые сами не могут покупать и готовить еду?