Відірву та викину• 12 апреля 2023
Мы с работы вместе едете с мужем? Без машины
Живем в пригороде. Ездим на работу в Киев не на машине. Туда-вместе, назад-муж меня ждет. А я люблю ждать. Освободилась-поехала. Дома кучу дел можно переделать за время ожидания. Вот сегодня, почти дома, муж обиделся (ненадолго, но не приятно). Как у вас в семье?
...аяприкольная• 12 апреля 2023
Ми живемо в місті.
Але я б не чекала, який в цьому сенс?
Ви мабуть нещодавно разом?
Але я б не чекала, який в цьому сенс?
Ви мабуть нещодавно разом?
Царівна Жабка• 12 апреля 2023
А дела тоже вместе делаете? Может он вас ждет, чтобы дома ничего не делать
Відірву та викину
• 12 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Ми живемо в місті.
Але я б не чекала, який в цьому сенс?
Ви мабуть нещодавно разом?
Але я б не чекала, який в цьому сенс?
Ви мабуть нещодавно разом?
3 года вместе
Відірву та викину
• 12 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Если скажу, что делать-делает, инициативу не проявляет)
Крим мій• 12 апреля 2023
А вы мужа предупреждаете о том, что ждать не будете или ставите перед фактом?
Моська-слон• 12 апреля 2023
Я бы подождала, вместе веселее. Ну их в гнездо те дела. Вместе 18 лет
Відірву та викину
• 12 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Так если любите ждать, чего не подождали? Подождёт ваша куча
Не люблю ждать. И он это знает
Дама-мадама• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не люблю ждать. И он это знает
Ну мы то незнаем, а написано ’люблю’.
Робот Вертер• 12 апреля 2023
Мой муж тоже предъявлял претензии почему его не ждала.
Дело в том, что я максимально старалась доделать работу вовремя, чтобы вовремя уехать и провести свободное время как хочу. Захожу к нему - а он доходит до логической точки в 99% случаев. А мне обидно было что он не может спланировать свое время чтоб я не ждала.
В то время я не могла в телефоне сидеть, так как телефоны другие были. И я разворачивалась и уезжала. Спустя годы получила претензию почему не ждала. Так он сам виноват был, но этого так и не понял.
Сяду на шию, дорого!• 12 апреля 2023
У нас вариант я работаю возле дома, муж в пригороде Киева. Даже не представляю как я его буду ждать)))
Муркамурковна• 12 апреля 2023
Едине що було в нас в житті, це я кілька місяців була без машини і вагітна то чоловік привозив і забирав з роботи, а так я навіть не знаю, що вам сказати)) в еас такого не було)