Чемна панночка• 12 апреля 2023

А что у нас это на Розетке так в 3 раза подешевело? Угадаете?

ПушАпница• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
думаем, что с ними дальше делать. У нас 2 генератора и старлинк, накупили зимой с перепугу. Вам не нужен?
Не, спасибо))

Забула що?• 12 апреля 2023
До речі в дитини сьогодні цілий день світла не було. Дістали всі ледстрічки і вперед) напевно, у нас в районі щось ремонтують.
Kusalochka• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Интересно что люди сейчас делают со всеми генераторами, экофлоу и старлинками
Ничего, очень рада, что купили экофлоу. Но мы купили на 100евро дороже, чем на оф сайте, а не в разы.
Володарка мрій• 12 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А ще шо?
Давайте весь список)
Таблетки для посудомойки.
Много чего уже раскупили
ok1904• 12 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
есть и недорогие, вот рекордсмен по цене, в 3.5 раза
https://rozetka.com.ua/rztk_g_3500/p250474846/
Таке ’тарахкальце ’ не потужнє, воно ще має дешевшим бути
Пухнасті штани• 12 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
А я электрощетку купила, тоже скидка неплохая)
Дайте ссылку
ok1904• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Нууу, добре, що , є. Те саме що з масками, антибіотиками.
автор Чемна панночка • 12 апреля 2023
Ответ дляok1904
та чего, зависит от потребностей
Если на лампочку, электронику котла и зарядить смартфон 3.2 кВт с головой хватит
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Не поверите - пользуются)
У нас сутки света недавно не было - ветром порвало провода.
Для частных домов генератор - это вещь первой необходимости

ПушАпница• 12 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не поверите - пользуются)
В таком случае в частных домах генераторы и до блэкаута были, вопрос о других
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
У нас еще завтра обещают целый день без света - ремонтные работы
Совбез• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
У нас генератор был и до т к не редкость отключения были. И сейчас отключают на ремонты.
Купили аккумы теперь в планах солнечные панели.
Пухнасті штани• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Сложили сейчас. Всю зиму успешно пользовались
Фіфачка• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Ще літо попереду. Винести продукти на балкон не прокатить
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Так люди в основном в частные и покупали.
И война еще не кончилась, к сожалению.
Что будет завтра - известно одному Богу.
Забула що?• 12 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
О, може і в нас🤔
То ми далеко ліхтарики не ховаємо
Фіфачка• 12 апреля 2023
В нас сьогодні скачок напруги був, зубр вирубив світло в квартирі. Я зразу напряглась, ці відчуття 😂😂😂
Омлетик• 12 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Дайте ссылку
Тут, кстати, ее советовали) У мужа Philips. https://bt.rozetka.com.ua/ua/vega_vt-600_b_chernay...
Чу Ча• 12 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А какая там скорость? Не зависает?
Норм, но нафиг он сейчас надо

Tammy21• 12 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Норм, но нафиг он сейчас надо
То я просто сравнить хочу;) У меня сейчас 1000 за 60 евро в мес., но выпадает периодически. Не оч.удобно.
Пухнасті штани• 12 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
Спасибо
Полонянка SexShop-а!• 12 апреля 2023
Война закончилась?
Кто знает, сколько раз еще пригодятся(( так что я бы не продавала
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
у моих родителей раньше не было. Теперь конечно, всегда будет ))) Насиделись всю зиму 2 через 10
Білий Лосик• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Ничего, война не окончена и как будет осенью и зимой не ясно.
Да и лето тоже надо пережить
Генератор в гараж, экофло туда же.
Педиатор_я• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
В мене сьогодні світло вимкнули. Ненадовго. Під вікнами аптека одразу генератор запустила. Я вам не можу передати ті відчуття😳 цей звук… я наче в задзеркалля перенеслася😆
Да, март, ноябрь и декабрь 2022 года, надеюсь, были худшими в моей жизни!
Zelenkа• 12 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А ще шо?
Давайте весь список)
Скачайте додаток - там до 60% на багато що, все ще не дивилась. Поки корм в корзину кинула. Ще хочу чесалку для шерсті😁
Zelenkа• 12 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Павербанк мне в декабре подарили за 2000грн на 20000, а сейчас он стоит 999грн
Хороший?
Чу Ча• 12 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Хороший?
Очень хороший
Тоскующая• 12 апреля 2023
А старлинк чего дорого или чем плох?
Zelenkа• 12 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Очень хороший
Поділіться назвою або посиланням, будь ласка🌺