Чемна панночка• 12 апреля 2023

А что у нас это на Розетке так в 3 раза подешевело? Угадаете?

Бочка порохУ• 12 апреля 2023
Девы, берите пока недорого, в 2023-2024 году тоже зима будет

Марафетчица• 12 апреля 2023
вот глянула на генеаторы... да простенькие подешевели. такой как я с англии купила за 22тыс. так сейчас и стоит. в пик, когда брала - у нас стоили под 40 тыс.
Ноунэйм• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Интересно что люди сейчас делают со всеми генераторами, экофлоу и старлинками
Будуть подорожувати на природу влітку по лісах правобережної України з палатками.
Кордони не скоро відкриють
Ноунэйм• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
думаем, что с ними дальше делать. У нас 2 генератора и старлинк, накупили зимой с перепугу. Вам не нужен?
Добре, що мене чоловік опом´ятав, коли я в істериці хотіла все скупити.
Правда свічок набрала. Раніше так любила на вечерю запалити. А після цієї зими відвернуло. Напалились тих ліхтарів і свічок
Самоучка• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Стоїть і чекає жовтня 2023
Чу Ча• 12 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Поділіться назвою або посиланням, будь ласка🌺
Ксеоми Чёрный
Чу Ча• 12 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
А старлинк чего дорого или чем плох?
Дорого очень+ Каждый месяц плати, нельзя не платить.
Надо каждый месяц платить
Панна Кота• 12 апреля 2023
Ответ дляСовбез
У нас генератор был и до т к не редкость отключения были. И сейчас отключают на ремонты.
Купили аккумы теперь в планах солнечные панели.
У нас все это есть и было до войны)
Частный дом, очень удобно, отключений света вообще не чувствуем.
Zelenkа• 12 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Ксеоми Чёрный
Величезне дякую!🌺

Майор Медуза• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
А что зимой?
Опять раша ракетами будет кидаться по энергоструктуре
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2023
Ответ дляМайор Медуза
По всем прогназам, скрестила пальцы, рашкостан подпишет капитуляцию и будет распадаться.но экофлоу мы тоже не продаем и не будем.
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
У меня муж, наоборот, купил . Ну 1 генератор и старлинк - понятно, у него работа такая, что критично малейшее отключение света, а зачем второй генератор - я так и не поняла ))))) на всякий случай )))
Одно радует - они очень экономные и реально отработали свои деньги в первый же месяц
Прагматик флегма• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Война у нас тут, не стоит забывать об этом. Хорошо, что сейчас с электричеством проблем нет, но впереди лето. Представим опять будет как осенью-зимой ( не дай Бог конечно ), что вы со своим холодильником будете делать без генератора/экофлоу/блюетти ?)
Мольфарочка• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
В мене сьогодні світло вимкнули. Ненадовго. Під вікнами аптека одразу генератор запустила. Я вам не можу передати ті відчуття😳 цей звук… я наче в задзеркалля перенеслася😆
В´єтнамські флешбеки зловили?
Гостра на язик• 12 апреля 2023
Я думала оті кастрюлі по 40 тисяч:))) так впали в прайсі
Майор Медуза• 13 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
И на балкон не винесете, як взимку.
Прагматик флегма• 13 апреля 2023
Ответ дляМайор Медуза
И на балкон не винесете, як взимку.
Так я ж об этом и пишу. Ато люди не понимают, что делать с альтернативными источниками электроэнергии …