Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Вона вже викатила пост зі скрінами хейту.... це пдц, ото гівняне створіння.
mirka-milka• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
Удалила свой комент, наскринила критики и подписала украинцы и чего так все накинулись, вот дура, инет все помнит и народ сделал скрины.....
’Вона навмисно пост не видаляє, бо хоче податися на політпритулок в Ірландії. І буде маніпулювати, що в Україні їй небезпечно, що типу їй погрожують. Більш цинічної тварі я не бачила.’
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Ответ дляmirka-milka
До речі може так і бути.
Кровавый бархат• 12 апреля 2023
Фу, какпя мразина! Если это реально ещё и какая-то чиновница, нужно с позором ссаной тряпкой гнать! Отгвсюду, показательно! 😵
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
В мене не видалений її пост цей. Просто зверху новий накатала. Так, версія з політичним притулком актуальна. Але є й інша версія - шкура, доверху набита гівном.
Одяг та сумки• 12 апреля 2023
ужас стыдно за эту девушку. Она когда нибудь смотрела смерти в лицо( как кто себя поведет никто не знает. Жить хотят все
mirka-milka• 12 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
дайте ссылку на видео?
Вам шо ,вночі не хочется спати ?
Одяг та сумки• 12 апреля 2023
Ответ дляmirka-milka
Вам шо ,вночі не хочется спати ?
повірте мою психику вже нічим не удивить. Хай ще більше в моєму ДНК буде відрази до них
Миленька Лебідко• 12 апреля 2023
Ответ дляmirka-milka
Це хтось писав у неї?
NastyushaK• 12 апреля 2023
Очередная вражина народа по заказу русских что-то там вякает
Таким нужно рты закрывать (если это реальный человек)
Жестко и быстро.
Все кто пишут под соусом ’не так однозначно’ или ’надо так или вот так’ по любому поводу - это враги народа. Это мрази работающие на рсню!!!
Нам нужны гулаги для такой мразоты
Жестко и быстро.
Нам нужны гулаги для такой мразоты
marydgayne• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
Да, пишут. И я написала. Поэтому и тему создала, хотела внимания к себе, получи!
Мне кажется.. за такие комментарии в сети, должны как минимум ее к какой то ответственности притянуть!! Она надругалась над болью и ужасом человека, который защищал нашу страну. у меня просто не хватает слов, чтобы правильно выразить свои эмоции.. впервые, наверное, не могу четко сформулировать
Ответ дляmarydgayne
Все правильно и рассудительно вы пишите. Она задела нас, нашу боль с которой мы живем с начала войны