Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
talvitarina• 13 апреля 2023
я сходила к барышне на страничку - она уже удалила пост и написала еще один, в котором ни слова раскаяния, а только ’вы меня неправильно поняли, я не это хотела сказать’. Та это она хотела сказать, просто страшно стало. Но у нее там вообще много прекрасного. Например, она из Ирландии (!!!) пишет, что единственные настоящие беженцы по ее мнению - это те, кто спасает детей. И куда дед и бабка лезут?? Не могут в Украине уже дожить?? Женщинам квартир в Ирландии не хватает!!
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляArmistice
У якійсь спільноті вже птсали, що має бути судовий позов про захист честі і гідності. Бо фактично отой висер є паплюженням і честі, й гідності, і пам´яті...
вот.. вы сформулировали то, что я не смогла правильно сказать. Именно это я имела ввиду - оскорбление чести и достоинства, оскорбление памяти Героя и Воина Украины, надругательство над настоящими человеческими ценностями. Надеюсь она сполна ответит
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Она обитая, причем давно.
Это ж она в телефонном разговоре предлагала похитить детей Маруси Зверобой, чтобы сделать из неё сакральную жертву и спровоцировать новый майдан
ого.. а я и не слышала об этом деле
и какой вердикт вынес суд?? в инете не нашла...

marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Я не запомнила тогда героев. Сейчас выложили фотку, где она с Петром
посмотрела фото.. и первая мысль ,что мне жаль ее ребенка. как бы она не навредила дочке
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ длячаревна
Сдулась кобыла, удалила все свои высеры в фейсбуке.
Филатов отреагировал на ее пост, как всегда рубя в лоб.
что он написал?
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Никакой, этот разговор был в деле убийства Шеремета
Нет, я имела ввиду это заседание
то есть ее обвинили в том ,что она угрожала Зеленскому??
Ответ дляKusalochka
Тут обсуждают что? Этот скрин? Так там о достойной смерти написано. И это правда. И все это знают. По этому и бесятся. Правда бывает циничной. Но когда воина ЗСУ расстреляли со словами ’Слава Украине!’ У меня 90% друзей в ФБ выложили этот ролик, везде ставили эти картинки, а сколько муралов появилось? Каждый восторгался героизмом. В ситуации с отрезанной головой такого нет! Значит выходит умирать можно красиво, а можно и не очень. Если бы было одинаково, то и реакция людей была бы одинаковой. Мне кажется, что люди лицемерят.
Удалено администрацией...
Ответ дляmarydgayne
что он написал?
Я специально напишу это пост на русском.
Чуть позже поймете почему.
…
С экзальтированной дамой, написавшей омерзительный пост, всколыхнувший всю страну, я знаком с 2014 года.
Когда она ещё была Трофимович, а не Мазурчук.
С этой экзальтированной дамой, а вернее лживым, черноротым, закомплексованным и нереализовавшим себя существом, мы познакомились тогда, когда я стоял у истоков добровольческого движения.
Когда вместе с друзьями и побратимами формировал и финансировал добробаты.
Милая девушка Василиса пересекалась со мной на совещаниях с волонтерами и производила впечатление вполне адекватного человека.
У меня никогда не было с ней никаких общих дел, как не было и особых отношений.
Просто «здрасьте/досвиданья».
…
Поэтому, после того, как я стал депутатом Верховной Рады, а потом мэром, а она стала круглосуточно поливать меня грязью, я так и не понял, в чём причина её столь резко возникшей нелюбви ко мне.
С каким-то просто животным остервенением, Василиса носилась по всем комментариям/соцсетям/форумам и выливала мне на головы ушаты дерьма.
По любому поводу: от моей должностных обязанностей до моей внешности.
…
Тем не менее, я пишу сейчас вообще не о ней.
Вы же знаете, как я умею выворачивать свои мысли в совершенно парадоксальную сторону…
…
Проблема, на самом деле, была не в резко ополоумевшей Василисе, а в…наших общих друзьях и знакомых.
Могучей национал-патриотической тусовке Днепра.
Десятки, казалось, уважаемых и авторитетных людей, которые могли бы закрыть ей рот и привести её в чувства, стыдливо отводили глаза.
Комбаты, добровольцы, боевые офицеры, священники, волонтеры.
А некоторые даже тихо хихикали за спиной: «Вон, как Василиса, Борьку то песочит:) Ну и поделом, пусть не зазнается, падлюка. А то большим начальником вдруг стал. Пусть нос не задирает»
Потом Трофимович уехала в Киев, ещё оттуда пару лет кидалась дерьмом и, наконец, утратила к моей персоне интерес.
…
Но я снова же не о ней.
Увы, но война вынесла на поверхность не только Героев и Рыцарей, а ещё и кучу человеческого отребья, которое вдруг почему-то решило, что обладает монополией на патриотизм и может учить всех вокруг, как правильно Родину любить.
Понимая, что после войны будут востребованы политические проекты ветеранов и волонтеров, криминальные кланы и нечистоплотные политики, уже сегодня вкладываются в мерзавцев, которые мимикрируют под защитников.
Я могу назвать с десяток имен ублюдков, которые сидят по штабам со складами и оттуда пилят Тик-Токи, как они проливают кровь и из окопов разоблачают коллаборантов с предателями.
…
Но я снова же не о том.
А о том, что многим генералам и спецслужбистам почему-то некогда закрыть поганые рты всей этой падали.
Ведь зачем трогать дерьмо, если оно воняет? Тем более, если их бенефициары могут автомобиль подарить или гуманитарки немного подкинуть.
…
А по итогу черноротая нечисть, как платяные клопы, наливается ненавистью, ложью и вседозволенностью.
Да и замученному войной обществу нравятся хайпожеры.
Десятки тысяч оболваненных и озлобленных людей хлопают им в ладоши.
…
Короче.
Если вы сегодня искренне аплодируете условной Фарион, то потом, не расстраивайтесь, если со временем она вас удивит очередным человеконенавистничеством.
Как милая девушка Василиса.
…
Ведь зло всегда возвращается.
Подумайте об этом.
.
Филатов
Чуть позже поймете почему.
…
Просто «здрасьте/досвиданья».
…
Но я снова же не о ней.
…
Но я снова же не о том.
…
Короче.
Как милая девушка Василиса.
…
Ведь зло всегда возвращается.
Подумайте об этом.
.
Филатов
SweetInn4ik• 13 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Эта дрянь закрыла комменты.
Это уже не поможет ей)
n.semenova• 13 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Мені просто важко уявити, як почуваються рідні того Воїна.
Жахлива смерть.
Ще й якась хвойда осуджує , що не так кричав перед смертю
Жахлива смерть.
Який біль,бідні батьки.Я не дивилась але просто думаєш ,невже може бути ще гірше ? За цілий рік одна біль, кожна смерть це біль.Люди ,молімося щоб біль скінчилася ,щоб народ України витримав це і ,як це не важко,читала що не можна проклинати ,краще молімося за наших воїнів ,щоб кожний повернувся живим.
Ответ дляn.semenova
Здесь тему кто то создавал, спрашивал кацапские тг каналы. Зашла на один, эти мрази смакуют.
Это ж так надо оскатиниться, чтоб ничего человеческого не осталось.
Есть разные народы, но россияне самый низменный народец.
Семицветка• 13 апреля 2023
Ответ дляІра.
Дивно. Мені здавалось, вона отримує з того зиск так точно. Так вміло відгавкувалась і ще підливала масла у вогонь....
У нее 130 новых подписчиков появилось, хотя, девочки тут писали, что иначе не открываются комменты.
Но, исходя из её прежних высеров, которые были год назад и ранее, она сука. Примечательно, что батальон Донбасс открестился от нее :’Знать её не знаем и не была она с нами никогда’
MashaizDusha• 13 апреля 2023
Я сподіваюся цій психопатці буде якась кара. Дитині б її звісно нічого не бажала паганого, навпаки шкода що в неї мати недолюдина, психопати ж і дітей своїх не люблять, лише не показ, для фоточки. А їй ... забвення побажати хотілося б. Бо такі як вона не можуть жити без піару і фоловерів.
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Аха, і взагалі, як щось читати не подобається - то завдання кремля.
Така нова й неочікувана тут ідея #позіхає#
Щодо останнього - компетентні органи розберуться... де що в кого є
раша чекистська держава , може ви не читали , як комуняки переодягалися в форму воїнів УПА і вбивали і жгли села з людьми
Пані Фаріон випускає на ютуб каналі ’ Ген українця ’ подивиться , багато цікавого дізнаєтесь
а ця блохерша тільки провакаційні пости і писала , бо вона і є консерва , яка вийшла на арену і відвернула увагу , українці не кацапів в пекло посилають , а свою українку !
Для кремля картинка ідеальна , вони за все хапаються зараз
Ответ дляKusalochka
Покажете класс? Мы все будем вами гордиться?
Kusalochka• 14 апреля 2023
Ответ дляjif
Мной не нужно. Я не восторгаюсь смертью других. Любая смерть ужасная и герочиская, если ты на фронте. Я писала именно о таких, как Вы
потому, что одного похвалили, что умер достойно, на их взгляд, а другого просто пожалели. И это не я, а те, кто выкладывал на тему расстрела ’Слава Украине’ в своих соцсетях. Таких было большинство. Но Вы можете быть несогласной.
MashaizDusha• 15 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Причому сьогодні вона Мазурчук і поборниця української мови, а 6 років тому була Трофимович і спілкувалася російською навіть з українськими журналістами