чаревна• 12 апреля 2023

Комент на видео ( последнее о котором все говорят)

Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
https://instagram.com/basilevisa?igshid=
talvitarina• 13 апреля 2023
я сходила к барышне на страничку - она уже удалила пост и написала еще один, в котором ни слова раскаяния, а только ’вы меня неправильно поняли, я не это хотела сказать’. Та это она хотела сказать, просто страшно стало. Но у нее там вообще много прекрасного. Например, она из Ирландии (!!!) пишет, что единственные настоящие беженцы по ее мнению - это те, кто спасает детей. И куда дед и бабка лезут?? Не могут в Украине уже дожить?? Женщинам квартир в Ирландии не хватает!!
Юния13• 13 апреля 2023
Ответ дляAllize_di
Ця особа вже видалила пост
цікаво,а чому всі її сторінки досить працюють?люди ж банили її в інсті також
автор чаревна • 13 апреля 2023
Сдулась кобыла, удалила все свои высеры в фейсбуке.
Филатов отреагировал на ее пост, как всегда рубя в лоб.
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляArmistice
У якійсь спільноті вже птсали, що має бути судовий позов про захист честі і гідності. Бо фактично отой висер є паплюженням і честі, й гідності, і пам´яті...
вот.. вы сформулировали то, что я не смогла правильно сказать. Именно это я имела ввиду - оскорбление чести и достоинства, оскорбление памяти Героя и Воина Украины, надругательство над настоящими человеческими ценностями. Надеюсь она сполна ответит
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Она обитая, причем давно.
Это ж она в телефонном разговоре предлагала похитить детей Маруси Зверобой, чтобы сделать из неё сакральную жертву и спровоцировать новый майдан
ого.. а я и не слышала об этом деле и какой вердикт вынес суд?? в инете не нашла...
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Я не запомнила тогда героев. Сейчас выложили фотку, где она с Петром
посмотрела фото.. и первая мысль ,что мне жаль ее ребенка. как бы она не навредила дочке
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ длячаревна
что он написал?
Мимо_шла• 13 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Никакой, этот разговор был в деле убийства Шеремета
marydgayne• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Нет, я имела ввиду это заседание https://apostrophe.ua/news/politics/judiciary/2020...

то есть ее обвинили в том ,что она угрожала Зеленскому??
Іра.• 13 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Тут обсуждают что? Этот скрин? Так там о достойной смерти написано. И это правда. И все это знают. По этому и бесятся. Правда бывает циничной. Но когда воина ЗСУ расстреляли со словами ’Слава Украине!’ У меня 90% друзей в ФБ выложили этот ролик, везде ставили эти картинки, а сколько муралов появилось? Каждый восторгался героизмом. В ситуации с отрезанной головой такого нет! Значит выходит умирать можно красиво, а можно и не очень. Если бы было одинаково, то и реакция людей была бы одинаковой. Мне кажется, что люди лицемерят.
Удалено администрацией...
Іра.• 13 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Просто без слів

Он...чена. І вже давно.
автор чаревна • 13 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
что он написал?
Я специально напишу это пост на русском.

Чуть позже поймете почему.

…

С экзальтированной дамой, написавшей омерзительный пост, всколыхнувший всю страну, я знаком с 2014 года.

Когда она ещё была Трофимович, а не Мазурчук.

С этой экзальтированной дамой, а вернее лживым, черноротым, закомплексованным и нереализовавшим себя существом, мы познакомились тогда, когда я стоял у истоков добровольческого движения.

Когда вместе с друзьями и побратимами формировал и финансировал добробаты.

Милая девушка Василиса пересекалась со мной на совещаниях с волонтерами и производила впечатление вполне адекватного человека.

У меня никогда не было с ней никаких общих дел, как не было и особых отношений.

Просто «здрасьте/досвиданья».

…

Поэтому, после того, как я стал депутатом Верховной Рады, а потом мэром, а она стала круглосуточно поливать меня грязью, я так и не понял, в чём причина её столь резко возникшей нелюбви ко мне.

С каким-то просто животным остервенением, Василиса носилась по всем комментариям/соцсетям/форумам и выливала мне на головы ушаты дерьма.

По любому поводу: от моей должностных обязанностей до моей внешности.

…

Тем не менее, я пишу сейчас вообще не о ней.

Вы же знаете, как я умею выворачивать свои мысли в совершенно парадоксальную сторону…

…

Проблема, на самом деле, была не в резко ополоумевшей Василисе, а в…наших общих друзьях и знакомых.

Могучей национал-патриотической тусовке Днепра.

Десятки, казалось, уважаемых и авторитетных людей, которые могли бы закрыть ей рот и привести её в чувства, стыдливо отводили глаза.

Комбаты, добровольцы, боевые офицеры, священники, волонтеры.

А некоторые даже тихо хихикали за спиной: «Вон, как Василиса, Борьку то песочит:) Ну и поделом, пусть не зазнается, падлюка. А то большим начальником вдруг стал. Пусть нос не задирает»

Потом Трофимович уехала в Киев, ещё оттуда пару лет кидалась дерьмом и, наконец, утратила к моей персоне интерес.

…

Но я снова же не о ней.

Увы, но война вынесла на поверхность не только Героев и Рыцарей, а ещё и кучу человеческого отребья, которое вдруг почему-то решило, что обладает монополией на патриотизм и может учить всех вокруг, как правильно Родину любить.

Понимая, что после войны будут востребованы политические проекты ветеранов и волонтеров, криминальные кланы и нечистоплотные политики, уже сегодня вкладываются в мерзавцев, которые мимикрируют под защитников.

Я могу назвать с десяток имен ублюдков, которые сидят по штабам со складами и оттуда пилят Тик-Токи, как они проливают кровь и из окопов разоблачают коллаборантов с предателями.

…

Но я снова же не о том.

А о том, что многим генералам и спецслужбистам почему-то некогда закрыть поганые рты всей этой падали.

Ведь зачем трогать дерьмо, если оно воняет? Тем более, если их бенефициары могут автомобиль подарить или гуманитарки немного подкинуть.

…

А по итогу черноротая нечисть, как платяные клопы, наливается ненавистью, ложью и вседозволенностью.

Да и замученному войной обществу нравятся хайпожеры.
Десятки тысяч оболваненных и озлобленных людей хлопают им в ладоши.

…

Короче.

Если вы сегодня искренне аплодируете условной Фарион, то потом, не расстраивайтесь, если со временем она вас удивит очередным человеконенавистничеством.

Как милая девушка Василиса.

…

Ведь зло всегда возвращается.

Подумайте об этом.
.
Филатов
Семицветка• 13 апреля 2023
Эта дрянь закрыла комменты.
SweetInn4ik• 13 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Эта дрянь закрыла комменты.
Это уже не поможет ей)
https://m.facebook.com/groups/495072925621547/
Kusalochka• 13 апреля 2023
Ответ дляІра.
Удалено администрацией...
n.semenova• 13 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Мені просто важко уявити, як почуваються рідні того Воїна.
Жахлива смерть.
Ще й якась хвойда осуджує , що не так кричав перед смертю
Який біль,бідні батьки.Я не дивилась але просто думаєш ,невже може бути ще гірше ? За цілий рік одна біль, кожна смерть це біль.Люди ,молімося щоб біль скінчилася ,щоб народ України витримав це і ,як це не важко,читала що не можна проклинати ,краще молімося за наших воїнів ,щоб кожний повернувся живим.
Іра.• 13 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Эта дрянь закрыла комменты.
Дивно. Мені здавалось, вона отримує з того зиск так точно. Так вміло відгавкувалась і ще підливала масла у вогонь....
автор чаревна • 13 апреля 2023
Ответ дляn.semenova
Здесь тему кто то создавал, спрашивал кацапские тг каналы. Зашла на один, эти мрази смакуют.
Это ж так надо оскатиниться, чтоб ничего человеческого не осталось.
Есть разные народы, но россияне самый низменный народец.
Семицветка• 13 апреля 2023
Ответ дляІра.
У нее 130 новых подписчиков появилось, хотя, девочки тут писали, что иначе не открываются комменты.
Но, исходя из её прежних высеров, которые были год назад и ранее, она сука. Примечательно, что батальон Донбасс открестился от нее :’Знать её не знаем и не была она с нами никогда’
MashaizDusha• 13 апреля 2023
Я сподіваюся цій психопатці буде якась кара. Дитині б її звісно нічого не бажала паганого, навпаки шкода що в неї мати недолюдина, психопати ж і дітей своїх не люблять, лише не показ, для фоточки. А їй ... забвення побажати хотілося б. Бо такі як вона не можуть жити без піару і фоловерів.
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Аха, і взагалі, як щось читати не подобається - то завдання кремля.

Така нова й неочікувана тут ідея #позіхає#

Щодо останнього - компетентні органи розберуться... де що в кого є
раша чекистська держава , може ви не читали , як комуняки переодягалися в форму воїнів УПА і вбивали і жгли села з людьми
Пані Фаріон випускає на ютуб каналі ’ Ген українця ’ подивиться , багато цікавого дізнаєтесь
а ця блохерша тільки провакаційні пости і писала , бо вона і є консерва , яка вийшла на арену і відвернула увагу , українці не кацапів в пекло посилають , а свою українку !
Для кремля картинка ідеальна , вони за все хапаються зараз
jif• 14 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Покажете класс? Мы все будем вами гордиться?
Kusalochka• 14 апреля 2023
Ответ дляjif
Мной не нужно. Я не восторгаюсь смертью других. Любая смерть ужасная и герочиская, если ты на фронте. Я писала именно о таких, как Вы потому, что одного похвалили, что умер достойно, на их взгляд, а другого просто пожалели. И это не я, а те, кто выкладывал на тему расстрела ’Слава Украине’ в своих соцсетях. Таких было большинство. Но Вы можете быть несогласной.
MashaizDusha• 15 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Причому сьогодні вона Мазурчук і поборниця української мови, а 6 років тому була Трофимович і спілкувалася російською навіть з українськими журналістами