чаревна• 12 апреля 2023

Комент на видео ( последнее о котором все говорят)

Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
https://instagram.com/basilevisa?igshid=
Agnessa7• 12 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Воно ще там у коментах годину тому віддзявкувалось. Якесь тупориле. Iнша б вже видалила свій профіль, видалила інсту з телефона, а телефон викинула б у вікно. А це дибілкувате ще й коментує там щось.
І якась же с.ка виср@ла її на цей світ
Миззери• 12 апреля 2023

У меня предложение это женщину взять на заметку и отныне лечить зубы , делать аборты и колоноскопию ей без наркоза , пусть проявит достоинство и силу характера , идиотка
neortoju• 12 апреля 2023
Её уже в трухе прославили, ждём пост с извинениями ебанашки
_MadonnA_• 12 апреля 2023
Я бы ее ебнула , контрольным в голову . Это после . А перед этим в живот , интересно как бы она умирала ? Гідно чи ні?
Dianichka• 12 апреля 2023
Цікаво, вона б власним прикладом змогла на практиці показати, як воно не кричати?
brenda2305• 12 апреля 2023
Дура…..
Dark_Yasna• 12 апреля 2023
люди заигрались в жизнь на любую тему могут текст накатать, блохеры хреновы.
duran• 12 апреля 2023
Дякую вам за пост! Теж написала їй купу компліментів! Блін,мене аж трусить!
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Обыкновенный фашизм. У нее много гениальных мыслей. Вот тут негодует, почему это старики уезжают беженцами?
Якась консерва кацапська , чи команду отримала ’ работать ’
Чи перед Великоднемі святами крутити чортиху стало
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2023
Ответ дляMozarella
Конченая какая то Василиса, а имя не смущает её? Это же вроде русское или я ошибаюсь.
Звісно , кацапське !
KateSavch• 12 апреля 2023
Боже какая ид*отка. Эти казни разные, их нельзя сравнивать. Первому мужчине повезло - он сказал пару слов и получил пулю в лоб и мгновенно отключился.
Второй же претерпел мучительно длинный процесс убийства. Никто не знает какие бы слова кричал первый, если бы его тоже так мучительно убивали.
В итоге - оба мужчины герои и отдали свои жизни за родину. И только законченые ид*оты могут оценивать на сколько ’гордо’ каждый из них умирал. Нет мозгов у той барышни....
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2023
Ответ дляYana_pl
Їх приводять командири і вище по чину. Ви навіть не уявляєте скільки генералів, які вже пішли у відставку знов,’ призвалися’ на зп від 50 тис і винагорду в 30. У чоловіка невеличка частина, то туди припхалося 14 генералів. Тепер всі командують не зрозуміло ким, а виконувати нікому, бо воюють хлопці, а інших вивели поза штат. Чоловік ледь перевівся з тої клоаки.
Ось чому треба через решето пропустити ті виплати , кому давати , а кому зась
Кому війна , а кому мать родна
и-рина 1981• 12 апреля 2023
Ганьба таким людям
mamarama• 12 апреля 2023
Уже и в телеграмме на ушах стоят, экзальтированные постики этой дамы получили огласку.
Ну скоро ждем извинений и слез.
От дура, прости Господи
и-рина 1981• 12 апреля 2023
Ответ дляmamarama
Ну скоро ждем извинений и слез.
От дура, прости Господи
Ну от як і чим треба думати щоб таке написати щей огризається падлюка
Читака• 12 апреля 2023
Ответ дляPrervana
капець, в неї одні ’перли’, таким інтернет треба вимикати
Retu• 12 апреля 2023
Просто тупенька, яка вирвшила «поумнічати», все
KriskaA• 12 апреля 2023
’Верещати ’нінада’ (с)....Боже, це найжахливіше, що я прочитала за останній рік
Потвора в жіночій шкірі - тобі все вернеться....
Іра.• 12 апреля 2023
Зайшла до неї. Написала, звісно, яка вона брудна мразота. Але в неї що не пост, то така лайняна провокація. Це хворе на голову створіння, інших варіантів в мене немає....І виписує це спеціально. Там тисячі коментів.
marydgayne• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
Все правильно и рассудительно вы пишите. Она задела нас, нашу боль с которой мы живем с начала войны
а родители его, друзья, сослуживцы.. им каково прочитать ее пост?? На месте этот конченой я бы опасалась.. и не за жизнь, а за то ,что кто-то ей захочет показать, как может быть больно и по настоящему страшно. Но может прозреет и покается.
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляІра.
Кацапське іпсо ?
marydgayne• 12 апреля 2023
Ответ дляneortoju
и он будет. я уверена.
Іра.• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Кацапське іпсо ?
Я не знаю. Це ж кінчене днисько. Не уявляю, на що воно очікує. Можливо й так. Хіба за гроші....
marydgayne• 12 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
нет. фото в ФБ посмотрите. она видимо себя героиней считает, в форме везде, с коляской на маршах
Icosmo• 12 апреля 2023
Там вже їй позвонили, є запис розмови з нею
marydgayne• 12 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
и что там в двух словах?
Миззери• 12 апреля 2023
Интересно на родах я надеюсь она не визжала ?
Icosmo• 12 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
и что там в двух словах?
Ну там посил « ви тут такий експерт, давайте нам список з якими словами гідно помирати» а вона тупо на мороз впала шо немає смисла ім нічого казати, то ж русня і ім пох
marydgayne• 12 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Она идиотка спасибо за ответ
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Та може вона дійсно на кацапів працює , всі пости спрямовани на розскол суспільства , про біжінців , про пенсіонерів , ну сьогодні просто ’ штірліц ще ніколи так близько не був до провалу ’ і про мову ж запіхнула(
Агент кремля васіліна , судити таких потрібно