Істеріомама• 12 апреля 2023

Ищу таролога

Ищу хорошего практикующего таролога. Нужна консультация. Вопрос напишу в личку!
Пополняю_Карму• 12 апреля 2023
Ваш вопрос касается Вашего супруга?

автор Істеріомама • 12 апреля 2023
Нет
КРІСТІНА ТАРО• 12 апреля 2023
Напишіть.
Поліпривіт всім• 12 апреля 2023
Anna Graas норм.
Джинци на Флісі• 12 апреля 2023
Автор отпишитесь потом пожалуйста если найдёте и вас устроит его услуга, тоже ищу .
Оксана Таро• 12 апреля 2023
Здравствуйте. Пишите в лс
irma2012• 13 апреля 2023
А Кармолог и Ленорманист вам подходят?
Джинци на Флісі• 13 апреля 2023
Ответ дляirma2012
А Кармолог и Ленорманист вам подходят?
А можно подробнее ? Не слышала о таком
irma2012• 13 апреля 2023
Кармолог рассказывает о вас , о ваших возможных и насущных проблемах и как выбраться вам в лучшую жизнь, о вашем предназначении в этой жизни, о совместимости с вашим партнером, какой характер у вашего партнера и как с ним себя вести, (вплоть до молитв, личных для вас), а на картах Ленорман рассматривается ваша жизнь, грядущие события, какие невзгоды можно обойти, а что с вами точно произойдет в течение ближайшего месяца. Можно посмотреть - сколько у вас будет замужеств и детей. На короткие вопросы могу ответить и на Таро.

Джинци на Флісі• 13 апреля 2023
Ответ дляirma2012
Какая стоимость ваших услуг ?
irma2012• 13 апреля 2023
Война. Поэтому на ваше усмотрение, смотря по вашему материальному положению. Воинам смотрю бесплатно.
irma2012• 13 апреля 2023
Можете 50 гривен заплатить. Меня деньги не волнуют.
irma2012• 14 апреля 2023
Извините, предложение не действительно. Уже набрала запросы на расклады