Істеріомама• 12 апреля 2023
Ищу таролога
Ищу хорошего практикующего таролога. Нужна консультация. Вопрос напишу в личку!
Джинци на Флісі• 12 апреля 2023
Автор отпишитесь потом пожалуйста если найдёте и вас устроит его услуга, тоже ищу .
Джинци на Флісі• 13 апреля 2023
Ответ дляirma2012
А Кармолог и Ленорманист вам подходят?
А можно подробнее ? Не слышала о таком
Кармолог рассказывает о вас , о ваших возможных и насущных проблемах и как выбраться вам в лучшую жизнь, о вашем предназначении в этой жизни, о совместимости с вашим партнером, какой характер у вашего партнера и как с ним себя вести, (вплоть до молитв, личных для вас), а на картах Ленорман рассматривается ваша жизнь, грядущие события, какие невзгоды можно обойти, а что с вами точно произойдет в течение ближайшего месяца. Можно посмотреть - сколько у вас будет замужеств и детей. На короткие вопросы могу ответить и на Таро.
Джинци на Флісі• 13 апреля 2023
Ответ дляirma2012
Какая стоимость ваших услуг ?