Птица Говоруша• 12 апреля 2023

Первый раз иду в спортзал

Спортзал находится напротив дома, но я никогда туда не ходила. Сегодня пошла и купила абонемент безлимит на месяц. Девочки и хочу, и боюсь, но еще и стесняюсь. Не подумайте, я не вешу 100 кг, мой вес 61, рост 171, но вот не знаю с чего начинать. С тренером разговаривала, сказал все расскажет и покажет бесплатно.
Like-995b• 12 апреля 2023
Спортклуб Дії?
автор Птица Говоруша • 12 апреля 2023
Еще сегодня и с парнем познакомилась, тоже пришел покупать абонемент🤣, симпотный, но женат.
Партизанка• 12 апреля 2023
Боїтеся страти стрункою і спортивною?))
автор Птица Говоруша • 12 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Спортклуб Дії?
Чего?
Like-995b• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Чего?
Уже ничего)
автор Птица Говоруша • 12 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
Боїтеся страти стрункою і спортивною?))
Там, все стройные уже. Смотрели на меня как на здрасьте
Партизанка• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Всі нормальні дивляться на себе в дзеркало) ви також тільки на себе дивіться. А не на інших))
Смячиком• 12 апреля 2023
Я при 175 важу 78 і не соромлюсь ходити в зал
Стрекозей• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
150 коняку і вперед стройних строїти
Полтавська галушка• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
это вам кажется, поверьте мне. Вы даром не нужны.
Хвець-тець• 12 апреля 2023
Я починала ходити з 100кг, і мені пофіг хто як дивився, хоча не помічала, щоб криво, зараз навпаки дивлюся з повагою на повних, молодці що почали.
Муркамурковна• 12 апреля 2023
Я в ахере.. Не, ви не подумайте, я не 100
Да хоть 30000 , спорт зал для цього і існує...
Без комплексів• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не выдумывайте. Никто на Вас смотреть не будет. Я хожу в тренажерку постоянно и не обращаю внимания на новичков
Укр_жіночка• 12 апреля 2023
Я вешу 95, хожу в зал (давно), вообще вот все равно, кто смотрит. Пусть смотрят и завидуют, что у меня есть сила воли туда ходит. У меня даже одежда вся в обтяжку, так удобнее, я ничего не скрываю )))))
Просериарила молодость• 12 апреля 2023
Я також соромилась перший раз хоча лишньої ваги нема,навпаки соромлюсь шо худа дуже,але післ першого разу перестала соромиться,там всім все одно)
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Да ладно, в спортзале всяких хватает и при этом никто ни на кого не смотрит. Была во многих
ТихоЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А эта информация нам зачем?
Бавовна• 12 апреля 2023
В мене теж зріст 170,вага 55_56,перший раз було ніяково а далі все добре, перший раз пробігла 2 км, і кожен раз збільшувала, зараз бігаю 5 км за 37хв., швидкість 8,а потім тренажери
ДинамоКит• 12 апреля 2023
Я в бассейн пошла, в молодости стеснялась своего тела, всегда были лишние 2-3кг, и бассейнов стеснялась, а теперь думаю, какая ж дура была, сейчас лишнего веса кг 8, пофик, тренера взяла молодого, чтоб не стесняться, он с 40-летней кокетничать не будет, как всякие 40-50летние дядьки))))