Дівчина заглядєніє• 12 апреля 2023
Кто с картами таро, достаньте три карты без трактовки.
Вопрос :напишет или объявится ли загаданный мужчина в ближайшее время? Напишите что выпало, без трактовки
Дівчина заглядєніє
• 12 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
дурак, дьявол, сила
Тянула с полной колоды )
Ого😆 бедняжка. Чую будет что то спонтанное😆😆😆
Дівчина заглядєніє
• 12 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
дурак, дьявол, сила
Тянула с полной колоды )
Спасибо!
Снежнакомка• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
Автор, на різних колодах вам витягла.
А можете и мне?
Что думает загадочный мужчина касаемо последнего разговора? Спасибо!
your style• 12 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
А можете и мне?
ось
your style• 12 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Чи можете для мене витянути?
а яке питання задати картам?
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Ого, у всех разное. Я год мужчину ждала, тоже рассклады смотрела) Он по ним должен был сразу замуж звать) Поняла, что это не работает(
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
а яке питання задати картам?
Можете мне посмотреть пожалуйста, будет ли что то серьезное от этого мужчины? Спасибо
Горня капучіно• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
а яке питання задати картам?
Повертатись чи ні? Що робити далі?
your style• 12 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
ось
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
ось
Спасибо, а что значит последняя карта? Все же не стоит ждать?
your style• 12 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
будь ласка:) В цілому- це позитивний розклад. Відлюдник каже, що людина любить одна побути, або такий собі закорінілий холостяк, карта дурак- це початок нового. нових відносин, ну і туз пентаклів- це також позитивна карта на перспективу
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
Дякую дуже
Дівчина заглядєніє
• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
Автор, на різних колодах вам витягла.
Спасибо!
Дівчина заглядєніє
• 12 апреля 2023
Всем спасибо, кто скинул. Только чему верить?😆😆😆 вопросов стало еще больше😆
your style• 12 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Скажу за свої розклади. Ви помітили , що в різних колодах , а випала одна і та ж карта: 4 жезлів, та ще і там, і там перевернута?. Я б сказала по розкладам , що поки затримка йде в чоловіка.
Дівчина заглядєніє
• 12 апреля 2023
Ответ дляyour style
Ну затримка в нього в усьому я б сказала 😆 він тормоз ще той
your style• 12 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
. Якщо конкретніше по першому розкладу на таро Уейта- затримка в зв’язку або з фіз. навантаженням, або з роботою