Міні-бікіні• 12 апреля 2023
Паски час стоят в теплом месте и не поднимяются ,все хана?
Пеку первый раз.
Міні-бікіні
• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну как дела? Получились ваши красавицы?
Треснули блин. Еще не резала, завтра детям на завтрак перед школой, пахло на всю квартиру.
Одну типа украсила, завтра покажу в разрезе.
Как то пока так, надеюсь вкусно
Міні-бікіні
• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну как дела? Получились ваши красавицы?
Сильно залила тем шоколадом,но хотела детям пошоколадистей сделать,с другими так не буду,есть еще другие намазки на верхушки.
Міні-бікіні
• 13 апреля 2023
Девочки,мож кому нужно,в Новусе Матиас по 130,кетчупы и соусы Торчин по 25,270 грам пачки.в Атб ананасы на салат по 55 вроде, плавленый сырок по 11
Міні-бікіні
• 13 апреля 2023
Велика кишеня он же Велмарт, тарталетки 27.
Червоний маркет, 2 тарелки для сервировка большие 40 грн,и 2 для мангала 30 грн.
Міні-бікіні
• 13 апреля 2023
Міні-бікіні
• 15 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Какая то не сдобная, а дрожжей много
Сухие пакетик Саф момент,но я уже поняла шо то херня а не дрожи