SectetlyYours• 12 апреля 2023

Новая обложка юбилейного журнала "плейбой"

Как же я счастлив, что мир меняется...и в правильном направлении! Даже журнал для джентельменов это понял! Нет силиконовым голым женщинам. Да сексуальным темнокожим мужчинам! Молодцы! Жаль что до нас идет все семимильными шагами
Марипосса285747• 12 апреля 2023
Мир никогда не изменится. Сколько бы таких уродов не клепали

Стрекоза любви• 12 апреля 2023
Я зможу зрозуміти цю обкладинку лише в тому разі, якщо буду знати, що це за чоловік чи жінка, чи небінарна особа, який меседж він несе світові. Просто без підґрунтя - таке собі.
автор SectetlyYours • 12 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Он гей
Tammy21• 12 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Какая агрессивная бабочка.
Tammy21• 12 апреля 2023
Эстетичная обложка. Отдельное мерси стилисту за каблуки и ’подтяжки’;)
Юра, только не семимильными, а черепашьими, семимильными -- это быстро.
Thatsme• 12 апреля 2023
Ви точно знаєте, що означає ’іти семимильними кроками’?
Стрекоза любви• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он гей
Зрозуміла. Тоді Плейбой розширює свою «глядацьку аудиторію»

Remensa• 12 апреля 2023
Плейбой - круте видання і обкладинки не просто так клепає.
Ирэн1983• 12 апреля 2023
Вообще пофиг.
Я не знаю почему, но меня совершенно не беспокоят геи, лесби, небинарные особы и прочие.
Меня больше беспокоит, почему всех беспокоит , а меня нет
Амарилис• 13 апреля 2023
Ответ дляRemensa
Тільки ніхто і не зауважив, що це обкладинка не журналу плейбой.
автор SectetlyYours • 13 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Его переименовали на этот выпуск
Амарилис• 13 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Его переименовали на этот выпуск
І саме це не робить його журналом Плейбой.
Амарилис• 13 апреля 2023
Ответ дляRemensa
Звісно. Але Плейбой її і не клепав. А Ю. бреше, як дихає.