Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Порадниці будьте уважні на форумі
вас спеціально провокують і розганяють тему, а ви і ведетесь, вподобайки ставите
77 года рождения• 12 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Обіцяли техніку, прорив,потужний наступ,але все більше накриває депресія від новин з фронту.
А тепер згадайте, хто все це вам і іншим обіцяв з зелених телемарафонів?
Нічна ненажера• 12 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Ку-ку?
Був би ваш чоловік у ЗСУ, ви б такої маячні не писали. Що вам там хтось шось обіцяв.
Так зрозуміліше?
Удалено администрацией...
Як міряти?• 12 апреля 2023
А что она не так написала ?
Буданов же говорил , что этим летом в Крым поедем , а по факту не дали вооружения , чтоб хоть БАхмут отбить .
Затягивают специально
77 года рождения• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ты русская.
Помните как русские дали методички вам в прошлом году смеяться с того что готовилось под Харьковом и в Херсоне?
Я прекрасно помню русская.
Как вся русская шваль вроде Шария смеялась с ’контрнступу’ вместе с вами порохоскотом и прочими агентами Кремля.
А что теперь не до смеха вам?
Мы вас всех уничтожим.
Украина величайшая держава на земле.
Я прекрасно помню русская.
А что теперь не до смеха вам?
Мы вас всех уничтожим.
Украина величайшая держава на земле.
Вітаю!
Боти в чат вийшли
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ойбоже.
Треба тікать з теми, бо цей дурдом, хто з якого дивану і кого перевоює, зараз з новою силою запалає
NastyushaK• 12 апреля 2023
Ответ для77 года рождения
Вітаю!
Боти в чат вийшли
Боты?
Русская не старайся даже.
Все уже сделали выводы кто за Украину и за победу.
А кто мрази работающие на разъединения и российское государство. На врага.
5-ая колонна не пройдет.
Победа будет за нами.
Русская не старайся даже.
5-ая колонна не пройдет.
Победа будет за нами.
Нічна ненажера• 12 апреля 2023
Ответ для77 года рождения
Адекватне европейське суспільство обіцяло підтримку, при чому тут телемарафони?
Котогосподиня• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ты русская.
Я прекрасно помню русская.
А что теперь не до смеха вам?
Мы вас всех уничтожим.
Украина величайшая держава на земле.
Я прекрасно помню русская.
А что теперь не до смеха вам?
Мы вас всех уничтожим.
Украина величайшая держава на земле.
Какая храбрость! Какая незамутненность! Чуть шо не по вашей методичке от Зе, так сразу враги из росиси?
Бджолина королева• 12 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
И шо? Не думали, шо она строчит с нового акка, потому что такие как вы забанили ее старый аккаунт?
так наверное не на ровном месте ’такие как мы забанили ее аккаунт’, так?
Тектологиня 80lv• 12 апреля 2023
Досуг, Развлечения Идеи - а вы тоже неплохой раздел выбрали
, вон уже сколько народу прибежало развлекаться
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
А что она не так написала ?
Затягивают специально
Так вас же только ждут, чтоб отбить то! Такого эксперта вселенского!
Нічна ненажера• 12 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
А что она не так написала ?
Затягивают специально
++
Я так само вище писала, не розумію чого за це нападають скопом....
Нам,як народу обіцяли гарантований і підтриманий країнами союзниками контрнаступ,і деокупацію наших території...
Жаль шо це переносять, бо скільки ж можна наші міста руйнувати і кошмарити людей без покарання?
Забрызжу ядом
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
А что она не так написала ?
Затягивают специально
Це пише бот який сьогодні зареєструвався спеціально для створення потрібних настроїв в суспільстві
Забрызжу ядом
• 12 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Все она правильно пишет. Не будет никакого контрнаступления.
все пропало, здаємося 🤣
77 года рождения• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Боты?
Русская не старайся даже.
5-ая колонна не пройдет.
Победа будет за нами.
Русская не старайся даже.
5-ая колонна не пройдет.
Победа будет за нами.
95 колона...
Мітадічка, атчізна, вялікая діржава, разідєнєніє і т.п.
У вас вся риторика під скрепи кремля.
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вон они и сюда прибежали уже.
Вы ж сами эти темы благоприятные создаете
КрестьянинДиор• 12 апреля 2023
Но сейчас удалят мои ответы. Так как тут только по шерстке можно. Цензура
Як міряти?• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Почему бот ?
Тут же жалобщицы стараются и всех банят .
Не вижу ничего ботского, у многих знакомых сейчас жуткая апатия и депрессия из-за плохих новостей .
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
будет, ванька, будет!
77 года рождения• 12 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Так вони і надають підтпримку, це беззаперечно.
Забрызжу ядом
• 12 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Вон они и сюда прибежали уже.
Я б хотіла закрити тему, мені обговорення не потрібні були, тепер не знаю як.
КрестьянинДиор• 12 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
будет, ванька, будет!
Да я бы только за. Но сами все увидите. Нам будут тянуть резину до середины лета, а там уже и не актуально станет
Джулияробертс• 12 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
А в чому там провокація,якщо чекали весною гарних новин,а все перенесли на літо і не факт,шо шось буде ?
Наче це так просто, вам хочеться гарних новин і щоб швидше, а за військових подумали?
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Почему бот ?
А вы на работу идите, а не социал просиживаете закордоном! Кто пашет-тому некогда фигней такой страдать
Нічна ненажера• 12 апреля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Так нам військове керівництво анонсувало це і Буданов говорив, Президент і Резніков
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А шо потом? Неужто ядерка?
Як міряти?• 12 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Я в Киеве и никуда не выезжала .
Не судите всех по себе , не все попрошайки как вы
Фенте Фря• 12 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
А ви особисто до контрнаступу якось причетні?