Тракторні війська• 13 апреля 2023

Аборт

Вагітна. Треба робити аборт бо іншого виходу немає. Скажіть, аборт це дуже боляче?
Бриджит_Фрикандо• 13 апреля 2023
Нет, делайте

Морожена_курка• 13 апреля 2023
Вот вам на подумать и вот
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2023
Не делала. Точно не больнее, чем рожать.
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
В мене майже 4 тижні вагітності, це потрібно хірургічне втручання чи таблетоване?
Можно ещё медикаментозный.
Невгамовна шахиня• 13 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Прочитала ваш коммент и вспомнила, как я на родах орала во время схваток, что лучше 100 абортов, чем одни роды 😂 Персонал ржал с меня.
Губной рояль• 13 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вот вам на подумать https://youtu.be/jruM457DI_8 и вот https://youtu.be/wLxAO5zo4Ko
Вы считаете, что это должно удержать автора от аборта?
Мааарковная• 13 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
Шо ви мелите?! Це не боляче!
Без наркозу боляче страшенно. Теж, нажаль, знаю. Для мене було гірше пологів. 8 тижнів, вакуум
Протру пилюку• 13 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вже маю сина
А на даний момент є обставини через які не можу зберегти цю вагітність
Так делайте с наркозом и не будет больно.
Протру пилюку• 13 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Чому нема вибору? Зможете жити з цим? Дитина вже є.
А что мешает с этим жить ? Это просто медицинская манипуляция и всё.

Протру пилюку• 13 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Сходите наконец к гинекологу и обговорите этот вопрос. Какой аборт вам лучше сделать , с наркозом или без. Все эти вопросы надо обсуждать с врачом.
Покорительная• 13 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Це в якому році без наркозу робили, в 61?
Метелик• 13 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ой, я первое видео смотрела в классе 7, помню только интернет появился дома) спасибо за ностальгию
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Идите к гинекологу и посоветуйтесь
Под местным больно.но терпимо
Общий уснули и проснулись.если нет противопоказаний
Поговорите может сразу при аборте спираль поставить .такое возможно
Мааарковная• 13 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
16 років тому
РокерША• 13 апреля 2023
Нет,как месячные,чуть неприятней тянет.наркоза там не надо никакого,2 минуты вакуум,трусы с прокладкой нацепите и гуляй вася по своим делам
Copy-Paste• 13 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вже маю сина
ну точно не більше біль за пологи, що за дурне питання? наркоз за бажанням та й усе
Copy-Paste• 13 апреля 2023
Ответ дляКредитная
А чому обманюєте? Це боляче, краще з наркозом.
без наркозу ніхто не робить, зараз не радянський союз
Меряю линейкой• 13 апреля 2023
Такие дурачки не понимают, что аборот это грех! Это убийство! У меня знакомая делала аборт на третей недели беременности, выпив таблетку. Она долго тужилась в туалете и просто выкакала своего малыша! Знакомая думала он мертвый, но как она ошибалась! Ребенок вышел с унитаза и сказал ей : ’МАМА МАМА ЗАЧЕМ ТЫ ХОТЕЛА МЕНЯ УБИТЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ’ И с этими словами он убежал прочь. Знакомая долго ловила его по квартире, но так и не могла поймать, ребенок прятался среди подушек, мебели и пр.. Но когда наступала ночь, дитятка вылазила из своих катакомб и на ушко маме пела жутким голосом вокалиста группы Рамштайн песню ’Мутер’. А на утро ребенка никто не мог найти. Время шло малыш рос и ночью все сильнее и сильнее пел песню ’Мутер’, да так пел что соседи вызывали милицию. Знакомая не выдержала и вышла из окна. Аборт это убийство!
всегдаДаДа• 13 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Эмммм

неДодекаэдр• 13 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Я ніколи такого не робила, тому не знаю боляче це чи ні, тому й запитала поради
А погуглить вам вера не позволяет? Лучше на форуме тупые вопросы позадавать
В гости звали?• 13 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Что вы такое забористое курите или нюхаете?
4есотка• 13 апреля 2023
Автор, морально и психологически может быть очень тяжёлое состояние вплоть до того, что прийдется пить антидепрессанты, в итоге конечно все это пройдет и забудется, но какое то время будет тяжело.А может не у всех так...
4есотка• 13 апреля 2023
Ещё когда то читала истории женщин которые в последний момент передумали делать аборт и были очень счастливы и представить себе не могли, что они бы это сделать могли.
Молчунья• 13 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вже маю сина
Робіть,якщо виходу не має. Я не робила не знаю боляче чи ні.
Але куди ви дінетеся,потерпете
Кров з молоком• 13 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
16 років тому
Робила 22 роки назад-вакуум,загальний наркоз
Вам що дома місцева бабка робила?
Медсестричка• 13 апреля 2023
Самый серьезный аборт на сроке 6-8 недель хирургический. Делают под внутривенной седацией. Сделают укол, заснете с мультиками или без минут на тридцать. Когда проснетесь все уже будет готово. Час полежите и уйдете домой.
Медикаментозный на малых сроках как месячные. Вакуум-аспирация под местным наркозом, тоже типа месячных ноет.
Мейк-ап форева• 13 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У вас шиза? Нужно к врачу, серьезно
Продаю витрішки• 13 апреля 2023
А якщо вам всі напишуть, що це дуже боляче, роблять по живому, багато крові і тиждень потім в лікарні - ви що, передумаєте? Сама ж пишете, що зараз не можете народжувати.... Ідіть в клініку-приватну чи державну і робіть, як би воно не було! Не тягніть час!
По темі-робила, не боляче, не шкодую. Психічної травми не залишилось
Тоска в носках• 13 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Вы серьезно думаете, что где-то делают аборт без наркоза?
nahaka• 13 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вот все прекрасно в вашей истории, кроме конца