пані Солоха• 13 апреля 2023

Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?

Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
Сливочная пенка• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
та да
вот блин
симпатичный, понравился
нам конечно обоим за 30, но все равно
Автор. Я считаю, что это показатель, что если мужчина хороший отец своим детям, то вероятно станет таким же вашему.
Меня это не отпугивает.

Дідова баба• 13 апреля 2023
С каким доходом, имуществом жёних? Знаю романтик историю, когда девушка сошлась с нищебродлом, но красивым, родила уже ребенка. А у него 10 причин, чтобы не работать больше месяца, сидит у нее на шее, а она из декрета вышла, все кормит и ему на алименты от первого брака ребенку даёт. Вот это любоффф
Решка7777• 13 апреля 2023
для меня норм, но у нас у обоих второй брак и дети у обоих от первого
на мужчину конкретно
Мию вікна у мороз• 13 апреля 2023
автор а зачем вам вообще «связываться» ??? зачем чужой дядька вашему ребенку?? личная жизнь не обязательно сожительство предполагает..
маринабаранова• 13 апреля 2023
Что значит ’дети где- то живут...’? Вы даже этого не знаете?
Как правило, после развода, с бывшей женой. А папа встречается с детьми, по общей договорённости, или они периодически живут с ним. И, вообще, любовь к детям характеризует мужчину с положительной, хорошей стороны.
Но тут и кроются подводные камни для будущей жены: у вас один ребёнок, у него двое - и что из этого может получиться? Для вас - вряд ли что - нибудь хорошее. Всю свою любовь он будет отдавать своим детям, а вы будете вечно обиженной. И уже то - что вы спрашиваете совета, говорит о том, что вас мучают сомнения.
Татьяна-57fb• 13 апреля 2023
пусть мужчина хороший. как пишут не обязательно плохой это будет отражаться нв его заработке готовы жить скромно и в чем то отказывать своему ребенку ?вы никогда для них не будете хорошая все равно . будут ревновать это в лучшем случае . в худшем будут делать раздоры в семье у меня так было но там был один и у меня один. тоже отдельно жил но слова это папино я слышала и скривленую рожу что обед не вкусный тоже слышала . сейчас думаю зачем мне это все надо было терпеть он за ним все время перся и тащил его к нам . и когда надо было что то купить у него всегда на языке был его ребенок .а моему не надо было ничего все потом . я знаю откуда беруться настоящие мачехи . это женщины становятся такими их делают эти приемные дети сами.сейчас начнут сироток защищать . извините на такие коменты не отвечу у меня опыт на себе
AmazingLady• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
не дуже
А вы на думали он вашего будет содержать?
Бува і таке• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
На практиці це реально кардинально різні речі.
и чем это дети отличаются. тем что это мой, а те его? если идет такая дележка то и отношения начинать не стоит.
Alianna88• 13 апреля 2023
Ну так і ви з дитиною. Як на мене це оптимальний варіант, кожен розуміє що таке діти.
Бездітні мають будувати стосунки з бездітними. Ті у кого діти вже є з такими ж

Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Ви все не туди трактуєте.
Уявіть, що у вас є робота, розташована на цокольному поверсі вашого підʼїзду: з графіком, вихідними і преміями, а є така сама-в сусідньому місті і викликають коли схочуть, і замість премій вічні «банки» на те, се
Діти самі по собі однакові, але затратність ресурсу на дитину, з якою мешкаєш, і яка десь, а увагу, час, гроші приділити треба - на порядок різні.
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Бездітні нікому нічого не мають, як і люди з дітьми!
Alianna88• 13 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не нужно, где двое ,там и трое. Я Вышла замуж ,рассказал про одного ребенка,в паспорте один брак ,а оказалось два брака ,два ребенка ,я только через год и то случайно узнала ,у меня был шок. Угадайте чем закончилось?
Ви родили йому третього без штампа в паспорті🤣🤣🤣?
Alianna88• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ваша думка дуже важлива для мене
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Бездітні мають дорогу на зелене світло переходити, як і дітні. А сімʼї створюють за дещо іншими принципами, аніж наявність дітей🤦‍♀️
oboeva• 13 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Сама разведенная и с ребенком, а такого же не хочет... вот странности
надо притвориться что хочет?)) зачем эти алиментщики нужны?
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Но автор хочет чтобы ее ребенка приняли. Пусть и она принимает.
Тем более что те врядли с папой живут. А ее с ними жить будет
С чего бы? Женщина должна искать для себя максимально подходящий вариант, а не рассуждать ’вот у меня дети, я не могу рассчитывать на бездетного мужчину’. Может и еще как!
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Так то что отец-отец это хорошо. Как жить с человеком и уважать того, кто о своих детях забыл -вопрос
Поэтому нужен мужчина, у которого нет детей.
Впораюсь зі всим• 13 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Жінка з дитиною і люблячий батько, відірваний від дитини-це різні світи.
Перший-це готова сімʼя, другий-маленька трагедія. Взагалі непорівнювані речі.
Чья трагедия ? Бывшей жены?
Я пока ни одного горюющего отца не встречала. Вот как раз заставкой в соц сетях дело и заканчивается
Миссис Буркул• 13 апреля 2023
А чим жінка з 1 дитиною краща за чоловіка з 2 дятьми??
Чи варто чоловіку звязуватися з жінкою з дитиною?

Стебель березы• 13 апреля 2023
Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений.

О себе: не работаю, есть четверо детишек, живём на детские пособия и алименты с бывшей жены, которые я сумел отсудить. Сам в разводе, был женат, но жена оказалась последней сволочью, которая постоянно пила, пыталась поднимать на меня и детей руку.

Ищу заботливую и верную женщину, способную брать на себя ответственность, женщину, которая живёт по принципу - ’мать не которая родила, а та кто воспитала’, которая будет любить моих детишек как своих, и станет для них отличной матерью. Ведь настоящей женщине ребёнок не помеха, а дурам и свои в тягость...

Требования: доход свыше 3000 евро, наличие собственного авто и жилплощади, рост от 172, вес 55 кг, без детей. Нищебродок и озабоченных БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не беспокоить.

И сразу говорю меня бесит выражение взяла его с ребёнком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребёнком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!
Миссис Буркул• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Шукати чоловіка без дітей
А навіщо чол без дітей жінка з дитиною? (По слідам питання автора)
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляOrganic
А когда мужчина говорит, что если женщина развелась и ребенок с ней живёт, то такой вариант даже не рассматривают, то поднимается такая волна негодования!!!! Это же дети! Чужих не бывает! Любит меня - полюбит и ребенка?
Автор, если так сложно принять ребенка мужчины, который с ним даже не живёт, то представьте как тяжело принять вашего ребенка.
И что? Мужчина имеет право искать женщину без детей.
И женщина имеет право искать мужчину без детей. Что ж так всех колбасит от этого?
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Совершенно верно. Не стоит начинать отношения.
Полно мужчин, которых не смущает женщина с ребенком, среди них есть и те, кто не был женат и не имеет своих детей. Всегда надо искать лучшее для себя и своего ребенка, а не кидаться на что попало.
Дай подивлюся• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Правильно
Коли живеш разом-не потрібно додатково планувати час побачень, зідзвонів, гроші на утримання (комуналка, харчування - всі ж разом)
А відірвані від люблячого батька діти: це нерви, емоції, час, постійні витрати і тд
Хочете сказати, що буде краще, якщо чоловік приведе своїх дітей і жити всім разом великою дружньою родиною?
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2023
В моей ситуации ей дети не помешали!!! Анечка мамой стала
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ничем не лучше. Но тут просит совет женщина, ей и ответы - как ЕЙ лучше, а не мужичку.
Спросит мужчина - вероятно, советы будут, исходя из того, как ЕМУ лучше.
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А ви народжувати ще хочете? Бо я от не хочу, тому бездітних не розглядаю взагалі. І тих, хто не займається своїми дітьми - також. Був кавалер, три роки після розлучення діти 16+ з ним не спілкуються. Я вирішила, що мені таке г не потрібне.
Ну, а ви дивіться самі. Тільки пам’ятайте, що самі можете стати колишньою, як і спільна дитина при розводі втратити батька.
ну даже если не хочу, вы представляете что такое чужие дети? я терпеть не могу, смотреть на плод их любви с БЖ постоянно у себя дома, они там бегать будут, ну короче...
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Меня это не отпугивает.
нашему значит всегда будет меньше денег и внимания
если там двое - их надо обеспечивать, куда еще третий
Дай подивлюся• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
А ви вже в думках народили спільну дитину? Чи ваша дитина має отримувати більше грошей і уваги від вітчима ніж його діти від рідного тата?
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
а вы бы хотели чтобы ваш ребенок получал меньше денег? я нет
зачем такое надо. Я не родила в мечтах, а прагматично рассуждаю