Бесконечность-не предел• 13 апреля 2023
Вопрос к тем у кого карта монобанк
Каким способом можно сделать так, чтобы человек не мог совершать платеж на мою карту? Ведь если перевыпускать, то деньги автоматом со старой карты будет приходить на новую , если платеж совершается на старую ..
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2023
Вы же при перевыпуске старую заблокируете. Платеж по номеру карты же?
Бесконечность-не предел
• 13 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да , делала так уже. Но если высылать деньги на старую они автоматически приходят на новую .. не знаю почему так
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда закрыть
мадамГрицацуева• 13 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
напишите/позвоните в поддержку монобанка
Тану на сонці• 13 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Гроші приходять не на картку, а на картковий рахунок, номер карти це лише - грубо кажучи ідентифікація рахунку як ПІП
12 галюцинаций• 13 апреля 2023
Никак это сделать нельзя. Только закрыть счёт, как советуют выше. Спросите об этом у поддержки. Как поменять РС.
Русланка з гілки• 13 апреля 2023
Если мобильный номер автора есть у человека в контактах, то человек по номеру будет иметь возможность пополнить карту Моно, даже если будет новый номер счета.
Скоро_вчера• 13 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дайте ему номер карты сбора на ВСУ и спите спокойно
Це буде видно.
Скоро_вчера• 13 апреля 2023
Автор, а чому такий дивний запит? Хочете, щоб у колишнього борги по аліментам були?