Пиши-пропало• 12 апреля 2023

могу я перечислить деньги из своей универс.приватбанковской карточки на...

"картку для виплат" , куда пенсию перечисляет женщине?
или на карту ощадбанка, куда перечисляет по инвалидности пособия?
спасибо
Аль де Барановна• 12 апреля 2023
Думаю, да. Номер карты есть и данные получателя? Значит, перечисляйте

Видна міленіалка• 12 апреля 2023
Так ,а чому ні?
автор Пиши-пропало • 12 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Так ,а чому ні?
а они смогут в интернете расплатится потом своей карточкой? или это только для гос выплат?
Меломанка Маланка• 12 апреля 2023
Конечно, можно. Только комиссию с вас снимет.
Моторошні троянди• 12 апреля 2023
Да, будет комиссия за зачисление. Потому что это соц.
0.5 проц. по-моему
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2023
Можете, тільки буде комісія 0,5% з картки для виплат привата, ну і якась не знаю яка комісія якщо ощад.
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Це звичайні картки, ніяких особливих обмежень вони не мають. То люди, які не розбираються в банківських послугах, понавигадували собі, що то якісь спеціальні картки тільки для пенсії і т.д.
автор Пиши-пропало • 12 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
0.5 проц. по-моему
да комиссия не важна, просто не будут вопросов от банка мол откуда перевод и все такое? в интернете смогут же ею расплатиться?
просто думала что если карточка для гос выплат, то личные переводы не принимают
автор Пиши-пропало • 12 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
поняла, спасибо)

ЖивунаБагамах• 12 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
0.5 проц. по-моему
Не тому, що соц, а тому що такі умови на картці для виплат.
Будь хто може собі таку картку для виплат оформити і користуватися нею без обмежень для будь-яких цілей, не пов´язаних ніяк з соцвиплатами.
Тільки комісія буде, тут вірно написали.
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Это обычная банковская карта, все операции возможны.
Видна міленіалка• 12 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Могут расплачиваться ,снимать и т.д.
Главное чтоб они умели лимиты менять,могут стоять.
Видна міленіалка• 12 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Нет,не будет вопросов.
Вроде до 100 тыс или больше,без проблем.
Если конечно вы им не 🍋$ переведёте.
Просто красавица• 12 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вопросы будут, если только отправить сумму, попадающую под фин.мониторинг
english book• 12 апреля 2023
Для интернета пускай та женщина сделает отдельную виртуальную карту. И ей оплачивает покупки в интернет магазинах.
Основную карту, где лежат основные деньги, ’светить’ в интернете не стоит. Это основы безопасности.
КонхфЭдкаТузик• 12 апреля 2023
Я маме на Ощад постоянно с Привата перечисляю. И снимает с карты, и расплачиваться может.
Да, плачу комиссию за перечисление.
Ленивица-красавица• 13 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, плачу комиссию за перечисление.
А це можна зробити з Приват24?
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А це можна зробити з Приват24?
Ну а чего нельзя? Перевод с карты на карту.
Или что вы имеете в виду?
Ленивица-красавица• 17 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Или что вы имеете в виду?
,З карти польського банку на карту Приватбанку. Додаток того банку є в телефоні, просто я не знаю, чи можна так зробити. Бо я в Україні, на картці є кошти.