Горлаю зрання• 13 апреля 2023

Ссора с мужем

Вчера пришли бабушка с дедушкой погулять с внуком. Ребёнок играл в это время в телефон и, естественно гулять не захотел.
Муж предложил взять ему телефон с собой, на улицу и играть там. Я начала возмущаться, что это за прогулка, если он еще и на улице будет втыкать в телефон. На улице говорю можно и без телефона.
Меня никто не послушался, вручили телефон, он пошёл гулять. Сказали, что телефон будет в кармане.
Я выглядываю в окно, ребенок катается на качеле, телефон в руках, все трясется, зрение портится. Говорю об этом мужу. Он позвонил своей матери, телефон забрали.
Смотрю уже сидит надутый, видите ли пошла против него.
Вечером ложимся спать, он на меня матом, иди отсюда, я живу с тобой ради ребёнка, я на него тоже матом. В общем, вот так обменялись еще комплиментами.

Хочу понять, я мозгоклюйка и надо было промолчать?
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Лучше б промолчали. Телефон нужно было самой дома забрать, ести не хотели, чтоб играл

автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Дома он позанимался по занятиям, поэтому заработал немного поиграть в телефоне
Бурундучиха• 13 апреля 2023
Муж неадекват, ему что слова нельзя сказать, тем более если вы были правы.
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так зачем тогда забирать, если заработал и вы не против, чтоб играл? Не пойму
автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Чтоб на улице нормально погулял, пришёл, продолжил играть
Вапщета• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так сами бы забрали перед выходом на улицу
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Бабушка с дедушкой часто гуляют с ребенком? Ну вот реально, со стороны, вы решили придолбаться. Если не нравится, что ребенок втыкает на улице, сами б забрали
Дон Пэдро• 13 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
В том что следит из окна за тем как бабушка с дедушкой играют?
Дон Пэдро• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А он хотел по другому и за пару минут на качелях зрение не портиться

автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Если б я забрала телефон, ребенок гулять не захотел бы, и это было против решения мужа. Он же решил отправить ребенка гулять с телефоном

Я рассуждаю с такой стороны: он и так постоянно то в компьютере, то в телефоне, поэтому хоть на улице надо гулять, а не втыкать в телефон опять же.
И, кстати, когда забрали у него телефон, он еще с дедушкой не только покачался на качели, но и в футбол поиграл
Н@Диете• 13 апреля 2023
И давно он вам так говорит ,что живёт с вами ради ребёнка?? Это же не норм. Любви нема
автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Он катается на качелях по 15-30 минут, если детей нет во дворе и не с кем играть
Вапщета• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання

Смотрите ,вы не захотели быть плохой для ребенка и поэтому сами не забрали телефон ,плохим сделали папу и бабушку .
автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
В ссорах такое говорит, когда нормально, это не чувствуется
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Это да. Даже в ссоре такое говорить…
Н@Диете• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну автор это ненормально. Как бы вы потом не развелись. Ужас какой то.
автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Так я понимаю, что это негормонально, и как он меня вчера матюкал. Я редко матерюсь, но вчера на него тоже не могла сдержаться
Обращеница• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Это первое на что бы я обратила внимание. Телефон для меня в этой истории второстепенен.

Если бы мне так муж сказал - вряд ли я жила бы с ним дальше, особенно в постель бы не ложилась.

Всмысле в ссорах? В ссорах как раз и вылазит то, что боится так сказать.
Страхованная• 13 апреля 2023
Муж токсичный мужик! Предлагаю отобрать телефон и у него! Пусть думает о своем поведении

Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання

Кто у вас в семье главный? Вы или муж? Я ничего не пойму.
автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Муж
Я погнала• 13 апреля 2023
Він вам сказав, що живе з вами заради дитини, обматюкав, а ви за телефон переживаєте. Я б краще за сім´ю переживала, бо схоже кохання з його боку немає, в мене схожі дзвіночки почалися, коли коханка з´явилася.
автор Горлаю зрання • 13 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Я переживаю из за сложившейся ситуации в целом
Я погнала• 13 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
В цілому ситуація не нормальна, для мене праві ви, я теж не випускаю дитину на вулицю з телефоном. Реакція чоловіка неадекватна і жорстка для такої ситуації.
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2023
Вопросы по поводу телефона надо обсуждать не при ребенке и заранее. Прити к единому решению. Тогда такой проблемы не будет.
Ребенок получил телефон в награду за уроки. Ограничте время таймером, таймер прозвенел- телефон в сторону. А то со стороны кажеться что ребенок играет столько сколько захочет.
Вы родители, и вы устанавливаете правила. Бабушки и дедушки только им следуют. Родители дали тел на прогулку- значит так надо.
Муж конечно не прав в несдержанности но видимо такого рода разговоры у вас часто.... это не единичный случай.