ХтоЯкщоНеЯ• 13 апреля 2023
Нужно ли замачивать цукаты?
Девочки, решила в этом году добавить в Пасху цукаты. Надо их как-то обрабатывать (как изюм)? Гугл выдает разную инфу, не хочется тесто испортить(
ХтоЯкщоНеЯ
• 13 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Я помила і залила апел соком і коньяком
Ооо звучит вкусно))
ХтоЯкщоНеЯ
• 13 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Заливаю пару ложками виски )))именно цукаты .
А ребенку потом такое можно давать? (4года). А то я перепуганая в этом плане
ХтоЯкщоНеЯ
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Девочки, а где вы их покупаете?
Я на рынке нашла. Видела и в супермаркетах, в некоторых есть стенды тематические, типа все к празднику, и там лежали
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Спасибо!
Партизанка• 13 апреля 2023
Я замочую і горіхи, і цукати в алкоголі (коньяк, ром, можна ще бренді використовувати). Просто в контейнер це все складаю, заливаю та в холодильник на ніч. Можна розбавляти алкоголь з водою, можна додавати апельсиновий сік, читала, що можна заливати чаєм з прянощами.
Єдине, в мене цукати, що роблю сама та сушені фрукти, тож воно точно не розчиниться, а якщо це щось желатинове- то не впевнена, як воно себе поведе.
Тану на сонці• 13 апреля 2023
Автор, а как вы изюм обрабатываете?
Я в этом году первый раз печь крафины буду, в интернете тоже все по разному: кто-то изюм просто моет, кто-то на 5 минут в кипятке замачивает...
ХтоЯкщоНеЯ
• 13 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Автор, а как вы изюм обрабатываете?
Я всегда изюм заливаю кипятком
Тану на сонці• 13 апреля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я всегда изюм заливаю кипятком
А на сколько по времени?
Ну ниче се• 13 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Я помила і залила апел соком і коньяком
і далі можна просто так з’їсти, отримати задоволення і нічого не пекти
ХтоЯкщоНеЯ
• 13 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
А на сколько по времени?
Все на глаз, в начале готовки замачиваю и стоит ждет пока его очередь прийдет)))
Кіма кепка• 13 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Тому я щавджи більше роблю
Тану на сонці• 13 апреля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Понятно, спасибо)
Ні грама• 13 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Автор, а как вы изюм обрабатываете?
Я сначала изюм мою. А потом заливаю кипятком минут на пять.
Тану на сонці• 13 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Спасибо)