Аноним_633• 07 февраля 2014

Деваньки продолжение темы Ето капец. Только послушайте

Смс сегодня.

"Деньги получишь,как обычно,на почте"

Вот не могу понять,зачем цирк был...

Что бы потом все же дать деньги..
Аня_я• 07 февраля 2014
какой темы? какие деньги
Мандолина Бу• 07 февраля 2014
а для тех кто в танке??)))
Голодаю• 07 февраля 2014
Вы о чём?
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2014
А теперь по человечески можно?
Yana_S• 07 февраля 2014
Автор, какая тема?
Утка_в_тапках• 07 февраля 2014
детские что ли? Или алименты?
Yana_S• 07 февраля 2014
и вообще, деньги Вы еще не получили, рано ставите точку....
автор Аноним_633 • 07 февраля 2014
Ссори...ет я здесь жаловалась..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330836
Fairytale• 07 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а для тех кто в танке??)))
поддерживаю
Yana_S• 07 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
детские что ли? Или алименты?
не,думаю, какая-то аферистка хвост поджала.. вот думаю - которая
Артура Пирожкова• 07 февраля 2014
подпишусь - интересно о чем это автор
Зина из Магазина• 07 февраля 2014
я не в курсе тоже
автор Аноним_633 • 07 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Ну да..но все же...Кто-то надоумил...кто?? Вот мне интересно..так кардинально смена тактики...
автор Аноним_633 • 07 февраля 2014
Речь идет об алиментах...
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2014
Вообще ничего не понятно кто кого надоумил, зачем, бред какой то
автор Аноним_633 • 07 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330836 моя тема комк не понятно...Девы,в теме написано продолжение...
КлараЦеткин• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Но он-же написал -Список напишешь... А ему наверно объяснили, что в 600 гр. список бывшей жены не поместится.... Вот он и задние даёт
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
я вам так скажу, что составляете список продуктов и одежды которую нужно купить и даете ему

у нас например бывшая жена мужа офигевшая была по полной
муж ей платил по 300 у.е в месяц-это было 12 лет назад + полностью одевал ребенка и обувал + возил ее с собой и оплачивал всякие развлекухи
дошло до того что 600 у.е ей было мало, тогда я уже сказала ей иди на х..й давай список мы будем покупать ВСЕ ребенку но ты копейки не получишь и знаете, что сумма стала в разы меньше тратиться
потом ребенок вообще стал жить с нами по полгода ато и дольше ( ОТ НЕЕ НИКТО ДЕНЕГ НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ на те же продукты)
сейчас муж полностью оплачивает ей обучение + иногда вещи покупает

так что запросы и непорядочность часто тоже бывает от бывших жен
Аноним_620• 07 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да 100%,автор а вы ему смс в ответ список готов,жду!
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
автор мой элименты присылает по закону 300грн1 и ему пофиг что обувь как вы писали 300грн! я такую обувь и не покупаю!мужик ушел и забыл!поверьте очень редко бывает иначе!я если рогом пру только хуже!многие и 600как вам присылают не получают!у меня сколько подруг детки подростки и пап ищи свищи!
Аноним_634• 07 февраля 2014
Мой БМ ребенку за 12 лет гривень 300 дал.
автор Аноним_633 • 07 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
нет ничего не говорила..вообще..ток к адвокату пошла...сил набралась..))
автор Аноним_633 • 07 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка

Я решила так- 600 грн. ето питание(по его мнению,збалансированное)
А все что касается разития..одежды..пополам!!!
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
ну так 600 грн это нормально так и распищите ему
что будете покупать ребенку
мясо рыба молочка сколько и когда каши сыры и т.д..
+ сделайте подборку цен по магазинам и приложите к списку, что б он понимал что сколько стоит
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
жаль что посредством ребенка родители выясняют свои личные отношения
ЦыбаФу• 07 февраля 2014
Автор, а это не вы пару дней назад писали темку, типа ’тише, мой бывший алименты принес впервые’, вроде там и сумма похожая фигурировала ?
автор Аноним_633 • 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
НЕт нет,моя тема ’Капец .Только послушайте’