Аноним_633• 07 февраля 2014
Деваньки продолжение темы Ето капец. Только послушайте
Смс сегодня.
"Деньги получишь,как обычно,на почте"
Вот не могу понять,зачем цирк был...
Что бы потом все же дать деньги..
"Деньги получишь,как обычно,на почте"
Вот не могу понять,зачем цирк был...
Что бы потом все же дать деньги..
Аноним_633
• 07 февраля 2014
Ссори...ет я здесь жаловалась..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330836
Аноним_633
• 07 февраля 2014
Ответ дляYana_S
и вообще, деньги Вы еще не получили, рано ставите точку....
Ну да..но все же...Кто-то надоумил...кто?? Вот мне интересно..так кардинально смена тактики...
Аноним_633
• 07 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330836 моя тема комк не понятно...Девы,в теме написано продолжение...
КлараЦеткин• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Но он-же написал -Список напишешь... А ему наверно объяснили, что в 600 гр. список бывшей жены не поместится.... Вот он и задние даёт
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
я вам так скажу, что составляете список продуктов и одежды которую нужно купить и даете ему
у нас например бывшая жена мужа офигевшая была по полной
муж ей платил по 300 у.е в месяц-это было 12 лет назад + полностью одевал ребенка и обувал + возил ее с собой и оплачивал всякие развлекухи
дошло до того что 600 у.е ей было мало, тогда я уже сказала ей иди на х..й давай список мы будем покупать ВСЕ ребенку но ты копейки не получишь и знаете, что сумма стала в разы меньше тратиться
потом ребенок вообще стал жить с нами по полгода ато и дольше ( ОТ НЕЕ НИКТО ДЕНЕГ НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ на те же продукты)
сейчас муж полностью оплачивает ей обучение + иногда вещи покупает
так что запросы и непорядочность часто тоже бывает от бывших жен
Аноним_620• 07 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да 100%,автор а вы ему смс в ответ список готов,жду!
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
автор мой элименты присылает по закону 300грн1 и ему пофиг что обувь как вы писали 300грн! я такую обувь и не покупаю!мужик ушел и забыл!поверьте очень редко бывает иначе!я если рогом пру только хуже!многие и 600как вам присылают не получают!у меня сколько подруг детки подростки и пап ищи свищи!
Аноним_633
• 07 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
нет ничего не говорила..вообще..ток к адвокату пошла...сил набралась..))
Аноним_633
• 07 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Я решила так- 600 грн. ето питание(по его мнению,збалансированное)
А все что касается разития..одежды..пополам!!!
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
ну так 600 грн это нормально так и распищите ему
что будете покупать ребенку
мясо рыба молочка сколько и когда каши сыры и т.д..
+ сделайте подборку цен по магазинам и приложите к списку, что б он понимал что сколько стоит
что будете покупать ребенку
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
жаль что посредством ребенка родители выясняют свои личные отношения
ЦыбаФу• 07 февраля 2014
Автор, а это не вы пару дней назад писали темку, типа ’тише, мой бывший алименты принес впервые’, вроде там и сумма похожая фигурировала ?
Аноним_633
• 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
НЕт нет,моя тема ’Капец .Только послушайте’