Весенний Марафон• 07 февраля 2014
Отрыжка у ребенка.
ДЕВЧЕНКИ, МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ПОЧЕМУ ТАК? В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ РЕБЕНОК ПЕРЕНЕС АЦЕТОН В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ.ВРОДЕ ВСЕ ОК. НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛТОРЫ ПОСЛЕ НЕГО НАЧАЛАСЬ ЧАСТАЯ ОТРЫЖКА....ПРОСНУЛСЯ ОТРЫЖКА, ВЫПИЛ ВОДЫ ГЛОТОК ОПЯТЬ, ПОЕЛ-ТОЖЕ САМОЕ, Т.К. ЧТО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ЧТО НЕТ. ЭТО НАВЕРНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ АЦЕТОНА? СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦУ НЕ МОГУ ПОВЕЗТИ......Я ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ОПЕРАЦИИ. ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. А ГОЛОВА КРУГОМ. МОЖЕТ СРЕДИ НАС ЕСТЬ ПЕДИАТР. ПОДСКАЖИТЕ
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2014
У моего же отрыжка часто, говорят врачи желчный воспалился. Сделайте потом УЗИ.
А Я Самая Самая• 12 февраля 2014
я взрослая, у мня хр. холицестит и отрыжка-мой спутник постоянный(((
у вас после ацетона может поджелудка воспалиться, вот и отрыжка
надо УЗИ, копрограмма , печеночный комплекс и гастроэнтеролог