Аноним_553• 07 февраля 2014
Здесь есть нумерологи? Пропал человек, нужна помощь.
Девоньки, пропал очень давний и хороший друг и в последние 5 лет поставщик нам на магазины товара. С 12 января о нем ничего не известно! Звонила бывшей его жене, она тоже слышала его по телефону 12 января и потом пропал... Бизнес у него давно налаженный, приносящий постоянный доход. Скрываться от кого-то смысла нет!!!
Если кто-то обладает способностями помогите!
Вот его данные: Писаренко Александр Иванович 10 декабря 1957 г.р.
Аноним_553
• 07 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
решил смыться от жены, инсценировал исчезновение))))
Смываться не было смысла, жена бывшая!!!!
Аноним_553
• 07 февраля 2014
Ответ дляdanil0108-0907@mama
Скажите, обращались? правду говорит???
Аноним_647• 07 февраля 2014
информация однозначная где и что не идет, но по ощущениям - обо всем знает женщина, у них что-то типа романа, она моложе, у нее есть дочка, относительно взросленькая. Если знаете о такой женщине - попробуйте связаться с ней