Анна-cd72• 13 апреля 2023

ВПО березень/квітень Дніпро

Підкажіть, ті хто не отримав ВПО за березень та квітень (змінювали адресу проживання в дії), ви кудись дзвонили або ходили? Чому така ситуація що вже два місяці надходять кошти, раніше все було чітко. Дякую за відповіді
Наталья -dd0e• 13 апреля 2023
Харьков, март и апрель таже ситуация.
Кто получил за март на днях?

Пампушечка• 13 апреля 2023
Слышала, что нельзя менять адрес в Дие , нужно только идти самой. Иначе потом проблемы с выплатами
Kasper-91d1• 13 апреля 2023
Днепр за март получил в марте,за апрель нет ещё,хотя многим поприходило на той неделе!Место не менял
Доставучая• 13 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
Что за бред? Я меняла в Дие, получаю и как получала , без задержек
kiki-237e• 13 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Ничего не бред, много кто кто менял через Дию слетели с выплат, в УСЗН сказали Дия меняет только место регистрации, а заявление надо ехать писать лично . А то люди сидят ждут месяц-второй , а потом оказывается что они не на выплатах. С личного опыта пишу, так было. Сидела ждала пока не позвонила узнать почему денег нет месяц.
Неизвестно -b2eb• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
Да действительно так
Доставучая• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
Я меняла в Дие! Мне не нужно было куда-то ходить! Выплаты как были так и остались!

kiki-237e• 13 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Я тоже меняла в Дие, в декабре , выплаты приходили в январе и феврале, потом перестали. В УСЗН сказали что это были с прошлого места регистрации, а на новом я не стою на выплатах.
Доставучая• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
У вас так , у меня так) тоже меняла зимой, всё нормально и читала тут многие писали что тоже проблем не было , ну такие как вы тоже есть
Пампушечка• 13 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
У моих двоих знакомых проблемы
Анна -daab• 14 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
Всё верно