Червона ікорка• 13 апреля 2023

ВПО

Подскажите пожалуйста,менял место жительство в дие,но после этого уже приходили выплаты,а сейчас март ,апрель ничего нет!!!Может это быть из-за смены,или если приходили то норм все и скоро прийдет?
kiki-237e• 13 апреля 2023
Вам надо идти в УСЗН писать заявление на выплаты по-новому. Дия только меняет место регистрации и все. А с Выплат Вы слетаете. 2 месяца после смены Вам платила ваша старая регистрация . Так что не ждите.

Tora Kaori• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
А не знаете, если через усзн меняли место жительства то на сколько задержка может быть?
Треба ось так• 13 апреля 2023
Я меняла в Дие, всё ок, приходят без задержек
Просто бывает то вначале месяца то в конце
Треба ось так• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
Какой же бред) меняла давно в Дие,всё приходит без задержек
kiki-237e• 13 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ничего не бред, я меняла в декабре, в январе и феврале выплаты приходили! В марте не было, позвонила узнать в чем дело в свой УСЗН, а там сказали что я вообще не числюсь на выплатах после смены места регистрации и что надо лично ехать писать заново, так что не надо мне рассказывать, я не с фонаря это пишу . Ездила в конце марта, подавала отдельно заяву на выплаты, сказали ждать в апреле за 2 месяца . А январь и февраль был со старого места еще. И таких людей много, потому что сказали Дия еще не доделана и этом плане!
kiki-237e• 13 апреля 2023
Ответ дляTora Kaori
Думаю если через УСЗН то все у Вас хорошо, можете на всякий случай их набрать и узнать состоите ли Вы в списках на выплату.
Треба ось так• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
😂
Так я ведь тоже меняла и многие знакомые, всё на месте ))

kiki-237e• 13 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
😂
А у меня многие знакомые все слетели. Почитайте в чатах телеграмма, много у кого такие проблемы после перерегистрации.
Треба ось так• 13 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
Незачем читать, у меня всё ок
Анна -daab• 14 апреля 2023
Ответ дляkiki-237e
У меня такая же ситуация,так что всё верно
Любов1294• 14 апреля 2023
а подскажите пожалуйста.
я так поняла, что у меня слетели данные после смены регистрации в ДИЕ
Подскажите куда нужно обращаться, чтобы обновить данные.
В ЦНАП ??
нахожусь в Харькове