Закусенец• 13 апреля 2023

Как помочь человеку?

В общем, ситуация такая. Жил один мужчина. Была семья, трое детей. Работал, хорошо обеспечивал. Построил дом. Вредных привычек не имел. Жена бросила, оставила ему детей.он их вырастил, выучил, отправил в самостоятельную жизнь. Все эти годы был один.
Через много лет влюбился и женился второй раз. Прожили с женой 3 года. И она его бросила. Развод. Но, она продолжает качели: мне нужно разобраться в себе, может ещё вернусь....
В это же время умирает его мать, к которой он очень привязан.
У мужчины начинаются проблемы с головой. Приходится досрочно уйти на пенсию с руководящей должности, работать не может.
Замыкается в себе. Женщин боится, как огня, превращается в старика. Дети живут далеко, приезжают раз в год.

Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Он иногда просит не оставлять его.
Це як наркоман просить наркотики. Вважаєте, гуманно давати?
автор Закусенец • 13 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Уделите внимание своему мужу.
Уделяю
очки_ннадо• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Он иногда просит не оставлять его.
Хороший манипулятор
КвартираЧья• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Он иногда просит не оставлять его.
О господи,и что,это еще хуже,женщин любят,хотят,а об вас сопли вытирают
автор Закусенец • 13 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Он сделал очень много для меня. Я хочу его поддержать. Это не молодой мужчина
автор Закусенец • 13 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
При чем здесь это? Человек психологически сломлен
Бабця в мештах• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Этот человек очень помог мне в жизни. Я ему очень благодарна и не могу видеть его таким
Вы желали помощи или вам насильно предоставили?
ДелиВерка• 13 апреля 2023
Так а что вы от него хотите?
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Людина психологічно залежна від того, щоб її жаліли і рятували.
Куратор дебошей• 13 апреля 2023
А что Вы можете сделать? Просто будьте рядом, общайтесь, проводите вместе время когда есть такая возможность.
Пік Антна• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Он иногда просит не оставлять его.
Приходите к нему в гости часто, принесите домашнюю еду, посидите тепло пообщайтесь, дайте понять что вы рядом
А там может получиться договориться чтоб на дом психиатра привести
Мама Карло• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ещё и собака погибла. Все в один год
Автор, пригласите его на Пасху в церковь пасочки святить. Пусть его святой водой окатят. Или лучше попросите с пасками для вашей семьи выстоять всенощную (сами спеките или купите, потом у него часть для своей семьи заберёте - ну соврите что-то, что вы так устали печь, что уже сил выстаивать службу нет, а вы так хотели; я так понимаю, что вам самой это времяпрепровождение с поклонами неинтересно).
Я серьезно, если что.

Слишком много у него событий за последнее время. Жена ушла, мама умерла, работу потерял, крыша поехала, собака сдохла. Может быть просто совпадение, а может быть и порча. К колдунам идти не советую, а вот в церковь пусть сходит.
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Он иногда плачет и говорит, что понимает, что с ним не все в порядке
У моей кумы родной ,дядя после того как его бросила жена загремел в психушку и поставили шизофрению так и прожил один братья и мать поддерживали и опекали . Жена страшилище по сравнению с ним и 4 детей и мужики за ней табунами ходили . Моя мама ее видела в молодости так оценила)))
Чорт і Шо• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Что значит ’угомонитесь’? Вы умеете нормально разговаривать с людьми?
Ох, автор.Знаю я одного такого несчастного, все его бросали, все с ним судились.Тоже не понимала, ведь такой мужчина интересный во всех смыслах.Жалела его.А оказалось, что он нарцисс и абьюзер еще и с диагнозом по психиатрии.И узнала я об этом, так как вступила в отношения и пожила с этим чудовищем.А так никогда и не скажешь, все друзья его любят и жалеют!