Ластовиння• 13 апреля 2023

Автокресло cybex у кого было/есть посоветуйте модель

Их так много , теряюсь. Вообще, на что в автокресле нужно обращать внимание?
Аннуитет• 13 апреля 2023
Для какого возраста?

автор Ластовиння • 13 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Для какого возраста?
7 месяцев
Аннуитет• 13 апреля 2023
Обращать внимание на размер и оценки по тестам
Контрольница• 13 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
7 месяцев
Мы купили silver что-то там. Очень удобное, комфортное, мягкое. Крутится вокруг своей оси, подголовник регулируется по высоте, могу позже посмотреть точно модель. Мы очень довольны, ребенок спит а нем удобно, мы много путешествуем. Есть режим сидя и лежа
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2023
Ми брали romer

Мені вони більше подобаються
Аннуитет• 13 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
7 месяцев
А можно вжруг посоветовать не сайбекс? Recaro zero 1. У сайбекса топовая в этом возрасте sirona, но ее на меньше хватит по росту и размеру ребенка (хотя чуть лучше лежачее положение, но мои отлично и в рекаро спали). Плюс не все сироны поворотные вроде, там у каких-то только установка лицом назад и вперед возможна, вообще не то пальто. За поворотное вам спина и нервная система скажут большое спасибо, поверьте
Ермолайчик• 13 апреля 2023
Було Cybex з переднім бампером, зара Romer. Я за Romer.

автор Ластовиння • 13 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Буду очень благодарна, если посмотрите модель 🌸
автор Ластовиння • 13 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Благодарю, посмотрю и рекаро
Контрольница• 13 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Вот, мы его осенью купили, классное удобное кресло для дальних поездок (и для ближних конечно тоже)
MarinkaRam• 13 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Благодарю, посмотрю и рекаро
У меня такое cloud z i size, но нам 4 мес.. Написано до 87 см кажется. Ставится на шасси, удобно с авто разложил шасси, кресло и вперёд по городу по делам) но я не понимаю, может на 7 мес нужно уже другое.. Что бы на дольше было по размеру больше..
автор Ластовиння • 13 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Спасибо Вам огромное!
Не вмію заміряти• 13 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Благодарю, посмотрю и рекаро
в нас був Cybex Juno 2-Fix
на той час він був номер 1 по краш тесту, вибирала саме по результату краштесту.
Подивіться також за останні роки в вашій віковій групі які крісла найкращі.
Аннуитет• 13 апреля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Да, группа 0 в самом лучшем случае до года, а чаще до 8-9мес.
А в следующую обычно кладут еще вставки для лежачего положения новорожденного (но лучше не раньше 4мес)
Чекаю завтра• 13 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Это кресло с вкладышем для новорожденного, я из роддома в нем забирала. Но сейчас я вкладыш убрала, в 4 мес уже неудобно с ним, у него ещё положение лёжа есть. Но мы до 6 мес в нем, затем прогулочный блок, текстиль пока выбираю на него, но выбор не велик. Но с прогулкой легче, кресло с ребёнком ну очень тяжёлое, водитель как взял в руки обалдел, говорит как вы носите его) как как, тяжело, но выхода нет.
Аннуитет• 13 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я про группу 1-2, которая до 4 лет, говорила. Оно на изофиксах и не вынимается, эти сьемные месяцев до 9, автору уже поздно
Чекаю завтра• 13 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Ну в общем я ещё в этом не разобралась, не понимаю в креслах вообще