Бамбарбия! Кергуду.• 13 апреля 2023

Кто ходил в Fitcurves?

Мне чуть за 40. Давно спорта нет. Работа сидячая, остеохондроз мучает и времени свободного немного.
Вот подумываю о таком "виде спорта".
Кто ходил и может поделиться отзывами?
ДаЗдраПерма• 13 апреля 2023
Повна фігня.
Займайтеся краще вдома пілатесом по інтернету і буде вам щастя.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 13 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Повна фігня.
Дома мальчишки будут ржать
Мэри Попкинс• 13 апреля 2023
Я хожу 10 лет. Меня все устраивает.
Пошла через 2 месяца после родов из-за жутких болей в спине.
Мне помогает
Самоучка• 13 апреля 2023
Якщо є фінансова можливість - то краще купіть абонемент у Спортлайф, або інший клуб поруч з Вами, і ходіть на групові заняття з йоги та пілатесу. Втягнетесь - далі можна буде на більш інтенсивні групові ходити.
Смурфетта• 13 апреля 2023
слабенькие занятия
Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2023
Мне 35 и я ходила года три примерно,но тут ещё от тренера зависит
У нас были молодые девчонки,которые хорошо поднапрягали и я была а форме
Попробуйте и потом решите уже по факту
Ответ дляМэри Попкинс
Я хожу 10 лет. Меня все устраивает.
Мне помогает
А сколько раз в неделю ходите?
Там же можно сколько хочешь, столько и ходить?
И сколько длится примерно занятие?
Ответ дляСмурфетта
слабенькие занятия
Лучше ведь чем никакие.
Смурфетта• 13 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучше ведь чем никакие.
согласна, просто кому что нравится,
йога для меня тоже скучна, стретчинг.
мне нравится аэробика, степ аэробика. и не нравится тренажерка, табата.
недавно увидела такое, заинтересовало)
https://instagram.com/stories/tatiana_dolnikova/30...
Санта Барбара• 13 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучше ведь чем никакие.
я ходила, фигня на самом деле за такие деньги, ходить вы можете сколько угодно, результат никакой. Попробуйте найти йогу для начинающих, это лучше вариант
Ответ дляСанта Барбара
А сколько стоят занятия +/-?
Санта Барбара• 13 апреля 2023
не помню, ходила лет пять назад, там оплата сразу за несколько месяцев. плюс начнут обрабатывать покупать коктейли протеиновые, программы питания и пр.
всемВсёИмного• 13 апреля 2023
Секта, еле сдыхалась. Мне потом еще пару лет названивали. Очень странный подход ко всему у них. Не мое, но надо пробовать, моя соседка в восторге.
Мэри Попкинс• 13 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ходить можно каждый день 6 дней в неделю.
Я хожу три, раньше ходила 4, но сейчас мне это много.

Самый подкупающий фактор - нет привязки ко времени занятий. Приходишь в часы работы клуба в любое время.

Силовые тренажеры, между ними кардио. В круге всегда тренер.
35-40 минут.

Все другие плюшки клуба (марафоны, добавки, коктейли) мне не интересны, отказываюсь и меня этим не напрягают
Мэри Попкинс• 13 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Это автору)
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
О, так!
Я зразу пішла на два місяці перед плануванням вагітності. Так у анкеті вказала.
Ще мені не можна робити прес.
Пофіг на анкету, гирчали, щоб робила прес. Телефонували постійно, поки була вагітна. Телефонували, поки лежала на збереженні і після операції (у мене був плановий КР).
Я вже й матюкала, обіцяли не телефонувати, все одно наярювали майже кожні два тижні.
Нікому тепер не раджу.
Ответ дляМэри Попкинс

35-40 минут.

Спасибо Вам.
всемВсёИмного• 13 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
О, так!
Ще мені не можна робити прес.
Нікому тепер не раджу.
Тоже самое. Я на сохранении, а мне наяривают и приглашают на зумбу или новую ’силовую’ тренировку каждую неделю. Сначала обьясняла нормально, что не актуально, потом эмоционально просила не звонить, дальге просто скидывала вызов после слов ’ Здравствуйте, Вам звонят с фиткервс’. Я их блокирую, а они с других номеров звонили еще ооооочень долго.
Продавчиня кіз• 13 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Секта і є. Керівники пастори харизматичної церкви починали з Черновецьким. Нуга Бест,туди ж. Всі власники цих залів прихожани цієї церкви.Працювала колись давно в офісі.