Кава з адреналіном• 13 апреля 2023
Я это сделала, пошла в спортзал, гештальт закрыла
Давно хотела, но то боялась, то стеснялась. Но сегодня пошла и такой кайф🥰
Жертва интернета• 13 апреля 2023
со спортом, как и с английским - идти не хочется, но в процессе втягиваешься и даже ок
Мудробаба• 13 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
я в английский не втянулась.
занимаюсь, но удовольствия или радости 0.
просто надо и все
Мудробаба• 13 апреля 2023
тоже хочу в зал. взяла б на месяц абонемент, для затеста. а спортлайф хочет сразу за год денег.
Жертва интернета• 13 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
я в английский не втянулась.
просто надо и все
у меня прям саботаж накануне, но заставляю и в процессе ок, жду пока втянусь
Огірок та Помідорчик• 13 апреля 2023
Я 6 лет ходила, кайфовала, а сейчас как отрезало, вот не хочу и все, решила себя не заставлять.
Кава з адреналіном
• 13 апреля 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Желаю продержаться там еще по максимуму )
Спасибо
Кава з адреналіном
• 13 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Еще и зал на против дома, поэтому точно не сдамся.
Кава з адреналіном
• 13 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ну всё, теперь можно тортиком закусить))
Нет, мне тренер здоровую тарелку скинул. Начинаю новую жизнь)
Кава з адреналіном
• 13 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это вы в запале. Может, второго раза и не будет?
У меня абонемент безлимитный на месяц, будет и второй и третий…
Жертва интернета• 13 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
дерзайте!
Кава з адреналіном
• 13 апреля 2023
Я сейчас дома, без работы, поэтому уверена что ходить я точно буду.
Бутерброд з ікрою• 13 апреля 2023
А я петь хотела, но некогда было. В 42 пошла на вокал. Напелась и успокоилась
Теперь на самбу собираюсь. Но далековато от меня(
Теща дочки• 13 апреля 2023
Автор, отличная идея! Теперь надо найти супер тренера)) Я тоже сначала просто в тренажерку ходила, а потом один раз мимо зала прошла, где была групповая тренировка, так потом 7 лет по 3 раза в нед ходила (не похудела, но такое удовольствие и заряд позитива всегда получала, что пофиг на все остальное)))