Сапай вазони• 13 апреля 2023
Можно ли считать,что подруга добилась успеха?
Подруга в 20 лет пошла танцевать в стрип клуб,танцевала в основном топлес,тогда все вокруг говорили,что мол это аморально и не для приличной девушки,а она потом уехала в Европу,танцевала там в самых лучших клубах,и до сих пор танцует,хотя нам уже по 35.Сейчас некоторые сменили мнение,мол что вся это порядочность никому не нужна в жизни,и главное уметь выбиться в жизни любыми способами,но самые идейные так и остались при своем мнение,сейчас она в их глазах еще и просто развратная девка,хотя у нее есть мужчина и он тоже европеец
Кусюче сонечко• 13 апреля 2023
добился ли кто-то успеха или нет - решает только сам этот человек
если подруга счастлива и считает это успехом - значит добилась
Щаслива Я• 13 апреля 2023
Для себя она добилась успеха,думаю ее не волнует мнение бабок с лавки.
Виправлялочка• 13 апреля 2023
Та пофигу, что кто думает и говорит. Если ее все устраивает, значит ок. Профессии разные бывают. У нас и уборщиц считают позорной професией, и унитазы прочищать не гламурно
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2023
Если она занимается тем, что ей нравится, живёт там, где хочет и с тем, с кем хочет, то всё у неё в порядке. Это можно назвать успехом. Личным.
Без QR коду• 13 апреля 2023
Смотря в чем ее успех. Моя свекровь работала проституткой в молодости. Потом удачно вышла замуж за клиента. Благодаря ей мы живем ни в чем себе не отказывая, имеем бизнес, квартиры, машины и много другое. Точнее благодаря свекру конечно, но если бы не свекровь ничего бы не было. Тоже в Европе. Так что я считаю что это успех. В случае с Вашей подругой неизвестно
Гравіцапа• 13 апреля 2023
У нас на улице жила стриптизерша , всегда модно одета , модная стрижка ,финансово стояла уверена ,вежливая .
Для нашего поселка это было в диковинку ,ещё и в начале 2000х .,у неё у первой был пупок проколот ,на пляже щеголяла ,бикини трусики ,помню все пацаны рядом с ней ,как облепят .
Работала и в Харькове и за границей.
Был у неё парень ,он же её водитель и телохранитель .
Она обеспечила им хорошую и сытую жизнь , открыли магазин,потом ещё один ,сдавали несколько квартир ,она стала уже не танцевать ,а как администратор в клубе .
В 40 лет саркома лёгких ,за месяц сгорела .
Работала и в Харькове и за границей.
Куратор дебошей• 13 апреля 2023
Лично знаю такую даму . Она вообще из интерната , уехала стрип танцевать где то на море то ли бали то ли тае … Там цепанула богатого австралийца , родила , замуж вышла , развеялась , опять пошла танцевать уже в австралии , опять нашла олигарха. Не жизнь а песня
Ответ дляБез QR коду
Какая история))) это свекровь вам на застольях семейных рассказывает?
Без QR коду• 13 апреля 2023
Ответ дляLizavel
Я знаю свою свекровь с рождения. И эта история не скрывается.
Пампушечка• 13 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Работала и в Харькове и за границей.
А парень по итогу мужем стал и всё ему досталось?
12 галюцинаций• 13 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
И это никто не скрывает? Познакомься, это моя мама, работала проституткой
Пампушечка• 13 апреля 2023
Танцевать ещё уметь нужно, да и любит она наверное +за это деньги получает. Так что вполне может быть и успех) Не так уж много людей имеют любимую работу, которую и оплачивают хорошо. Если откладывала деньги или вложила куда -то, то не пропадёт даже если перестанет танцевать)
Пампушечка• 13 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Да банально может быть из какого-то посёлка, маленького городка. Там каждая собака друг друга знает чуть ли не с детства. Там скрывай, не скрывай, а шептаться всё -равно будут или в открытую обсуждать.
Допоможіть знайти• 13 апреля 2023
Можна,бо продовжувати справу,яка тобі подобається,не зважаючи на думку оточуючих,це вже успіх
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Мне не надо с ней знакомиться. Я ее знаю с самого рождения. И прекрасно знаю ее историю. И не вижу в этом ничего такого ужасного.
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
Нет, она из Киева.
Пампушечка• 14 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Нет, она из Киева.
Ого, ну тогда может сама рассказала? В любом случае женщина явно со стержнем, не сломалась, добилась успеха в жизни и видимо не реагирует на чужие выпады о своём прошлом.
12 галюцинаций• 14 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
А ее сыну тоже норм?
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
А кто ее может судить? У нее несколько миллионов на счету, квартиры, машины, она побывала в любом уголке мира, платья от Гуччи, Дольче и ид. Ее муж боготворит и носит на руках. И чем лучше те, кто спали бесплатно с кем-то и вышли замуж за алкашей каких-то или работяг с завода.
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
А ее сыну тоже норм?
Нет, сын бьется в истерике и плачет по ночам.
12 галюцинаций• 14 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Честно, жесть, тупо в мире животных
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Честно, жесть, тупо в мире животных
Ну не всем выходить замуж девственницами
12 галюцинаций• 14 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
А у вас либо девственница либо шлюха? Среднего не дано?
Пампушечка• 14 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Да всегда найдутся, кто осудит) Хотя бы из зависти, что у самих жизнь так не сложилась) Ещё Тарас Шевченко писал : ’Не так тії вороги, Як добрії люди- І окрадуть жалкуючи, Плачучи осудять, І попросять тебе в хату, І будуть вітати, І питать тебе про тебе, Щоб потім сміятись, Щоб з тебе сміятись, Щоб тебе добити... Без ворогів можна в світі як-небудь прожити. А ці добрі люде Найдуть тебе всюди, І на тім світі, добряги. Тебе не забудуть.’
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ну кто-то просто спит бесплатно и выходит замуж за мудаков, работяг и тд. И живут всю жизнь в дерьме, но зато не шлюхи. А кто-то спит за деньги и живет всю жизнь с человеком, который носит на руках, выполняет любую прихоть и при этом финансово не отказывает себе ни в чем. У каждого свой путь. И обычно осуждают те, у кого ничего нет.
Без QR коду• 14 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
Если честно, я думаю чилиец все равно кто ее осуждает. Во-первых она не живет в Украине, во-вторых в ее жизни ничего не поменяется если кто-то что-то скажет. Я думаю, что ей все равно. Если бы у каждого была жизнь которую прожила она - то мир был бы счастливее