Люблю джаз• 13 апреля 2023

А покажіть свої гаманці

Обираю гаманець, очі розбігаються, вибрати не можу. Покажіть свої гаманці, цікаво
Губи з філером• 13 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Класс, а где брали?
Первый сестра купила на ярмарке артишоп, а второй уже на розетке нашла( продавец не розетка был)
Майданщица• 13 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Налички никогда нет? А если сядут часы? А если в переходе вдруг стукнет цветочек купить?
А скидочные карты все можно ввести или таки некоторые не вводятся? Чеки? Документы?
Была в Варшаве на вокзале в 6 утра. Захотелось в туалет. Я рыпнулась, а они только наличку и только злотые принимают. Я думала, что там и уписяюсь, пока обменники откроются. Так что немного наличных надо иметь всегда.
Продавчиня кіз• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У меня маленькое кожаное, стертое в хлам портмоне. Показывать?)
Девочки, кто без налички все время ходит, вы карты (физические) на мобилке носите или как? Потому что я пробовала и мне вообще не удобно. А все под гугл/Эппл Пэй не получается подогнать.
В эппл пей две карты
В сумке в карманчике всегда несколько купюр на всякий случай
Пластиковые карты дома
Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2023
Ответ дляМайданщица
И чем дело кончилось?) Переживаю за вас
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
В эппл пей две карты
Пластиковые карты дома
Спасибо! Я пока в Германии, тут подобное не вариант;) Маленькие лавочки и частники только кэш принимают, но это ещё ладно. Гугл/эпл Пэй часто не срабатывает, приходится физ.карту носить.
Майданщица• 13 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И чем дело кончилось?) Переживаю за вас
Ну, не опозорилась))). В 9 открылся обменник. Я еще и замерзла. Так что успела и кофе выпить
Продавчиня кіз• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я в Вене,кэш только на базаре
Не люблю натовп• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я в скандинавии, мой банк (один из самых крупных) добавил возможность подтягивать карты в гугл пэй только год назад))
Менее Более• 14 апреля 2023
Tammy21• 14 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Украина нас очень сильно разбаловала в этом плане;)
Люблю пиво• 14 апреля 2023
нет кошелька, неудобно мне, большой, места много занимает
Ондатрова шуба• 14 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
фото
Мне тоже такой попадался, но он как-то дешевенько выглядит, по-детски. И эта застежка красоты не добавляет...
Менее Более• 14 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Это только Ваше мнение)
автор Люблю джаз • 14 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Это только Ваше мнение)
Мені сподобався 👍