лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
Морковку дай• 14 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ему на работе дали ссуду на покупку дома. За год выплатили.
получается, дом вам с ребенком оставил. или откуда куда вещи забрал?

Відірву та викину• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Вот это вот самое обидное для матери.
Главная задача матери- выбрать ребенку хорошего отца. Чего уж теперь жаловаться.
ФрекенБок• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Історія сестри мого чоловіка... вона чоловіку платить гроші за те, що він її везе на роботу (бо типу вона ж типу все рівно в маршрутці платила б)...і такого в них дуже багато... але ж живуть...але там сестра з дуже мяким характером, все терпить.
А діти є в них? Хто кому за секс платить?
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
я собрала его трусы/носки и другой личный скарб и выкинула ему в лифт, а все что у меня дома - мое и досвидос
😂 👏
Джага-джага• 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
До мого посту вище. Жлоби були Козероги і Раки. Козеріг- жлоб в кубі.
Зараз маю Скорпірна. Щедрий і дуже.
у мене тато козерог, а чоловік - скорп.
справді небо і земля, з татом я зимою ходила в рваних черевиках і тонкій курточці, і на початку осені він мені міг купити щось з одягу, наприклад спортивні штани в школу на фіз-ру і сказати ’це тобі подарунок на новий рік, 8 березня і ДР’ який у мене в кінці квітня. завів собі рахунок в сбєрбанку і складав туди свою зарплату, втратив там більше 15 тис рублів, можна було б нам усім жити в шоколаді, або волгу купити. власне і зараз нічого не змінилось, кудись свою пенсію ховає, не знаю куди, живе на мамину і те що я їм даю. його батько такий самий був, хотів моєму батьку розказати перед смертю де гроші сховав, але мій приїхати не встиг, так і не знайшли в результаті
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
не для всех семейное счастье зависит от перечисленных вами вещей.
Семейное счастье и благополучие (в том числе, материальное) закладывается в тот момент, когда женщина понимает, на что она согласна. Мое мнение.
Відірву та викину• 14 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Был кадр , пришёл с одной розой , типа стильно )
В кафе говорит - закажем один чай на двоих ( чайничек такой мизерный ) и тирамису на двоих , типа оно слишком большое для одного человека .
Развернулась и ушла .
Больше его не видела .
А вы зачем замуж вышли ?
Выбрала из того что было, самое лучшее, наверно. Не ко всем женщинам очередь из нормальных мужиков. В основном, каждый получает то, что заслуживает
Если б это был единственный человек, который лет за пять на вас вообще внимание обратил и позвал куда-то, не думаю, чтоб вы так легко ушли.
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Так а зачем создали с ним семью? Жлоб никогда не прикидывается щедрым, он всегда жлоб. Я писала когда-то здесь, что хуже жлоба только импотент…. Для меня мужик жлоб- это все, никаких отношений быть не может, это ужас
Нууууу, смотря в каком возрасте и для кого, я бы, например, предпочла щедрого импотента жлобливому трахарю
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Щедрый трахарь - наше все! 💓

ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
Економити на їжі дітям, при цьому для нього обов´язоково завжди повинно бути м´ясо. Економити на мусорних пакетах. Останні´й його подарунок для мене - набір для видавлювання прищів.
Бля)))) Это про подарок)))
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Бля)))) Это про подарок)))
ага)
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Щедрый трахарь - наше все! 💓
Падажите, мы щаз из двух зол выбираем.
У меня кстати щедрый трахарь, но есть одно НО, денег мало зарабатывает
Поэтому наше всё - это щедрый богатый трахарь
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2023
Мой отец такой жлоб. Да в придачу еще и алкоголю неравнодушен. Мама сейчас очень жалеет, что терпела его. Могла бы еще свою жизнь устроить, если бы сразу развелась, как только начались проблемы. Почему-то ей было стыдно, что дочка будет расти без отца и что люди скажут. Хотя я сама со своих примерно 6-ти лет просила маму развестись с отцом. Каждую пятницу он приходил с работы пьяный и у него был психоз. Мог бить посуду, орал а маму и материл ее, иногда мы ночевали у соседей. При всем при этом он никогда не давал маме денег, она даже не знала, какая у него зарплата. Правда, продукты иногда приносил домой и на этом все. Меня мама одевала полностью со своих денег, он говорил что у него нет. В итоге все равно они развелись, потом еще несколько раз сходились, так и жизнь прошла. И да, жили мы в остинке, которую получила мама от работы. Это было еще при союзе. Она его прописала в квартиру по наивности. А тогда были такие законы, что если человек прописан в квартире 1 год и более, то он имеет право на эту квартиру, то есть это уже стала их общая квартира, а не лично мамина. Первый год он был еще нормальным по рассказам мамы, а денег просить у него ей было неудобно. А как год прошел, он и показал свое истинное лицо, но было уже поздно. Теперь живет одна и только вспоминает, какая глупая была и так загубила свою жизнь.
Доставучая• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
Вообще не факт. Если в остальном он норм, то вполне может быть и любовница
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Падажите, мы щаз из двух зол выбираем.
Вот это - в десятку 😂
Бодіпозітівна• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
ага)
А прыщи есть хоть или бесполезный подарок?
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2023
у меня первый муж был такой щедрый на подарки.... за мои деньги
был любимый человек. намного старше, долго за мной наблюдал, он занимал высокую должность на соседнем предприятии, даже как-то воспользовался служебным положением и через мою начальницу вызвал с какими-то документами к себе в кабинет. я оттуда пулей вылетела. потом его должность была замминистра. жлоб жлобяра... я намекала, что на 30-летие хочу золото или новый мобильник... подарил букет фрезий и собирался подарить... лимонное дерево на 31 год уже расщедрился подарил 100 баксов ночевали у меня и каждый был со своей машиной, собирались с утра на работу, а я привыкла, что у меня в машине всегда есть мелочь (это было 20 лет назад), мелочи тогда не было, спросила - у тебя есть деньги? мля... какую я выслушала лекцию по поводу, что он живет только на зарплату и что любовь должна быть бескорыстной и т.д. ну уже тогда наши отношения подходили к завершению.
зато нынешний супруг никогда ничего не жалел мне. был и есть самым щедрым мужчиной в моей жизни.
Бабка-байкерша• 14 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Бывший требовал вернуть обручальное кольцо, деньги, что он на меня потратил, снять и отдать ему сантехнику, Карл, и еще бушную пароварку
может еще девственность ему вернуть, наглые какие
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну скажем так, на фоне его новой пассии моя кожа ему с какого-то момента стала казаться не такой, вот он я так понимаю и решил сделать меня лучше. Я бы не отказалась в салон на процедуры походить для улучшения, но набор для выдавливания дешевле, как вы понимаете.

Бабка-байкерша• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
это намек что бы вы его нафиг выдавили из своей жизни
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
ну да. Но дети общие и всё такое, не до конца выдавился, но мне пока что это на руку.
Бодіпозітівна• 14 апреля 2023
Я вышла замуж по любви и по залету в 20 лет и мне муж подарил обручальное кольцо БУ. Я по своей наивности думала, что это нормально. Ни на рождение ребенка, ни на другие праздники он ничего не дарил. В итоге мы развелись, но не из-за его жадности. Второй муж это небо и земля. Какая зарплата у первого мужа я узнала только когда подала на алименты и высчитала приблизительно сколько ж он получает. Алименты в 18 году были чуть меньше 4 000
Бодіпозітівна• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
Ну хоть не дегтярное мыло)))
Marmu• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как в анекдоте, «а можно и впердолить!»)))
Саме так, причому жінки були і на 20+ молодші! У райцентрі чоловіки, видно, нарозхват. Часом брав записник брата (тобто, свого сина) і дзвонив дівчатам, деякі навіть погоджувались зустрітись))) повний треш, чесно кажучи
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну хоть не дегтярное мыло)))
даже и не знаю, что лучше))
Козяка-маляка• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
самое интересное , что читаешь тут темы , что дети взрослые не хотят помогать своим родителям , потому что они им квартиру или машину не купили или в вузе дорогом не обучали и диву даешься . А наши дети бананчика гнилого от таких папаш не видели и содержат их в старости .
Я как то заикнулась сыну об этом . Он ТАК посмотрел на меня , мне стыдно стало.. Говорит , как же можно спокойно наслаждаться жизнью , зная , что твой отец колбасу ливерную покупает . Прости , говорит , мама . Я его не уважаю , как человека , но как же я своим будущем детям смогу рассказать , что их гипотетический дедушка умер с голоду . Я и перестала к нему приставать , хотя , честно , я бы ему никогда ни копейки не дала - он сам выбрал свой путь.
У вас хороший сын и замечательный человек
Marmu• 14 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А мама ваша зачем жила с ним ?
Вона пів життя робила вигляд, що не знає. А потім вирішила, що то її хрест (причому, вона була атеїсткою). Хоча вона була дуже розумна та добра жінка (закінчила Одеський політех), а він геть неприємний, тупенький жлоб і скандаліст.
Работать надо• 14 апреля 2023
Була трагедія кожного разу після продуктового магазину - як все дорого і як подорожчали пельмені ’Три ведмеді’. Коли замовляли піцу і був шанс, що я заплачу, казав ’бери велику, раз нахаляву’. Не хотів спілкуватися з багатшими друзями, бо треба половину платити в кафе. Про ДН забув, типу переплутав числа, а потім подарував м´яку іграшку й порожню листівку. Під час поїздки за місто казав, що грошей тільки в одну сторону.
Борець за гаманець• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ви виростили прекрасну людину.
Бабка-байкерша• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
не надо оправдывать этот дурацкий подарок. это все равно что вы ему подарите тренажер для увеличения члена или мазь для втирания в лысину