лаМпочка• 14 апреля 2023
Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории
Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
Делитесь своими историями)
Что они мочили?)
Галя із Дарниці• 15 апреля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, новый дом, новый лифт, а цветы вроде дорогу на Кировоград и обратно пережили))
К слову, зарабатывает очень прилично. 2 квартиры в Киеве, 2 в пригороде, хорошая машина, дача в Ворзеле. А жлоб такой, что смотришь и не веришь.
Интересно, дача в Ворзеле сохранилась, или орки разнесли?
Галя із Дарниці• 15 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну звісно, продавець продав втричі дешевше, але не лох, ні-ні, не разу. Вийшов в 0 і з гордістю тримає корону на голові.
Кстаті, в нього немає вищої освіти, батьки були дуже бідні. Але він працює заступником директора мережі супермаркетів зараз, починав з вантажника. От вміє він договоритися з людьми. Я йому вже казала, йому б коучем якимось піти, бабло б колотив, так гарно вміє подати і знайти вихід з безвихідних ситуацій.
Я може трохи грубо написала. Він не прямр в лоб це все каже, а типу. Ой таке довге, куди ти його носити будеш? І продавець сам скидає 100 грн на ательє і т.д. рукав короткий, а якщо прохолодно, треба ще куртку джинсову купити. В мене навіть тут не вийде так гарно це все описати.
Короче класний чувак і веселий.
Та ну, таким мєлочним бабаболам уступають, щоб тільки справу далі не мати, так сказать, на - і щоб більше не бачити, огидно
Телепузик• 15 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Мой жлоб- Овен,хотя здесь писали,что овны- открытая,щедрая душа.
Та конечно. Вот где диагноз, причём что бабы что мужики. Овны жлобяры
Телепузик• 15 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нельзя судить по гороскопу ))
У меня муж Рак, очень щедрый человек.
Мне отказа нет никогда, еще и уговаривать будет, потому что я Дева, десять раз думаю купить или нет.
На себе может экономить если вдруг с деньгами не все отлично, а на семье никогда.
У меня муж Рак, очень щедрый человек.
Так вы же дева😅😅 поэтому и не видете рачьего жлобства) простите😅
Телепузик• 15 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
История моей подружки, уже 100 раз здесь писала. Он жлоб и он женат, красив, не дурак, не беден. Она одинока, медик, не бедна, красивая. Он к ней пришел с арбузом, купил по просьбе подруги, деньги она отдала за арбуз, после проведенного вечера, он остатки арбуза забрал, потому что - тебе на сутки на роботу, что он у тебя будет в холодильнике киснуть.
Пришёл с пустыми руками, чай/кофе с ЕЕ рафаэлками, собирается домой и берет рафаэлки- можно я домой детям возьму?!
Кофе с сосиской на заправке Вог, потому что у него там было по баллам 2 бесплатных кофе и сосиска.
Всё свидания у нее дома((
Да, я помню эту историю, вы рассказывали давно когда то
Метелик• 15 апреля 2023
Это можно назвать жлобством? Не ест бананы и яйца, так как дорого, а рассказывает что из принципа. Никогда не будет есть в кафе или покупать кофе, так как в атб дешевле. Если что-то купил ценное, типа техники, квартиры, машины, а потом продать это хочет через года, то пытается сделать это за ту же сумму, за которую брал тогда. И очень обижается, когда предлагаешь рыночную цену поставить, по причине, что он же тогда заработал и отдал эти деньги, ну и конечно воз и ныне там. Если ему что-то нужно от родычей, а они предлагают самостоятельно приехать и забрать, то это истерика, потому что на дорогу нужно тратить, и проклинает родных за это.
Метелик• 15 апреля 2023
Был ещё случай, первое свидание с парнем. Познакомились в интернете. Стою, жду. Звонит и спрашивает буду ли я кофе, ну да, говорю, буду. Приходит с одним кофе для себя и спрашивает, а ты почему себе ещё не купила
Трусиковед• 15 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
может это хитрое жлобство из разряда я бесплатно вам работу а вы мне потом услугу в ответ
Нет не сказала бы, просто нравится показать какой он умный
Трусиковед• 15 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Потому что близнецы самые жлобливые после них девы и овны. Раки хоть и жалобы, но скрытные, они, как раз каким то делом скрывают жлобство, например копить на что-то там)
Раки жлобы, но они все в дом тащут, а близнецы это просто ни то ни се, непрактичные ни для себя ни для людей
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Не вижу потому что его нет ))
У моего мужа точно нет
Про остальных Раков не скажу, не знакома.
Очень узко судить по знаку зодиака ))
У моего мужа точно нет
Очень узко судить по знаку зодиака ))
Роза в вазі• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Та камон, ви ж бачите скільки жінок залишається в відносинах і грається в ті дурнуваті жлоб ігри?
Я их абсолютно не осуждаю и даже сочувствую. Сама так когда-то вляпалась. Но женщин, которые себя могут обеспечить и имеют своё жильё при этом живут со жлобами понять сложно.
Трактор Віка• 15 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
У меня был козер ,сразу на первом свидании спрашивал о сексуальных предпочтениях ,он любил садо Мазо .
На мое возмущение сказал ,что будет тратить деньги на кофе , подвозить меня в своей машине до метро ,а я не подойду в ’этом ’плане .
Забанила навеки вечные .
А теперь здесь почитала и пазлы сложились .
Ещё скорпы жадноватые .
Что-то есть в гороскопах .
Забанила навеки вечные .
Ещё скорпы жадноватые .
Что-то есть в гороскопах .
Скорп если любит то все отдаст. Встречаюсь со скорпом. На 3 свидании уже кольцо подарил.
Роза в вазі• 15 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Поняла одну простую вещь. Казалось бы. Смотреть нужно на отца его. Если есть. И отношение свекра к свекрови.
Если я второй раз засобираюсь замуж, я под микроскопом изучу отца)))
Нет, не всегда. Мой муж не такой как отец. Сравнивая, можно долго писать, но совсем не такой.
Роза в вазі• 15 апреля 2023
Вспомнила как знакомая рассказывала (она в супермаркете работала), таких кадров насмотрелась. Взвешивали пакеты молока, грушам отрезали хвостики - и это не дряхлые немощные пенсионеры, мужики 35-45 лет.
Василина Семеніч• 15 апреля 2023
Девочки, вот это я насмеялась. Добавлю тоже, был жених такой у меня, патологический жлоб. Вот то что запомнилось:
1) Собирал проволочки медные и алюминиевые по дороге когда шел с работы пешком 3 км от станции метро, чтоб не тратится на трамвай. В его комнате стояли картонные ящики и туда он это добро сортировал для сдачи.
2) Лет 7 по его словам ходил в одних сапогах, так как те были кожаные. Один полностью треснул подошва, он залил клеем и еще сезон пробегал. В итоге на его др в складчину родители с пенсии ему купили новые. То есть сам так и не потратился.
3) В кафе пригласил, мы уже уселись, принесли меню. Он увидя цены, предложил чай. Но потом сказал что и чай дорого, давай уйдем.
4) На свадьбу моих друзей добавил на подарок 50 грн (это было лет 10 назад), зато когда все танцевали и отвлеклись от стола, набросал мне в сумку киевских котлет и жареной рыбы.
5) На 20летие подарил мне шампунь и кондиционер
6) Чай пакетики таскал с работы и резал пополам.
При этом не был нищим, было несколько квартир.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Это болезнь. Вы долго с ним встречались, боюсь спросить?
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Таких много.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляМетелик
В АТБ уже пора ставить столики, для таких кавалеров)) прям возле кассы))
С Вас не берет за дорогу, когда оплачивает проезд за Вас?)))
Василина Семеніч• 15 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Может до года, ума не было, сейчас бы не допустила второго свидания даже. Думаете болезнь? Но в остальном адекватный, не глуп.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Мой БМ все из дому выносил, наоборот. На природу с друзьями с ним не дай Боже поехать, или его самого отпустить - все вещи оставались непонятно где. Домой никогда не возвращались.
Любил выслуживаться перед друзьями сильно.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Я читаю тему и понимаю, что пора создать новый раздел в психологии. Такая страшная черта....и как с ней бороться? А ведь это психология...
Есть девочки психологи?
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Аха ха ха!! А мой всё ополовинил, а то что было в одном экземпляре, например пылесос или стиралка, холодильник, мне оставил. Я никак не могла понять с чего бы это, звонит, говорит я вещи забрал наконец-то ты расслабишься и будешь жить как ты хотела и бла бла, я еду домой , лечу на крыльях, считаю остановки, не могу дождаться когда лягу на свой любимый диван и засну в квартире без него. Приезжаю , а дивана нет:-))) Звоню, спрашиваю, а он говорит, но я же тебе холодильник оставил:-)) Спала на полу, но такая 😀 счастливая. И это человек на полном серьезе, хотя у него остались со мной двое детей, но всё равно считал, что оставил он холодильник именно мне, а за это диван из под моей задницы прихватил. Человек настолько состоятельный, что купил себе квартиру в Киеве, чтоб сьехать. Это просто жлобство на грани фантастики!
Я в шоке....
Какие ему там дети? Жена?
Диван главное. И швабра. Как девочки здесь пишут...
Блин, аж жалко этих людей.
Какие ему там дети? Жена?
Блин, аж жалко этих людей.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляТріль!
Попався такий екземпляр. Добре що хоч тільки зустрічалися недовго. Коли він взнав що я донька багатих батьків то так загорівся пристрасті і давай мене вмовляти. Тільки якось смішно було його намагання пустити пил в очі. То в театр то в кіно, але я завжди повертала йому гроші за свій квиток. Потім випадково почула його розмову з другом - він тому жалівся що я його розорю, а йому набридло на мене витрачати та розказувати що він закохався і що я ще повинна бути вдячна що на мене хтось повівся....
Дуже цікаво було слухати про те що я виявляється така.
Ну тоді якраз мені запропонували стажування в іншому місті я ще думала, а тут такий привід. Короче поїхала я вже вільною а дівчата із компанії взнали що хлопчик зачепитися в місті дуже важливо.
Ну от в нас там була дівчина ну специфічних розмірів от вона подумала і взяла його в оборот. Короче там дуже бистро його до ЗАГСу довели а потім ще й команди навчили виконувати. А такий орел був
Вас Бог отвёл.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не поможет. Мой свёкр свекровь носил на руках, пылинки сдувал, себе во всем отказывал, но свекровь жила как королева. Я глядя на эту идиллию думала, что муж такой же. А оказался эгоистом и жлобом махровым в одном флаконе. Наверное в мамашу свою пошёл и думал, что это я должна на руках носить и пылинки сдувать. Так что не только на свёкра смотрите, а и на свекровь:-)
Моя свекровь не жадная была. Ну как...в силу своих возможностей, а возможностей у нее было не много, так как свекор все деньги забирал ее.
Когда наши семьи познакомились, и мы узнали что что у нее свекор отбирает ее зарплату, а она узнала что в нашей семье мужчины вкладываются, и могут обеспечивать итд. То она сказала что это бред и так не должно быть и вообще.
И так ее жаль стало....вот просто по человечески....она никогда даже не знала что это такое. Ей может быть и хотелось бы, но свекор до такой степени обработал, что....просто страшно.
Она неплохая женщина, но вот так вот.
Это я к тому, как жлобы влияют на жен.
Она неплохая женщина, но вот так вот.
Это я к тому, как жлобы влияют на жен.
Кинг-Конгша• 15 апреля 2023
Но, есть же и женщины такие))) один в один) таких как назвать?
Друг семьи встречался и жил с девочкой еще до войны, абсолютно все растраты были на нем, ну как полагается, квартира, еда, развлечения и подарки, подарки её семье тоже делал. И тут пришла война. Девушка на эвакуацию, пока он на работе был, забрала с квартиры все! Даже муку открытую, все крупы, формы для кексов (все покупалось им в дом) и исчезал, потом написал, что ей страшно и она уехала с подругой в Польшу. Все.
До сих пор он в шоке и один, даже ни с кем не хочет знакомиться и общаться.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Капец.....
К сожалению есть...
Парадокс, но нормальным мужчинам ’везёт’ на таких женщин, а нормальным женщинам ’везёт’ на таких мужчин.
Знаю много знакомых девушек, и подруг и родственниц и просто знакомых..
Хорошая девушка, но живёт непонятно с кем. Ну вот тема ’с кем’.
К сожалению есть...
Пирожкиня• 15 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Слушайте, девочки)
А психологи работают с жадностью или они бессильны?
Если человек сам захочет расстаться с ней. А они не хотят) им их жадность жить не мешает.
лаМпочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Да. Это болезнь, от которой страдают окружающие. А сами они не видят проблемы.
Пирожкиня• 15 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У кого-то болезнь, у кого-то характер. С болезнью понятно, психиатрия не лечится. А характер можно поменять при желании самого носителя) а он не хочет. ему и так хорошо.