лаМпочка• 14 апреля 2023
Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории
Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
Делитесь своими историями)
Что они мочили?)
Дуняша• 14 апреля 2023
У меня тоже такой был. Чеки говорил собирать, а если товар на рынке , то просить продавца что бы написал ну и тому подоброе. Прожили месяц. Забрал все продукты. Муку, масло растительное открытое , каши , мыло и т.д. Вспоминаю как страшный сон. Зато поняла, что лучше одной , чем с кем попало.
ПироженкА• 14 апреля 2023
О, еще прикол расскажу) Бывший начальник неженатый, с работы тягал на секс сотрудницу (разведена с ребенком), после работы она садилась к нему в машину - и домой к нему или на дачу к нему. Жаловалась, что ни цветка не купил, ни денег не дал, а ’встречаются’ так по ее словам, год. Он хотел, чтоб никто в офисе не в курсе этой ’тайны’ был. Я ей говорила, что он ее просто юзает, еще и тайно типа - очень удобно. С офиса своя давалка сразу на машину - и вперед. Ни свиданий, ниче не надо.
Потом он увольняется, и тут же у них ’портятся’ отношения (ну то есть, она ему больше не нужна, он ее бортает так, будто она сама виновата, не так с ним общается). Далее я с удивлением нахожу у себя в фейсбуке признания о том, что я ’секси’ и он всегда это видел. И что он приглашает меня на дачу, ’позагорать голенькими’ и no strings attached - то есть, без обязательств. Прямо эту фразу пишет. Я ему отказываю. Через 2 мес у него в фб совместные фотки с сотрудницей с соседнего отдела (то есть, он не только меня разводил, а любую, кто согласится на секс за так:) Рассылку, наверно, делал. И та дуреха согласилась за так спать - бывший начальник, хуле. Потом разбежались, так как он еще алкаш оказался)))
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
О, у меня папа обеспечивал маму и семью только сам! Мама никогда не работала, если ей было это неудобно. Он профессор, потеряв работу, даже дворником работал, но мама - нет! Но папа (прости папа) был огромным любителем экономить! На чем никогда не экономил - это здоровье семьи. А на своем здоровье экономил! Мама даже больше настаивала, чтобы я была самодостаточной! Всю мою юность! Потому как, после смерти папы пришлось туго(( Она думала так. Ну а я видимо внушаема. Мама хотела как лучше.
Поэтому от мужа и его семьи тоже был шок. С виду ОЧЕНЬ порядочная семья! Теперь установка быть самодостаточной мне как никогда актуальна
Почему мамы не учат как правильно вести себя с мужчиной?) Нужно какие то курсы организовать)) Вот на Советчице учат)
Вы наверное слишком буквально поняли маму)
Семья моего мужа с виду была тоже очень дружной и порядочной . Вот девочки спрашивают, а что сразу не видно итд?
Сразу не увидела не только я, а и вся наша свадьба в принципе))
Мои были рады в какую я хорошую семью попала, да и я сама радовалась.
А потом такое повылазило, что и вспоминать не хочется.
Семья оказалась мягко говоря странной, а не дружной и порядочной.
Потом был ’холодный душ’, потом мысль ’показалось, не может быть’, потом поняла что ’может’ и пришлось уносить ноги.
Чем очень обидела его и его семью, для них развод это как плевок в лицо.
Все ж считали, что я буду обеспечивать его до старости.
Лиса Патрикевна• 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Когда мы разошлись, он вывез все: текстиль,посуду, декор даже швабру). Хотя никогда не интересовался этими предметами
Аха ха ха!! А мой всё ополовинил, а то что было в одном экземпляре, например пылесос или стиралка, холодильник, мне оставил. Я никак не могла понять с чего бы это, звонит, говорит я вещи забрал наконец-то ты расслабишься и будешь жить как ты хотела и бла бла, я еду домой , лечу на крыльях, считаю остановки, не могу дождаться когда лягу на свой любимый диван и засну в квартире без него. Приезжаю , а дивана нет:-))) Звоню, спрашиваю, а он говорит, но я же тебе холодильник оставил:-)) Спала на полу, но такая 😀 счастливая. И это человек на полном серьезе, хотя у него остались со мной двое детей, но всё равно считал, что оставил он холодильник именно мне, а за это диван из под моей задницы прихватил. Человек настолько состоятельный, что купил себе квартиру в Киеве, чтоб сьехать. Это просто жлобство на грани фантастики!
Тріль!• 14 апреля 2023
Попався такий екземпляр. Добре що хоч тільки зустрічалися недовго. Коли він взнав що я донька багатих батьків то так загорівся пристрасті і давай мене вмовляти. Тільки якось смішно було його намагання пустити пил в очі. То в театр то в кіно, але я завжди повертала йому гроші за свій квиток. Потім випадково почула його розмову з другом - він тому жалівся що я його розорю, а йому набридло на мене витрачати та розказувати що він закохався і що я ще повинна бути вдячна що на мене хтось повівся....
Дуже цікаво було слухати про те що я виявляється така.
Ну тоді якраз мені запропонували стажування в іншому місті я ще думала, а тут такий привід. Короче поїхала я вже вільною а дівчата із компанії взнали що хлопчик зачепитися в місті дуже важливо.
Ну от в нас там була дівчина ну специфічних розмірів от вона подумала і взяла його в оборот. Короче там дуже бистро його до ЗАГСу довели а потім ще й команди навчили виконувати. А такий орел був
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляДуняша
Если бы у меня муку забрали, я бы тоже поняла что лучше быть одной
Жаль что до свадьбы не забрали.
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне очень приятно ☺️ 🌹. Так у меня же - 2й брак). Опыт никуда не денешь)). Удачи Вам! 🤗
Большое спасибо!
Щось не спиться• 14 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Может не попалась ещё ’та самая’? Я просто знаю три истории, когда , например, подзаборные алкаши (которые упивались до отключки) со второй женой вообще переставали пить и становились очень хорошими хозяевами, отцами и мужьями. Один из них после смерти жены уже в старости таки спился. Второй к приемной дочери (второй жены) относится лучше, чем к сыновьям от первого брака.
А в жлобстве в принципе не такая сильная тяга, как при алкоголизме.
Ні, це просто де які люди здатні вчитися на помилках. Саме через це, по статистиці, повторний шлюб стійкіший за перший: бо у партнерів вже є досвід відношень.
Бутерброд з ікрою• 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Козерог у вас?)
У меня козерог, экономит только на себе, чем меня бесит)
Щось не спиться• 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы воспитали прекрасного человека
Нічого прекрасного в цьому немає. Це називається дуже грубим словом: лох
Благоуханочка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Да, если бы видеть сразу...Нет часто такого опыта, чтобы понимать кто перед тобой и что у него творилось в семье. В каждой избушки свои игрушки.
Понимаю, что к старости жлобы совсем слетят с катушек.
Цветочница• 14 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ну вот да. Когда-то же жлобистый мужик должен понять, что семья требует вложений. Не хочешь вложений - живи один.
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Поняла одну простую вещь. Казалось бы. Смотреть нужно на отца его. Если есть. И отношение свекра к свекрови.
Если я второй раз засобираюсь замуж, я под микроскопом изучу отца)))
Благоуханочка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У моего нормальный в этом плане отец((((( Возможно один дед. Я его не застала конечно же
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Зато хоть теперь точно знаешь на что обращать внимание и конкретно. То, что по молодости кажется ’та нет, он будет не такой’.
Бутерброд з ікрою• 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
До мого посту вище. Жлоби були Козероги і Раки. Козеріг- жлоб в кубі.
Зараз маю Скорпірна. Щедрий і дуже.
Мой муж козерог. Самый щедрый из всех знакомых мне мужчин. И все семейные деньги у меня и карточки тоже
Кидстаффовна• 14 апреля 2023
Ответ дляДуняша
А що ви йому відповідали на такі прохання?
Лиса Патрикевна• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Не поможет. Мой свёкр свекровь носил на руках, пылинки сдувал, себе во всем отказывал, но свекровь жила как королева. Я глядя на эту идиллию думала, что муж такой же. А оказался эгоистом и жлобом махровым в одном флаконе. Наверное в мамашу свою пошёл и думал, что это я должна на руках носить и пылинки сдувать. Так что не только на свёкра смотрите, а и на свекровь:-)
Свекруховна• 14 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
У меня не жлоб, даже наоборот))) Но таких знаю - у одной знакомой муж ее за вторую помаду ругал, у другой - заставил завести тетрадку и туда все чеки клеить из магазинов, чтобы контролить все ее траты.
У меня мама так делает.
При этом она редкостная транжира, как и я )
Благоуханочка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Слушайте, девочки)
А психологи работают с жадностью или они бессильны?
Надо задать вопрос в группу Доказові батьки))))
Благоуханочка• 14 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не жила, но слышала.
Из роддома на трамвае зайцем. Без билетов в поезде по вагонам бегать, так же с помощью липовой корочки проходить платные мероприятия, входы не оплачивать
О, липовые удостоверения были модные в 90-е
Трусиковед• 15 апреля 2023
А вот как называется такой типаж- чаевые даёт всегда очень щедрые, если в доме ремонт, он первый выносит все деньги соседям, консультирует всех бесплатно, может работать бесплатно. Но сам очень мелочный для себя и с возрастом для своей семьи, ест чуть ли не помои, бережёт воду, не пользуется пм, моется куском мыла. Это жлоб или шиз?
Шаманю второпях• 15 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Не всегда. У меня свекор бьіл щедрій, а муж прижимстьій.
Шаманю второпях• 15 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точно. А еще, как она сіна воспитала- многое зависит именно от свекрови.У меня свекровь жадина еще та, к сожалению, єкономит на себе, доходит до того, что я иной раз покупаю ей что то, потому что она жалеет денег на лекарство , например.Или купит дешевій аналог, и жалуется, что ничего не помогает.
Бабка-байкерша• 15 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
может это хитрое жлобство из разряда я бесплатно вам работу а вы мне потом услугу в ответ
Володарка мрій• 15 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Да вы вообще девы странные , все жадные
Но-но, попрошу!)) Я не жадная. Как и моя свекровь. Любовник когда-то был дева (еврей кстати)) - щедрый!
Шаманю второпях• 15 апреля 2023
Блин,и я расскажу. В советское время дело было. У мамы на работе была сотрудница, долгое время у нее не было детей, муж очень большая шишка, главный инженер завода крупного. Очень красивый мужчина.
А эта сотрудница работала тихо так, скромно себя вела, одевалась бедно.И тут через несколько лет она, в 36 лет вдруг уходит от богатого мужа, к слесарю с их завода и рожает ребенка.Все в шоке.
Что оказалось.
Этот муж и красивый мужчина не занимался с ней сексом, вообще. Женились , потому что дама влюбилась и прожила так 15 лет.
Без секса. И еще этот муж ее был очень жаден. Заставлял работать и тратить зарплату на себя, а он мвою отеладывал на книжку. Его возила машина, а жена его ездила на трамвае утром.
Когда родственники привозили жене какие -то продукты с деревни, и надо было передать ее родне, то товарищ ехал трамваем и обязательно просил 6 копеек ( 3 туда и 3 назад )
Вот такой жлоб )))))
Что оказалось.
Вот такой жлоб )))))
Телепузик• 15 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Кстати у Козерогов это врожденное скорее всего))
Знаю несколько маленьких козерожек-мальчиков - патологически жадных. Хотя родители у них очень щедрые.
Мой сын козерог ничего общего с жадностью не имеет. Вообще удивили здесь меня что козероги жадные. Жадные овны, стрельцы, раки, близнецы, но не козероги точно. Тельцы ещё жадные и девы
Телепузик• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Видимо это ещё от самого человека зависит, не только от знака, брат Козерог щедрый, любит гулять, отдыхать, деньги зарабатывает. Вот бывший мой Близнецы, вот там жлоб жлобом, хотя довольно обеспеченный, а ребёнку на день рождения подарка не дождёшься, мне дарил только цветы…
Потому что близнецы самые жлобливые после них девы и овны. Раки хоть и жалобы, но скрытные, они, как раз каким то делом скрывают жлобство, например копить на что-то там)