Ms. Анонимная• 14 апреля 2023
Долари 1996 року - чому їх не приймають?
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2023
в обміннику в Києві мені сказали, що вони всі приймають. Хто відмовляється - це незаконно. НБУ не видавав наказу не приймати 1996р долари. Тільки потрьопані з уцінкою беруть.
Масяня Я• 14 апреля 2023
Бачила відео в тікток, що то бариги. Ідіть і інший обмінник, там поміняють.
ЧукИГеки• 14 апреля 2023
Подождите еще 20-30 лет, потом можно будет обменять. Пооткладывайте еще немного
Чучало яблуні• 14 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Складали під подушку долари і доскладались…
Потому что был период обмена старых купюр на новые, об этом говорилось и писалось везде, можно было тогда избавиться и обменять. В США вроде долго еще принимались всех годов выпуска, как сейчас - не знаю.
Распутница• 14 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
А Ви з тих, хто ніколи нічого не відкладає?
ЧукИГеки• 14 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Не откладываю, а вкладываю. Не вижу смысла просто держать деньги под подушкой.
Фрикаделька• 14 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
у нас некоторые обменники 2006 год в отличном состоянии берут с уценкой, тк. старые.
ЧукИГеки• 14 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
І в що вкладаєте, якщо не секрет?
По-разному. Из последнего - чутка в такси инвестировала. Но в одно место лучше не вкладывать. Риски нужно учитывать.
Стильна штучка• 14 апреля 2023
96 года разніе есть
у вас с маленьким портретом или с большим?
с большим я сдавала пару мес назад - все ок
с маленьким уже давно не принимают
покажите фото ваших?
с маленьким уже давно не принимают
покажите фото ваших?
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Скормите их терминалу приватовскому, а потом в кассе заберете новые купюры. Я так и сделала
Не обижаюсь• 14 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
В США принимаются все купюры. Хоть 1840 года.
Гуляю босоніж• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А как это сделать ?
Чучало яблуні• 14 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вот, я помню, что там точно всех годов брали. Но могли и принять что-то. Кому важно это - тот следит.
Гуляю босоніж• 14 апреля 2023
Ответ дляmymoly
Не любой банк приймет. А вот банкомат привата да, я свои туда и запхала.
А потом как взять новые ?
Гуляю босоніж• 14 апреля 2023
Ответ дляmymoly
Я зачисляла свои на депозит в доллларах. По окончанию, они попадут на карту. Потом сниму в банке. Но я пока не снимала. Можно наверно на любую карту, возможно даже на гривневую. Вам просто зачислят в гривнах по курсу.
Спасибо
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А как это сделать ?
Рассказываю) у вас должна быть валютная карта. В отделении оформляется за пять минут,если очереди нет. Подходите к терминалу Привата, суете туда эту карту и пополняете ее своими долларами. Они сразу же приходят вам на карту. В приват 24 выбираете снять наличные , выбираете с какой карты и ближайшее к вам отделение. Отправляется запрос и ждёте его одобрения. Потом приходит одобрение, вы идете в кассу, говорите зачем пришли. Даете кассиру свою карту. Вам приват звонит на телефон и просит подтверждение. Вы подтверждаете. И кассир выдает новые зеленые купюры. Все понятно?)
Гуляю босоніж• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо
Ms. Анонимная
• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Только у меня по этой схеме не все доллары терминал забрал
А что с такими делать?
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А что с такими делать?
А что там за доллары такие? Попробуйте другой терминал, потом еще один. У меня забрал даже доллары старше 1996 года
Ms. Анонимная
• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Сфоткаю чуть позже