Анти-анонім• 14 апреля 2023
Девочки, а как проходит первый раз с мужиной?
С которым познакомились на СЗ или просто при обычном знакомстве. Я о постели.
Насколько раскованны, какими вещами готовы баловать мужчину. Я именно о первом разе.
Балаболка• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну он не бедный, интересный. Хоть и 40+. И, думаю, что дамы пытались таким образом его застолбить. Показать, так сказать, себя с лучшей стороны...
ні, це неправда, на таке йдуть з перевіреними людьми, а не з першої свіданки. Це його мрії і він вас взяв на понт.
Ви не наважились запитати у відповідь , чи бере він із собою на перший секс довідку про стан здоров’я ? Бо щось підозріло все це дуже
Анти-анонім
• 14 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Представить,что дамы любят разные виды секса, вы не можете?
Могу, но не с первого раза и не все. Он рассказал, как они с одной первый раз в отеле на балконе, выходящим на оживленную улицу, занимались интимом и как это было ярко
Невидимка Майя• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю на счёт ос ,но ас ему давали проститутки за деньги.
Никто ему не будет давать в попу на первом свидании , фантазёр !
Анал это как десерт ,чтоб побаловать или достичь своих целей ( подарки ,его помощь и т д ) .
А тут непонятный Вася и давать в попочку сразу? Если всем сразу давать и попка порвётся раньше времени.
Какой ужас)
Анал дают тому на первом, кто способен его качественно взять
У меня был друг любитель, ещё ни одна анальной девственницей от него не ушла))
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Для чего притворяться ? И это касается абсолютно всех : и любителей миссионерской позы и любителей любых девиаций. Что мешает вам делать то, что вы любите,а не строить из себя кого-то другого?
Невидимка Майя• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
В таком возрасте сексом уже наслаждаешься а не ’даешь’
Балаболка• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
жесть) от майбутнє залежить від вас і як сильно ви любите секс. Бо він постійно вас буде порівнювати: ось Маша мені давала, а ти не хочеш.
Потребую апгрейду• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну это я как раз могу представить - на балконе и ярко. А вот то, что мне мужик про свидание с другой будет рассказывать - нет. Автор, вас саму в этом только балкон удивил?
Анти-анонім
• 14 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Мешает, то что это почти незнакомый человек. ОС потом. А АС никогда не было.
Снежнакомка• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Какой еб….ат. Простите за мой французский. Он и о вас следующей расскажет
Такое бревно , такой отстойник
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Если дело дошло до секса,значит этот человек вас возбуждает и действительно нет повода сдерживать свои желания. И да,вы имеете право не делать то,что делают другие и только потому,что не хотите. И да, это не хорошо и не плохо- это нормально
ГоловнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
А с его стороны был ОС? куни делал вам?
Все буде Україна• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я не девственница. Мужчины были, но мало. Ситуация с нынешним кавалером с СЗ. Случился интим, вроде все норм. Но потом как то сказал всколзь, что предыдущие барышни были более раскрепощены в сексе. Он имел ввиду АС, ОС и т.д .У нас был класический и все.
шлите подальше такого
Все буде Україна• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
зачем он это рассказывает?
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
зачем он это рассказывает?
Чтобы унизить автора и тем самым, поднять свою значимость.
Анти-анонім
• 14 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А с его стороны был ОС? куни делал вам?
Нет, конечно.Была только прелюдия и интим. До этого в кафе пошли. Общались на СЗ неделю, все это было на третьей встрече.
Анти-анонім
• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
зачем он это рассказывает?
Поднять свою значимость в моих глазах.Представить себя опытным любовником.
ГоловнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
А почему ’конечно’? Он же весь такой раскрепощённый.
Надо было спросить, почему он себя сдерживал и не показывал своим примером, как надо
младокошкина• 14 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Просто интересно,вы лично проверяли ’минимум связей ’ и отсутствие поводов для удивления в жизни этой женщины?
Достаточно, что подобной славы за ней не было. Да и зная отлично этого мужчину, с таких бы он точно не выбирал. У него для них было свое слово
Цідило правди• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
он дебил у вас
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Какой ужас)
Это как в анекдоте , ’ и вы рассказывайте ’!
Если я не хочу ,то меня он не возьмет ,хоть качественно ,хоть божественно 😉
Ответ дляКашка-маняшка
Я вообще против в попу давать. Даже мужу если б был и не важно ск он получал бы, хоть миллион в месяц.
Ms. Dolly• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Послали бы вы его. Скажите, у меня мужчины обычно цветы лучше дарят
Админко• 14 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Страшно завжди, боюся. Все як вперше🥹
Что значит завжди?
Потребую апгрейду• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Почему конечно? Для меня хороший ОС на первом свидании - ключ к моему сердцу. Трахнуть практически любой может
Доставучая• 14 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Какой ужас)
Це, звісно, друг вам розказав. А там, як було насправді, ніхто не знає.
Кринжова баба• 14 апреля 2023
я завжди роблю те, чого хочу сама і те, що подобається саме мені. Все одно перше це побачення чи 100. Якщо я обожнюю ОС, то він в мене буде і в моєму виконанні і у виконанні чоловіка. Ще жоден не відмовив )) А про АС згодна, це не з усіма і не одразу. Але я його не дуже то і люблю. Рідко коли виникає настрій.
Невидимка Майя• 14 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Он не только рассказал но и показал.
И когда я здесь, в одной теме технику описала, половина поплыла и хотела попробовать также)
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Он не только рассказал но и показал.
Расскажите , очень интересно
Невидимка Майя• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Расскажите , очень интересно
Это только через пару часов. Много писать. Я на работе
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ждём)