Анти-анонім• 14 апреля 2023
Девочки, а как проходит первый раз с мужиной?
С которым познакомились на СЗ или просто при обычном знакомстве. Я о постели.
Насколько раскованны, какими вещами готовы баловать мужчину. Я именно о первом разе.
Невидимка Майя• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ждём)
Ладно, отвлекусь от работы.
Представьте, мужчина начинает делать куни.. делает это хорошо... со вкусом... После вкусного вина,
И медленно добавляет пальцы, один, второй..во влагалище.
Когда жертва начинает плыть от удовольствия, аккуратно приступает к аналу пальцами. Сначала поглаживания, потом один палец. И не останавливается...
На возражения настойчиво шепчет: расслабься, я хочу сделать тебе хорошо.
И продолжает своё... увеличивая темп...под конец, ближе к женскому оргазму может пальцы из влагалища убрать незаметно, сосредоточившись на анале.
Если жертва кончит, все, она подсела на анал как на наркотик.
Чудовий каламбур• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну он не бедный, интересный. Хоть и 40+. И, думаю, что дамы пытались таким образом его застолбить. Показать, так сказать, себя с лучшей стороны...
Слушайте,а вам не странно что он такой классный,не бедный и интересный в 40+ почему-то таки один?!
Дно рассказывать что и как было с другими у него,прям трусы у всех падали как такого неземного видели
Но при этом от него вы куни не дождались….интересненько…игра в одни ворота
У вас есть отличный повод поставить такого принца на место если еще встретитесь
Мамина квіточка• 14 апреля 2023
Вспомнила такую историю: коллега познакомила свою подругу с родственником. Та решила на первом уже свидании показать все на что способна. Мужик решил отношения не развивать. Подруга все интересовалась почему же так, ведь она сделала все, что можно и даже больше. Коллега после долгих просьб все-таки решила прозондировать почву. Мужик отреагировал так: в сексе его уже ничем не удивить. У него были и моложе и красивее. А вот поговорить с дамой оказалось не о чем. А возраст уже такой, что присматривает вариант для семьи, а не для разового пользования. Вот и делайте вывод. Если вы себя покажете в сексе на все 100, это еще не значит, что сможете привязать к себе мужчину.