Парова машина• сегодня в 09:54

Беларусь - самая разумная страна!

Смотрите сами. Её граждане никогда не орали что хотят с кем-то воевать. Лукашенко выдерживает грамотный нейтралитет и лавирует, развивает свою страну. Неделю назад вернулась из Беларуси от сестры. Абсолютно классные и адекватные люди, города чистые и ухоженные, все живут тихой и спокойной жизнью. Смотрят на Украину и крестятся, до чего там довели ситуацию.
Мусик Пусик• сегодня в 11:46
Ответ дляНа пів ставки
Что вы показали, единственное фото какой-то девочки и на этом сделали вывод, что Майдан скакал за кружевные трусики?
Кабмин захватывал спецназ ГРУ, а в оккупации принимал участие весь континент пребывавший в Крыму плюс переброшенные подразделения.
Удалено администрацией...

На пів ставки• сегодня в 11:48
Ответ дляШиворіт навиворіт
Стенограмма РНБО от 28 февраля 14 года в открытом доступе,
Но вам все божья роса
Имело ли на 28 февраля РНБО всю информацию, не задумывались?
На пів ставки• сегодня в 11:50
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
А всего-то навсего перед подписанием ассоциации с ЕС к Януковичу приехали люди из Кремля.
Мусик Пусик• сегодня в 11:54
Ответ дляНа пів ставки
Да, и что? Угрожали, это понятно. А нам какая выгода по итогу?
Ну, подписали. 12 лет прошло. Мы не в союзе, и не будем в нем в ближайшие 10 лет, как минимум. Требуемые реформы не продвигаются, а то, что внедряется-только хуже становится.

Украина относила себя к Евросоюзу, но Евросоюз каждый раз уносил ее обратно.
хутряна володарка• сегодня в 11:55
Удалено администрацией...
Українська Мрія• сегодня в 11:56
Ответ дляМайская киска
И что же такого хочет раша чтоб те сделали? Второй язык гос русский? Обльо как ужасно, и как они только так лежа живут! Не то что мы, заборонили все рашистске, вільні люди!!!
Новые военные базы, атомное оружие на территории Беларуси вас ни на какие вопросы не наталкивают? Ответка куда полетит, когда Беларуси дадут команду фас?