Мизимец• 14 апреля 2023

«Девочки Гилмор» или «Холм одного дерева»?

Может найдется тут тот, кто смотрел эти сериалы. Вижу нарезки оттуда, говорят классные, интересные, хоть и старые уже. Что посоветуете?
gizma2019• 14 апреля 2023
Холм одного дерева

Кондуктор трамвая• 14 апреля 2023
Девочки гилмор в детстве смотрела, тогда нравился)
Статус Ква• 14 апреля 2023
Гилмор. Не мега круть, но посмотреть можно.
Твердая валюта• 14 апреля 2023
Дівчата гілмор дуже классний серіал, такий приємнмй, про відносини в сім´ї, про дружбу, любов, відносини між поколіннями
Звожу з розуму• 14 апреля 2023
Гилмор мне не зашли, может потому, что смотрела в подростковом возрасте.
А ’Холм одного дерева’ - уже во взрослом, мой любимый сериал. Лёгкий, юношеский, но понимающий много серьёзных вопросов. С удовольствием пересмотрю ещё не раз, наверное.
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я люблю сериалы того времени, минимум пошлятины хоть какой-то смысл и посыл)
Платье Длинное бальное• 14 апреля 2023
Дивилася Дівчата Гілмор, легкий, ностальгічний.
Платье Длинное бальное• 14 апреля 2023
Сподобався.
Твердая валюта• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И гумор там приємний

Tammy21• 14 апреля 2023
И то и другое смотрела, но ’девочек’ помню лучше. Оба сериала ок. Хотя не знаю как бы их сейчас восприняла.
ВільнаНазавжди• 14 апреля 2023
Смотрела и тот и тот . Больше запомнился холм одного дерева, ну вернее в подростковом возрасте он мне ближе был, но и гилмор тоже норм.
автор Мизимец • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот и я такое люблю больше, чем современные. Поэтому решаю что глянуть)
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
О да, там снимался моя любовь- Сэм Винчестер….
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2023
Первій не смотрела. Холм нравился
о, это ж из Холма у меня уже много лет песня на смартфоне

I never promised you a ray of light
I never promised there´d be sunshine everyday
I´ll give you everything I have - the good, the bad
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сэм мой, но-но!
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сэм мой, но-но!
Нет) он мой. Простите.
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет) он мой. Простите.
Та шо ж такое то...
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та шо ж такое то...
Дина забирайте.
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дина забирайте.
Да, я никак выбрать не могла) Но в жизни наверное какашка)

фан L.O.S.T.• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой, они все на камеру милые хорошие семьянины с бесконечными фотками деток, а потом начинается….
Но мы с вами поделили: мне Сэм, вам Дин)
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ок, главное чтобы другие желающие не объявились)
Самоучка• 14 апреля 2023
Гілмор класні
Ленивица-красавица• 14 апреля 2023
Девочки Гилмор нравятся
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Желать они могут что угодно, но по судьбе они наши)
Плакулька• 14 апреля 2023
Ответ дляМизимец
якщо любите старі душевні серіали дуже раджу Parenthood американський, 2010р. він бомба! Наплакалась і насміялась, коли дивилась, дуже душевний, про відносини в великій родині. До речі мені здається одна з головних героінь та сама що і в Гілмор. Актори дуже класні усі. https://kinanema.net/load/seriali/batki_1_2_3_4_se...
автор Мизимец • 14 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Спасибо)
Весела пiсенька• 14 апреля 2023
В холме музыка крутая. Особенно альбом, когда они куда то компанией ехали с беременной хейли.
Последние серии досматривала уже лет в 20. Накрутили конечно. Классика это первые 2 сезона.
Гилмор тоже лет в 20 пересмотрела. Уютный сериал.
Глаза_в_3_карата• 14 апреля 2023
Гилмор смотрела,легкий
База_птеродактилей• 14 апреля 2023
До речі, може хто знає, де можна Гілмор в укр.перекладі подивитися?
MacOS-ница• 14 апреля 2023
Холм одного дерева назывался как-то иначе, в русской озвучке или в украинской. Точно по другому. Кто помнит как?