Сусановна• 14 апреля 2023

Если врач сказал, что ребёнок уже расти не будет, то это уже без шансов?

Врач делал снимок кисти
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Ранній? В мене дівчинка, 9 років одяг носить на 152
Одежда не показатель. Сын носит 152 тоже
мимАпроходила• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
В мене теж тьотя) в класі як піонер вожата)
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мой в первом классе выше всех на две головы .... Как уже класс 5й... Вот почитала тему и тоже думаю пора по врачам но папа 198см
Ого! Мала буде висока.
Ананомчикус• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ого!!!! Да куда ж ему еще расти то??
Моему 12. 180. Еще растет. Чему все так удивляются? Юниорскую команду баскетболистов никто не видел? 2,17 в 18 лет тоже бывают
ЧупакабраЗеБест• 14 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Соматомедин сдавали?
да, вообще понижен.
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда все логично ))(
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То вы по своему окружению судите?? У меня в окружении наоборот
Звісно по своєму, не по вашому ж. В мене мала висока, а ще одна дівчинка в класі на пів голови вища від моєї. Моя друга по зросту
ЧупакабраЗеБест• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
То ж гарно як хлопець високий
а младший куда несется?
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Снова напишу-ого)))
Ну такая реакция, живая )
Несмотря на то что муж мой 203 и растет еще в свои 34, я всеровно удивляюсь ) не, команду баскетболистов не видела)
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
А що показник? В малої в класі ще 140 носять
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
А дехто і 134
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Тогда все логично ))(
Мне говорили логично когда в пубертате начинает расти сильно, но не в детстве
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Ого! Мала буде висока.
Малий
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
У девочек уже замедление, месячные в таком возрасте.
Дочь была высокой, пока почти все ее не обогнали как раз в 12-13 лет. Она переживала, сейчас 16 лет 164 и вряд ли вырастет еще.
Прекрасний зріст для дівчини
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Не поверите - фактический рост ))

Проверила - сын носил 152-158 сейчас
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Малий
Малий? Так чудово! То ж гарно як високий
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Не ну вы написали что дети большие сейчас , вот и думала что вы какую-то статистику знаете.....
Ананомчикус• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Снова напишу-ого)))
Ну такая реакция, живая )
У меня 175. Я чувствовала себя дюймовочкой , даже с каблуками .
Папина дочка• 14 апреля 2023
Интересно какого ж роста у этого поколения будут их дети? Девочки 190+-, мальчики 200+-. Не знаю, лично мне не очень нравятся высокие, для меня идеал девушка 170+-, парень 180+-
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну такое .. ему сложно бегать, в догонялки не успевает за мелкими шустрыми одноклассниками. И есть уже искривление в позвоночнике.. уже 2 раза руку ломал, так как неловкость присутствует
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Реально високі. Племінниця ви глядає на 13 при віці 11. В колеги зріст 164, в малої її 176. Багато таких прикладів. А в малої в класі дівчинка, батьки не високі. Я вища) але мала буде висока. Моя мала висока, а вона ще на пів голови вища. Чесно кажучи, за зріст малої хвилююся. В мене в самої 173, все життя комплексую.

Вибачте, неправильно зрозуміла ваш тон))😘
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я 173, скрізь вища всіх
Чавонадо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
😒ви праві, добре, як все в міру
Червона калина• 14 апреля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
моему сыну сейчас 5,11 мес. рост 132, вес 25 кг.
Что дальше ? как он будет расти, что с ним будет? я не понимаю ничего.
врачи в охматдете ничего внятного не говорят.
рентген кисти на 5-6 лет. то есть норма.
лечения нет, диагноз под вопросом.
В 6 лет сын был 134 см, сейчас 10 - 162.
Эндокринолог по кисти определила опережение на 1,5 года максимум. При этом по возрастным нормам - 3 сегмента.
Соматомедин тоже норма.
Написала вам, чтобы так сильно не переживали)
В классе есть девочка такого же роста. Все остальные, понятно, значительно ниже
Вельшановна• 14 апреля 2023
Это... Стесняюсь спросить... А как яички, простите, меряют? Штангенциркулем что-ли? Просто у меня дочка, я профан в вопросах мальчиков
Губной рояль• 14 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Ну, практика покажет:)
Я тоже в 11 лет была 181 см. Так и осталось
Посмотрим как сложится старение
Значит это у Вас семейное) если Вы здоровы и без диагноза, то всё ок
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я вообще гном ))) 163)) но что то мне подсказывает что на старости лет я стала меньше 🤣🤣
Тоскующая• 14 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Мальчик, рост 184
В 11 лет?
Так радуйтесь что расти больше не будет
Вся в кредитах• 14 апреля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я про раннее детство спрашивала. и у автора а не у вас.
ну вы же проверяли все у сына, уверена

у папы гигантизм, как раз в 5 лет родители заметили, что он нихрена не видит , после были аневризма аорты и прочие проблемы

у папы синдром Марфана
Вся в кредитах• 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Я 170, муж 174, сын 186 см )
занимался сын спортом и каким?