Stefaniya K.• 14 апреля 2023

Людо! Де ви? Давайте позитивних новин нам

-Инга-• 14 апреля 2023
судя по вашим темам, вы предпочитаете информировать форум обо всех рашистских и прорашистских вбросах, и нести сюда пессимизм. )

и-рина 1981• 14 апреля 2023
Да так хочеться щоб війна закінчилась і не гинули наші люди
Ну а русні як завжди п......
Alexandra• 14 апреля 2023
Хотите новости? Это я переслушала сегодня многих, так вот Украина победит без сомнений и у нас будет единственный и последний шанс построить государство, на которое смогут равняться другие страны. Если не сможем, то скатимся вслед за расией. Что-то, зная наших людей, я переживаю
автор Stefaniya K. • 14 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Дайте ссылку пожалуйста,хоть одну как подтверждение Ваших слов .А то я в шоке,если честно от Вашего комента
автор Stefaniya K. • 14 апреля 2023
Десь Людмила пропала..(
ZhukOlena• 14 апреля 2023
40 полонених в Бахмуті. Хотілося повідрізати голови їм усім, але не будемо. Бахмутський демон писав
ZhukOlena• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Десь Людмила пропала..(
Паски пече

luizka• 14 апреля 2023
Да, Люда хорошо пишет. Жалко редко темы создает.
мимозка• 14 апреля 2023
Ответ дляAlexandra
Аллакха слушали? Я тоже его сегодня смотрела.
Корочка Хлеба• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Десь Людмила пропала..(
Це яка Людмила? Ионова?
Alexandra• 14 апреля 2023
Ответ длямимозка
Да, но и раньше об этом говорилось с разных сторон и источников и вот он сегодня
parele• 14 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Паски пече
Сериал смотрит)) некогда)
ZhukOlena• 14 апреля 2023
Ответ дляparele
Сериал смотрит)) некогда)
Який?
parele• 14 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Який?
Захочет - напишет, ссылку на тему я ей дала)
LudaSHS• 14 апреля 2023
Так целый день же строчила
Вон в теме про 21 летнего харизматичного
Хорошая новость была

Washington Post на основе слитых в Сеть секретных материалов разведки США сообщает, что элитные подразделения российского спецназа выбиты на 90-95% и на их восстановление потребуется не менее десяти лет. Официальные лица США объясняют, что российское командование чрезмерно полагалось на специализированные подразделения, которые были задействованы в составе передовых пехотных формирований, которые, как и украинские, понесли огромные потери убитыми и ранеными.

это статья Алекса Нортона для ВП. все строчат
https://www.washingtonpost.
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Який?
Последние из нас