Млинець Мій• 15 апреля 2023

Сильные женщины, зайдите!

Поделитесь, пожалуйста, лайфхаками, как себя взять в руки и успокоиться по-быстрому?
Поругались с мужем, я в плачь, а он спать!!! Нет, что бы обнять да пожелеть( меня обиженную), он видити ли резко уснул. Птфу-ты)) Короче, первый шаг я совершила- зашла на Советчицу- и мне уже таки легче))) теперь бы еще узбагоиться))) Вобщем, напишите,чем успокаиваете себя в таких случаях?;)
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Удалено администрацией...
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Та уже ж))) сплакнула украткой, но как подумаю, что сама обиделась- сама поплакала, а он?..а он уже храпит- так и злость берет
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Можете на лицо ему что-то приземлить, пусть и ему будет интересно
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2023
Посмотрите по тегам # у мужлан нет прав))
Наталья -dd0e• 15 апреля 2023
Ви не одна сегодня в такой ситуации,сегодня видимо какието магнитние бури,страсная пятница.
Я согрешила и видно из за єтого Бог меня наказал.
Успакаиваюсь какимито фильмами,даю себе время.хотя еще час назад хотела уехать к маме.решила утро вечера мудрее...
Любовь Калистратовна• 15 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Сплакнула украткой - это что такое?
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сплакнула украткой - это что такое?
Й краткой, ну что вы придрались...
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly

Будь я немного обезбашеннее - идейка бы Ваша пригодилась 100%
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сплакнула украткой - это что такое?
Это обычные лиздострадания
Любовь Калистратовна• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Й краткой, ну что вы придрались...
А ’й краткой’ - что такое? Я правда не понимаю
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это как и, только й
Глас_Народа• 15 апреля 2023
Ну когда он секса захочет вы спокойно на бочок и резко засыпаете, можете похрапеть еще. Делов то….
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій

Думаю - пора выпускайте зверя
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Ответ дляНаталья -dd0e
Понимаю, сестра
Меня даже мысли о разводе посещали) Теперь думаю, от чего сразу нельзя было зайти сюда и отвлечся? Надо было себя изводить 2 часа?
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
И кому от этого хорошо? Не она так вы дадите...не вы, так ещё масса вариантов. И?
Глас_Народа• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну не все ж спят с женатыми
Ms. Dolly• 15 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну не все ж спят с женатыми
Ну здравствуйте святая простота просто с 90 х
Глас_Народа• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Так, крошки, Вы супер классные и я вас всех люблю и уважаю, но мой пост создан для лайфхаков и если нет конкретики - создавайте свои темы!
Леплю из пластилина• 15 апреля 2023
Я по молодости тоже злилась, психовала. А потом взяла за идею: если хочу, чтоб ему не спалось, говорю: мне надо проветриться, пройтись. И ему уже явно не до сна, как же я одна, пойду по улице ходить.
А так: заснул, прекрасно) бокал вина, виски или чай - и с книжкой на диван прекрасно проводить время. А утро - оно таки мудренее, всё решится. Так чего ото себе нервы портить?
Наталья Марганец• 15 апреля 2023
Харош себя жалеть,не обнял,не пожалел🙃Насолите ему утренний кофе,а сейчас спать ложитесь,бывает.Не видела ни одной семьи что б не ссорились.Все будет хорошо👌
Контрольница• 15 апреля 2023
А я его специально донимаю, не даю спать, трынжу, чтоб успокаивал, ну а что одной только без настроения спать ложиться)))
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Я ж о том же))но, блин, трындела 2 часа - видимо перегнула)) и себя розкачала до плача и ему надоело это мироприятие .
Ну, шож как есть.
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Благодарю)
автор Млинець Мій • 15 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот - будет мне урок! Поссорились, так нечего демогогию растягивать- развернулась и пошла свои дела делать. А то чем больше говорили тем больше себя раскачивала(